PDA

Просмотр полной версии : Все чудненько.



Kosta
19.10.2004, 16:09
Народ, смотри какой солнечный день. От одного от этого не имеем право быть пессимистами.

judge
19.11.2004, 16:30
Буду любить эту жизнь каждой клеточкой своего организма, пока жива хоть одна из них!!!!!!!!!!!!!!!

Greza
20.01.2005, 12:09
молодца

Аня К.
03.02.2005, 00:54
Многие, очень многие не понимают, чего по настоящему стоит их жизнь.


ПРИ ЛЮБЫХ условиях жизнь остаётся жизнью!


Если человеку не хватает какой нибудь мелочи, то он не живёт, он страдает, изводит себя и это может длиться до самого конца.


Но если человек лишается чего нибудь очень важного, то он по настоящему понимает цену того, что есть ещё у него в руках.


Не упускайте из рук то, что у вас ещё осталось. Уже слишком много потеряно, слишком много позади... но то, что ещё можно сделать, именно это нужно делать теперь. Никто из тех, кто живёт "нормальной" жизнью не сделает это лучше.





ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!!!!!!!!!!!

Svetohka
12.03.2005, 08:22
у тебя нет аськи?

Igor
18.04.2005, 07:37
Увы...

Gela
15.05.2005, 23:33
форум молодеет )

Пегов Илья
25.05.2005, 13:54
Молодой, может мне не стоило вмешиваться, но удержаться не смог. Очень мне твой пост понравился. Правда. Ни добавить ни отнять нечего. Просто здорово сказано.

Busenka
01.06.2005, 08:53
Слав, это ты, я знаю.............

Жанна
16.06.2005, 22:53
Нет Настюша, я не Слава.

porsch
21.06.2005, 03:23
Молодой !!!!!Сам НИК говорит за твою Молодую жизнь !!!!!Это было круто не каждый так сможет Оптемизировать к жизни ...


Тебе бы надо в газетах писать на последних страницах.......но!\Такова судьба не признаный талант ...а может и признаный кто его знает ..


Но сказано было с обоих сторон сильно!!!


И самое то главное в том что поверь понимают это не все а лишь только единицы ...вот в чем все дело а !!!!








Будь здоров Братуха!!!

ОльгаС
22.06.2005, 19:40
Понимают не все, но если хоть кто нибудь, хоть один человек кроме меня сможет понять и даже не просто понять, а напрячь свои истощённые страхом нервы... и сделать что нибудь доброе хотябы для близких ему людей... ТО ОН СДЕЛАЕТ ДЛЯ СЕБЯ БОЛЬШЕ, ЧЕМ КОГДА ЛИБО. Этот человек поймёт, как справиться со своим страхом, получить капельку спокойствия и может даже радости.


И кроме + в его судьбе появится пусть маленький, но совсем другой плюсик в его душе.


Человек-это весы, чем больше пороков у его тела, тем красивей должна быть его душа!





Простите за краткость :-)





Как бы то нибыло... ЛЮБИТЕ ЖИЗНЬ!





PS: На всякий случай... Я не хочу учить никого жить. Я просто хочу ЖИТЬ и пишу об этом.


(Если бы маленький плюсик не создал человек назвав его "Всё Чудненько", кто знает, может быть меня бы не было на этом форуме).

G@.RU
26.06.2005, 22:34
Хорошо, что ты тут есть!

natalytrt
29.06.2005, 16:46
privet,esli mojesch otvet mne please ?esli smeschat krov ,skolko % zarazica? Thanks

Karina23
02.07.2005, 15:38
Лика, лучше создай свой топик с этим вопросом и тебе ответят. Не надо в этот топик "левые" посты вставлять.

Anri-27
15.07.2005, 15:51
лика что значит смешать кровь? при использовании одного шприца? ну шанс велик.. процент? а что он тебе скажет этот процент? ну скажу что 50на50 или да или нет.

Милана
19.07.2005, 13:35
Лика, Солнышко, если ты не попала в этот процент, то твой пост и правда левый (будем надеяться именно на это).


А сколько надо? 0,5% хватит, чтобы пойти и сдать анализ?


Если чувствуешь, что шанс получить + есть, иди и сдавай.


Но помни, жизнь в любом случае продолжается, а какой она будет зависит не столько от знаков +, -, *, / ...


а от тебя самой!


Даже в том случае, если ты от чего нибудь слишком зависишь.