PDA

Просмотр полной версии : Проклятый шприц...



НДС
20.05.2005, 08:18
Нет, не подумайте, я не наркоманка. Вот какая история со мной произошла. Одним прекрасным вечерком я и моя подруга гуляли в парке. Пива было много, и поэтому результат не заставил себя ждать. Не долго думая, мы выбрали кустики помассивнее и отправились... удобрять поля. Вдруг я почувствовала, что что-то воткнулось в ногу. Это был шприц. Я не особо эмоциональный человек, но колбасило меня около недели. Прошло уже 4 месяца, а как вспомню, так плохо становится. Вроде симптомов никаких,но... Пока по определенным причинам не было возможности сдать анализы. А теперь появилась возможность, и я откровенно затрусила. Люди! Поддержите! Скажите, возможно ли заразиться таким способом?





С уважением, Severus

Katie
21.05.2005, 03:19
Колятся многие, никто не заражался. Это мне официально в СПИД-центре сказали. Тем более, признаков не было.

sienda
01.06.2005, 13:52
Спасибо за поддержку. Она сейчас мне действительно необходима...

Колодкевич
29.06.2005, 00:01
Тут нужно просто набраться смелости и сдать. Но рассчитывать стоит на минус, а не на плюс. За 20 лет эпидемии только 45 случаев заражения через укол иглой, и то это были медики и они контактировали со свежей кровью. На конце иглы вирус погибает в несколько минут по мере высыхания крови, кровь из ранки вытекает, соответственно, выносит вирус, если он туда попал. Нет у тебя ничего.

julik25
08.07.2005, 16:32
Не боись, все будет пучком! Крепись!

Crasty
10.07.2005, 00:56
Возможно или нет - только один Бог знает.





Зато на форуме было полно людей, я в том числе, у которых была та же история, а результат - минус. Тех, кто бы так заразился, пока еще не было.





Так что выводы - обнадеживающие.





Короче, не волнуйся, ничего у тебя не будет.

imported_Паша
11.07.2005, 06:09
Я тоже считаю что переживать не стоит. У тебя даже симптомов никаких не было. Вирус действительно очень быстро погибает на воздухе.

Орнелла
11.07.2005, 09:24
Такого еще ни разу не было, так что не боись. Для собственного успокоения сдай анализ получи свой минус, продолжай жить без переживаний.


Удачи.