PDA

Просмотр полной версии : Руслану



Tori
13.04.2005, 02:04
Расскажи, пожалуйста, как ты заразился, какие были симтомы, через какое время анализы были положительные?

4566
14.04.2005, 17:43
Познакомился я как-то с одной бабуськой, встречались, трахались, но всегда с презиком. Как то мы выпили, не помню какой повод был, трахнулись, с последним презиком. Потом еще захотелось, а бежать за резинкой не хотелось, ну думал, может пронесет, пронесло) Трахались всю ночь, по-всякому, я раз 5-6кончал. Недельки через 2 -3, у появилась какая-то слабость, ну такие легкие недомагания, в правом подреберье боль была иногда, я думал гепатит В, сделал привику сразу. А потом оказалось - ВИЧ. Никаких высыпаний в горле, и ни в другом месте не было. Симптомы, наверное, у всех разные, может у кого то и вовсе их нет.


Ну ладно, братишка, не грузись, все будет путем!

luda1332
16.04.2005, 19:53
Спасибо тебе за инфу

gran'
27.04.2005, 01:21
А когда оказалось-то что ВИЧ? У меня вот тоже печень ой как болела... и гепов тоже не нашли никаких, правда ВИЧа пока тоже...

Irena
05.05.2005, 14:49
Автор: Руслан


Дата: 08-31-04 10:15


в правом подреберье боль была иногда,...


---------------------------------------------


Автор: seaman


Дата: 08-31-04 21:20


У меня вот тоже печень ой как болела...


---------------------------------------------


Как это не парадоксально, но печень сама по себе не может быть источником болевых ощущений. У меня где-то год назад появились сильные боли в правом подреберье. Я естественно сразу же подумал о печени. Обошел кучу врачей, но все твердили одно и то же - "в печени нет нервных окончаний, поэтому она НЕ может болеть". "Болеть" здесь опять же подразумевается в смысле быть источником боли. Таким образом, даже при серьезных заболеваниях печени человек не будет ощущать боли. Конечно же при крайне запущенной паталогии больная печень может оказывать негативное воздействие на соседние органы, и они могут начать болеть. Однако скорее всего имеющиеся у кого-либо боли в области печени никак с ней не связаны. У меня тоже в конце концов нашли небольшое повреждение внутренней стенки тонкой кишки, которое являлось источником боли. Печень оказалась не при чем.

Alex001
01.06.2005, 00:17
Ну теперь понятно, почему врачи меня спрашивали с чего я взял, что это именно печень болела. Болело действительно в правом подреберье, но зато как! Корчился до 4 утра-уснуть не мог и потом еще неделю при ходьбе тупой болью отдавалось. Вирусных гепов вроде не нашли, УЗИ ничего не показало, трансаминазы раза в 2 повышены вот уже несколько месяцев, все остальное в норме.


Вот и думаю...