PDA

Просмотр полной версии : ну все кранты !!!!!!!



Олепка
30.04.2005, 12:28
Сейчас обнаружил, что почти все узлы увеличены: подмышечные, подколенные, брюшные, бедренные..... УЖАС!!!!! Это ВИЧ !!!!!


Доченька прости !!!!!

из города N
02.05.2005, 05:06
ты где анализ сдавал и через какой срок после контакта? Узлы увеличиваются также при определенных заболеваниях крови так что если у тебя минус то поищи лучше в другом месте. Если есть еще вопросы пиши на mail koga@inbox.ru

s-klass
20.05.2005, 00:07
Слушай, я прощения тоже просил... Увеличение лимфоузлов может диагностировать только врач.


Это во-первых. Во-вторых знаешь сколько народу с увеличенными лимфоузлами получали минус в конце концов? Прекрати истерику!


У тебя минус был вчера...

rinna
23.05.2005, 23:35
Тебе вроде врачи л/у смотрели и ничего не обнаружили? И анализ минус после 3 месяцев? Пей валерианку, ненормальный, блин.

cyril
01.06.2005, 23:19
Да мне дочку жалко, а ненормальный я - это точно (

infradoc
09.06.2005, 06:43
Ну так ты не один тут такой, если тебя это успокоит...


Какой срок у тебя?

hvost_s_ushami
09.06.2005, 21:41
3 месяца с небольшим

Гаяне
14.06.2005, 23:39
Да, эта штука заразная до нельзя... Фобия в смысле. Передается через сеть. Проявления неспецифические и характерны для многих инфекционных заболеваний и психических расстройств. Заболевание начинается остро и проходит как правило длительно и с осложнениями. Имеет тяжелые последствия как для самого больного, так и для близких ему людей. Часто ухудшается качество жизни. Полное выздоровление не во всех случаях и как правило через очень продолжительный период времени от полугода до 5 лет. Диагностика возможна по Интернету...


Слушай, в 3 с небольшим месяца у тебя экспресс тест отрицательный. В этом сроке его достоверность вполне достаточна если не переливали зараженную кровь. Завтра получишь


подтверждение результата экспресс теста. Пора начинать успокаиваться! Ты конечно и в пол года будешь сдаваться, но начать успокаиваться можешь уже сейчас! Посмотри, весь форум топиками забросал! Заражаешь тут народ спидофобией. (Реинфекция тоже возможна. Стойкого иммунитета не возникает после окончания заболевания, наоборот наблюдается предрасположенность к инфицированию в дальнейшем!)


Прекращай вообщем.


Со мной тоже нечто похожее было, только в гораздо меньших сроках. Один раз я написал людям которые в курсе были: "Ну все, мне, похоже п...ц!", через какое-то время писал что "все очень хреново...", а в ответ получил, что "рады моему устойчивому улучшению дел, поскольку "очень хреново" - намного лучше, чем "п...ц""


Короче все у тебя хорошо будет. Хватит истерик!

buka
20.06.2005, 18:24
Бля народ, ну вы и гоните, я даже в периоды максимального пика своего психоза так не верещал )))

LETO
25.06.2005, 14:30
)))---Cимен, это кто ж тебя так прелестно успокоил?)))---Натаха или Димка?

путник
27.06.2005, 02:54
Да и я не верещал. Кто-то на форуме от меня разве нечто подобное когда-либо видел?!


Это я своим сотрудникам бывшим писал, при непосредственном участии (и с небольшой помощью) которых я во все это и влип, поэтому на вопросы "как дела?" отвечал достаточно откровенно. На тот момент так оно и казалось...


Зато смотрите, на парня мой пост подействовал и истерика прекратилась, а сегодня он минус получит и успокоится...на недельку...

Алена
27.06.2005, 05:44
Самое обидное, что в этом деле пиков много . И максимальный пик распознать можно только оглядываясь через время...

Катрин
28.06.2005, 02:08
Осталось 40 минут ождания БРРРРРРРРРРР

Aksy
28.06.2005, 08:46
Пиши!!

TITAN
28.06.2005, 09:54
у меня тоже все л.у. были увеличены.сдала анализ и получила минус.так что не гони,а беги сдавать анализы