PDA

Просмотр полной версии : Для Некто



dara04
23.01.2005, 23:52
Прошу прощения у тех, для кого вызовет затруднения это прочесть, но это специально для Некто, для которого по-видимому проблема заключается не в этом.


Некто, почитай внимательно.





"I agree with the last person that posted.....I've been going through this 'window' period now for the first time in my life....Ive learned a lot....I had what most would consider a true high risk encounter.......i had.....ALL...the symptoms...swollen nodes...weak...loss appetite...soar joints....sore and burning muscles...nausea...diareha..ect.......so....I tested 1 week...neg....4 week..neg.....6 weeks..negative...I finally just let it all go....and the next thing I new...here I am ....at almost 11 weeks....I went ahead and ordered...another test...just to get me to the 13 week......I have every ounce of faith that it will also say negative..why?...because everything Ive read on the internet...and most everyone I talk to....says...that a 6 weeks...is almost always conclusive....meaning that....they have never heard of someone negative at 6 weeks...and turning pos..after that.....so...I feel much better....Ive called the Mass...website..and asked about the diff..between their belief of 6 weeks..final...and the CDC final. ...at 3-6 months.....the first thing the lady said to me was...."Listen....We say 6 because that is what the window really is....The CDC is conservative...in there findings...because the want to capture the few cases out of all the cases that will be pos after 3 months."...then she went on to say ".....Sir, Do you really think that the state of Mass. ..would want to misinform people and have them spreading this all over our state?"...."we tell people 6 because it is 6....We dont want people running around our state with this if it can be avoided".......





Now that said.....you may think that she was a little rude...I personally think she was pleasantly blunt......I was freaking out...and when she heard that I had a 6 week negative...and was an average...27 year old male with no other health problems...(cancer....ect)...she asked me why I was still worried about it...."

Александр МАГ
07.02.2005, 11:26
Симен,





Спасибо тебе за этот пост. Но ему не надо особо доверять... Так как это типичный спидофоб, у которого вылезло все на след. неделю. Я считаю, что это с твоей стороны очень хорошо, что ты меня поддерживаешь, но слишком серьезные у меня были симтомы. Если бы у автора было бы что-то серьезное, он бы так и написал, причем подробно. Но... Ничего этого в письме нет...

Дзен
29.03.2005, 10:41
Симен,





Даже на форуме есть люди, которые были - в 3 месяца, а потом стали плюс... К сожалению, это так...

МарияМ
12.04.2005, 08:47
Некто, просто это мне вчера попалось на глаза. Автор про симптомы писал вскользь, не углубляясь. В основном его вопрос касался периода окна. Кстати сопоставь это с твоим собственным отрицательным результатом в 75 дней. Я понимаю, что с 6-ю неделями они несколько торопятся, но то же самое говорят и в одном из центров по тестированию в ЮАР.


Т.е. что до 6-ти недель у большинства, но в крайнем случае до 13 недель. Я думаю их опыту в какой-то мере верить можно, учитывая количество инфицированных в их стране. Вообщем я буду тебе в этот топик подбрасывать пищу для размышлений регулярно по мере того, как сам буду находить информацию, подобную твоему случаю, до тех пор, пока ты не сдашь тест и, возможно, позднее, если ты не поверишь результату.

Vex
25.04.2005, 01:50
Симен, спасибо тебе. А почему ты пордолжил сдавать через после 3 месяцев?

All
22.05.2005, 20:11
Это объясняется очень просто. Во-первых паранойя Это, пожалуй самая главная причина. Во-вторых я был убежден не меньше твоего в том, что все плохо и чуть было стал успокаиваться, как у меня вылезли лимфоузлы на шее... И, в-третьих, я сам себе поставил срок начала полного успокоения в 6 месяцев...

natus
05.06.2005, 19:40
Про 6 недель, здесь все зависит от чувствительности приборов, то пороговое число антител, при которых результат будет положительным. Когда я сдавался на 75 дней, мне еще было плохо, что говорит о том, что их было мало, этих антител.

TALA
08.06.2005, 19:40
А может они вообще не появятся. Вернее появится, но не антитела к ВИЧ

lena79
18.06.2005, 14:04
Возможно мало, а возможно нет. Если это вообще была у тебя острая стадия, то тебе нужно было сдаться на ИФА Аг-Ат или ПЦР или и то и другое. Это было бы правильно и тогда в случае отрицательного результата можно было бы давно успокоиться процентов на 95. А так конечно тебе необходимо сдаться еще и все это время ты паришься возможно напрасно. Вон, вообще с ума сходишь...

Овчинников
25.06.2005, 05:50
Симен,





Я не схожу с ума. Я просто знаю это. Каждый человек чувствует что-то. Я чувствую это и готовлюсь, потому что скоро все будет ясно - я собираюсь скоро сдаваться. Шансов на самом деле не так много, учитывая все что со мной просиходило. Да и сейчас что-то со мной не так. Просто если это будет не ВИЧ, это будет реальное чудо! Поверьте мне на слово!

Максим 3
30.06.2005, 00:02
Я надеюсь на то, что мне хватит сил!

K.E.A.
30.06.2005, 09:51
Вчера я встречался с друзьями, мы сидели в одном кабаке. Все были в костюмах, так как только с работы и пили темный квас. Знаете, что это мне напомнили - мои похороны. Собрались в последний раз друзья.


А всю ночь я не спал, потому что меня просто трясло, пришлось съесть горсть валерьянки... Хоть поспал пару часиков.

Xtut
01.07.2005, 10:16
И знаете, что интересно... Обо всем происходящем не в Инетернете знают только два человека... Но поддержку я получаю только от Вас!

Poluks
03.07.2005, 01:35
Некто, то, что крыша у тебя не на месте, видно невооруженным взглядом. Стоит только твои посты почитать... Поэтому чем раньше ты созреешь на тест, тем лучше будет для твоего же душевного здоровья, которое не менее важно, чем физическое. Я рад, что могу хоть как-то поддержать тебя, пусть даже через Инет. Не так давно сам был в твоей шкуре, так что цену поддержке хорошо знаю.


А шансов у тебя на самом деле не так и мало, как тебе кажется несмотря ни на что. Так что соберись с духом и разруби этот узел раз и навсегда одним махом!

Крупская
04.07.2005, 12:43
Я собираюсь. Сейчас вот пойду в аптеку куплю сильнейшего успокоительного... Чтобы нервов вообще не было...

Masa
07.07.2005, 13:59
Ну если только это поможет...тогда покупай. Возможно это лишнее. Я понимаю еще поволноваться перед получением результата...


А перед сдачей анализа-то чего? Вообще ведь ничего не решает! Никто ничего тебе не скажет. Просто сдашь кровь и уйдешь. По большому счету уже вообще никто ничего ничего


не решает и даже сам анализ. Отнесись к этому соответственно. Ведь если нет вируса, то его нет и наоборот и ни от какого анализа это уже не зависит. Даже от тебя самого это уже не зависит. Тебе просто необходимо узнать это для себя. Рекомендую параллельно еще сдаться на ПЦР для надежности и уменьшения съезжания крыши в будущем