PDA

Просмотр полной версии : Чеснок и витамины?:)



Ahelga
20.10.2004, 19:07
Люди. Я вот ещё не знаю точно. Только через неделю узнаю но на всякий случай подскажите. Что есть то надо? Тут вот писали про чеснок?

romirons
08.03.2005, 17:11
Ешь!

donald
25.04.2005, 20:21
Только чеснок? Чего смешного то.

Пинигина88
11.06.2005, 04:01
Это я писал.Чеснок и витамин Е помогает очень хорошо помогает в борьбе со всякими рода вирусами.Чеснок практически все убивает


а витамин Е ловит свободные радикалы.Ешьте побольше масла,так как масло впитываясь в здоровую клетку,препятствует проникновению вируса и чем больше она будет заполнена,тем сложнее будет вирусу попасть в здоровую клетку.То же самое и на счет витамина Е.


Это тоже масло,только гораздо более пригодное для клеток.НУ а про чеснок,я уж говорить не буду,раньше на Руси только чесноком и лечились.Надо принимать,по два ломтика ,во время еды,три раза в день.И по две капсулы витамина Е,тоже три раза в день.


Это такие красные капсулы,в аптеках продаются,стоят копейки.


Ну и витамины конечно-Санта Сол,например или


какие-нибудь там тоже вроде этого.Одна таблетка в день,растворяешь в стакане и пьешь.Я так и делаю.

solo
13.06.2005, 15:44
Парень


не обижайся, я не смеюсь.


У тебя ведь еще нет никакого результата, а ты уже о диете думаешь.


Рановато!

Сергей Саныч
02.07.2005, 12:45
"...Ешьте побольше масла,так как масло впитываясь в здоровую клетку..." ага особенно при гепе ))))))

mercuriy
27.07.2005, 14:47
.... при гепе,можно вообще ничего не есть


и пить бульон через соломинку.Если у кого ещё и гепа,то должно быть свое питание.


От чеснока ещё никому худо не было.


И это все не я сам придумал,читал в хороших книгах.

kapacb
01.08.2005, 02:25
чесноком обычно вампиров )) еслибы все убивал то тогда бы только его и бы и жрали.. и никтобы не болел..