PDA

Просмотр полной версии : татьяне



Uzika
29.10.2004, 01:20
Я знаю,что здесь будут другие высказываться,


так что мое обращение только для Тани.


Татьяна,не правда ли на удивление быстро


становишься в других глазах "неправильным"человеком.В одной из этих Тем,я как то высказывался по поводу болезней.И ты со мною согласилась целиком и полностью.Но здесь,меня готовы разорвать на кусочки.А из за чего?Из за того,что я высказался одному человеку?И прчем это не просто мое мнение было.Я всегда высказываю оптимальную точку зрения.Та, кто не считает себя такой(так как это были женщины в первую очередь)могли бы и не высказываться,верно?


Ты написала,что я слабоумен там и ещё что то,при чем здесь Питер?Если ты из Питера,


то может давай встретимся?Пообщаемся,посидим где-нибудь и ты сделаешь свои выводы,слабоумен я или нет.


Но ты не согласишься,потому что тебе это не надо.

krisalit
12.06.2005, 23:00
Cерёжа, поверь, слабоумным я тебя не считаю, загнобить я тебя не хотела---те, кто на форуме подольше, знают мою историю, почему я ненавижу людей с потребительской(в плане секса) психологией---не хочу это всё дерьмо(свою историю) ворошить сейчас---я лично считаю тебя ешё очень молодым человеком, который сделал слишком скоропалительные выводы по жизни(((---не суетись, читай побольше, думай, анализируй, занимайся самовоспитанием, и всё будет хорошо---просто, я хотела бы гордиться питерцами, а не краснеть за них---вот---а, вообще-то, ЗЕНИТ-ЧЕМПИОН! Если хочешь, скинь свой номер мне на аську 112075834)))-пообщаемся))) И не парься по поводу вича, нет его у тебя)))

Туту
14.06.2005, 17:47
Привет, я рада, что ты всё правильно понял)))---удачи!

Stanok
15.06.2005, 03:49
Привет.У меня нет аськи.У меня есть маил


perchicusicus@rambler.ru


Вот там ты можешь найти очень молодого человека.