PDA

Просмотр полной версии : я снова здесь, снова фоблю



Arzt
07.10.2004, 19:30
Привет всем, кто меня помнит! Я вот снова зафобила. Анализ сдала в семь месяцев после контакта - отрицательный. Но врач, когда говорила мне результат анализа спросила, сколько времени после контакта прошло, я сказала, что полгода, а она говорит - ну можете через пару месяцев еще разок прийти провериться, а вообще-то может и хватит вам уже. А на листочке с анализом мне рядом с печатью, что антител не обнаружено шариковой ручкой написали *Nпр 4 Е11* Кто нибудь знает, что это может означать? Вдруг это какой-ниьбудь знак того, что в анализе не совсем все в порядке? И еще я зафобила вдруг насчет моего друга-экспериментатора! Он, конечно, проверялся после нашего эксперимента, но кто знает, вдруг он заразился в последние три месяца перед анализом и заразил меня. Дело в том, что через три недели после начала нашей стадии у меня вроде бы была ангина - температура два дня 39,5, потом я ее сбила, очень сильно болело горло, были белые пятна на гландах, лимфоузлов тогда не было, они появились где-то через месяц после выздоровления: один очень большой подчелюстной, один на шее, тоже возле самого горла, один чуть ниже - все с одной стороны. ЛОР говорит, что это осложнение после неправильно вылеченной ангины, что одна миндалина у меня больше другой и как раз с той стороны увеличены лимфоузлы, что горло плохое и гланды надо удалить к чертовой матери, а лимфоузлы после ангины могут держаться до полугода, говорит. Больше нигде лимфоузлов нет. Как думаете, есть у меня повод волноваться? Похоже это на острую стадию?

Galina
08.11.2004, 11:58
Света, давно читаю твои посты с умилением.


Такого нестандартного мышления я еще не встречал. Честно.


А по сущесву вопроса, на ОС твои симптомы не похожи. Ни кпаельки.


И поотом если бы у тебя после 7м не было бы антител, то скорее всего ты бы уже находилась на стадии СПИД ну или близко к ней, а там слвсем другие симптомы.


Это мой вклад в твое выздоровдление.


Что можно тебе посоветовать, ходи сдавай анализы пока не отпустит, толко без резины не спи ни скем даже во имя науки.


А то смысла в анализах не очень много.

Log
17.02.2005, 10:55
света


И еще я зафобила вдруг насчет моего друга-экспериментатора! Он, конечно, проверялся после нашего эксперимента, но кто знает, вдруг он заразился в последние три месяца перед анализом и заразил меня.





Странно, что тебе это не пришло в голову до начала твоего супер-эксперимента.

Vadim Dell
26.02.2005, 13:46
Надо продолжать эксперименты ) Главное не останавливаться на достигнутом ) Найди ещё одного друга, проверь его перед экспериментом, потом найми частного детектива, чтоб слежку за ним установить, ну а дальше не мне тебе объяснять )) Сама знаешь ))

eviktorova
03.06.2005, 20:17
Rebiata, vot chitau i vizu - u mnogix so vremenem fobia tol'ko uxudshaetsia


Vchera govoril s Seaman - vrode vse normal'no, ostalos' dve nedeli nu i td.


Segodnia uze chitau - "Da, ja reshil testirovatsia posle 6-ti mesiacev, do goda"


Vot Sveta i Nata opiat' nachali....


Rebiata, eshe raz - esli posle 6-ti mesiacev fobia - vam nuzen psixiator, ne psixolog! Etot sait delaet dlia vas toze, chto i psixolog - pitaesia zastavit' vas mislit' logichno. Esli ze vi ne mozete - psixiator. Sami podumaite - pol goda razgovorov ob etom, kucha testov - a stanovitsia vse xuze i xuze. U mnogix uze daze net obiasnenia fobii, prosto strax i vse.

Sobaka
23.06.2005, 08:15
SIFON, если ты меня имел ввиду, то я про год я как раз говорил по совсем другой причине и как раз про фобии и страхи и т.д. там тоже сказано, что они исчезнут в пол года. Так что ты не так что-то понял...

ЛАНА
24.07.2005, 16:13
Nu togda u tebia vse putem


Slushai, a vot tebe alternativnoe predlozenie - zdai svoi poslednii test cherez dve nedeli, a potom zdelai tak - zdavai analiz krovi(obshii i HIV), mochu i kal raz v pol goda. Vot eto uze budet ne fobia, a zdorovii obraz zizni i otvetstvennoe otnoshenie k svoemu zdorov'u!

Пациент
26.07.2005, 08:26
sifon, ti kto takoy?





to est' vpolne veroyatno, shto ti che ne to govorish, koroche e-mail u tebya ne rabotaet, tot, kotoriy ti zdes' pishesh' - na forume

imported_ак
26.07.2005, 17:39
Здесь же есть медики, хоть и бывшие? Скажите, лимфоузлы на шее действительно могут увеличиваться, как осложнение после ангины? На теле у меня нет лимфоузлов - только подчелюстной и два рядышком с ним на шее. И еще: при острой стадии лимфоузлы увеличиваются одновременно с поднятием температуры обычно? Или могут так взять и увеличиться, когда температура уже месяц как прошла? Боже, как мне стремно! Вот обидно, если я вдруг заразилась от друга: бог решил наказать меня за мой эксперимент!

ТОМА
30.07.2005, 20:10
Света, ты просто - кадр!!!


Это ж комедию можно снимать.


Ну что ж. Что бы высянить ест ли у тебя ВИЧ тебе понадобиться еще один друг. ))

MаринA
13.08.2005, 16:46
Да...Эксперименты со своим здоровьем могут выйти боком. Ну я могу понять медиков прошлого, заражающих себя чумой итд. в научных целях ради разработки сывороток, лекарств итд. А тут ради чего?


Ну а при ВИЧ, вроде, несколько разных групп л/у увеличиваться должно...Если у тебя с одной стороны, то, скорее всего, с твоей ангиной и связано... Для собственного успокоения сдай ИФА через пару-тройку месяцев.