PDA

Просмотр полной версии : Дену и всем вопрос.



Страницы : [1] 2 3 4

Cotya
28.10.2004, 04:07
Минус в 4 месяца конечно здорово.


Не знаю что делать дальше ,чувствовать себя продолжаю плохо к какому врачу идти с такими проявлениями.


Странно все это,язык болит(белый налет),жжение кожи,боли в мышцах,снижение остроты зрения.


К винерологу или к инфекционисту или еще куда?


Спасибо всем.

panzer
04.11.2004, 16:03
К инфекционисту однозначно. Ясно что инфекция. Кроме вич их море бывает.

natana
11.11.2004, 13:43
RAZ - vo pervix pozdravliau s "-" v 4 mesiaca! Minus v 4 mesiaca prakticheski iskluchaet HIV, poetomu posovetuu tebe:


1. Prostoi sovet ispitanniy na sebe, toze vot tak chustvoval ustalost' i sustavi boleli, pomoglo - Spi ne bol'she 7,5 i ne men'she 6.5 chasov v sutki, pey 8-10 stakanov chistoi vodi v den',POLIVITAMINI+kakoi nibud' ANTIOXIDANT(zelenii chai naprimer) - stakan chaja zameniaet stakan vodi v systeme "8-10", pomen'she saxara i soli,esli mozesh bros' ili sokrati sigareti i kofe. Tebe stanet na mnogo legche. Ja lichno sdelal eto + kolonik(promivanie niznego kishechnika) i pochustvoval sebia namnogo veselee - rezul'tat cherez vsego 3 mesiaca!!!


2. Test (Blot) na sifilis, on mozet ne proiavliatsia v teste do 6-ti mesiacev.


3. Test na Xlamidia, gonoreaa, ureplazma, mikoplazma, trixomonoz, MONO-EBV, citomegalovirus(etot mozet i zrenie podportit')


4. Zaidi k ortodontu i uxo-gorlo-nosu


5. I nakonec,esli vse visheukazanoe ne pomoglo - zaidi k onkologu





Zelau udachi muzik

Enigma
14.11.2004, 11:02
Язык белый? Загляни к стоматологу. Пусть скажет белый ли он на самом деле и если белый, то пусть выяснит причину. Проконсультируйся у инфекциониста по поводу остального. Но скорее всего все это пройдет само собой (мне кажеться так сказал бы и Ден), как только ты прекратишь думать о ВИЧ. А уже пора прекращать. Если сам не сможешь, то лучше сходи к психологу (психотерапевту, психоаналитику и т.п. к любому психу короче, который в состоянии помочь). Удачи!

slimline
18.11.2004, 22:49
seaman


Совершенно согласен ) А вообще, если что беспокоит идёшь для начала к хорошему терапевту, и слушаешь только его советы, а не то что скажут здесь, там тебя если что, направят куда следует, и вопросы задавать не придётся )





SIFON


Млин ) Ты бы лучше слегка мозги промыл, вместо кишечника ) Почему, думаю это и так видно ) Дохтор ) Главное очень глубокие познания в венерологии ))

Лесандра
22.11.2004, 03:45
REX - v tvoix komentarijax ne nuzdaus' !


Ne bud' v kazdoi dirke zatichkoi.

Prishvin
03.12.2004, 04:21
SIFON


Нет уж, извини )) Хочется мне тебя пораздражать )) Болезнь у меня такая )) Вроде твоей ))

Катя Т.
04.12.2004, 14:29
REX - porazdrazat' ne poluchitsia, vrach na bol'nix ne obizaetsia. Da i potom mne nechego dobavit' k tomu, chto ja tebe uze skazal v drugom poste.

Даниэла
08.12.2004, 11:15
)))))))))) Лечи меня ))))))))

Castillo
10.12.2004, 17:52
Все конечно зависит от того, сколько ты собираешься фобить дальше.. ) На мой взгляд минус в четыре месяца - это уже гарантия дальше некуда. Если ты все еще сомневаешься, то надо просто пересдаваться где-то в другом месте и другим способом, потому как здесь у тебя врядли что-то найдут в любом случае. Это если фобить про то, что тесты косячные. Но делать этого не надо, мой тебе совет.. )





В данный момент я бы на твоем месте, начал с того, что все-таки подождал 6 месяцев. Сдавать этот анализ ты по любому будешь, а как прием каких-нибудь лекарств скажется на результатах, я не знаю. Вдруг не дай бог будет ЛПР, нафик оно надо? В промежутке, если и вправду все так плохо, надо бы сходить в Антиспид или куда-то вроде этого и проконсультироваться с инфекционистом. Он подскажет какие витамины пить можно, если их и какое местное лечение в каком случае..





Ну собственно и все. А когда получишь свой минус в 6 месяцев, то тогда уж всех врачей обходить по кругу. Но начать действительно есть смысл с психотерапевта. Если у тя будет постоянный стресс или постстрессовый синдром, то иммунку ты не поднимешь. И все лечение будет - колхоз "напрасный труд"..





Удачи.

Алма
24.12.2004, 11:49
Господа,





Вот есть острая стадия, обязательно ли за ОС следует выработка антител? Или нет? Или скажем ОС прошла... Симптомов нет, а только потом антитела. Возьмем редкий случай - через 3 месяца после ОС выработались антитела. Возможна ли такая задержка? То есть когда выработка антител непосредственно не следует за ОС.


ОС - это реакция организма на вирус. Я правильно понимаю? Т.е. для того чтобы реакиця прошла, должно выработаться достаточное количество антител - падает вирусная нагрузка, ОС проходит. Или организм сам адаптируется к вирусу без выработки антител. Что-то я уже запутался.

klochan
26.12.2004, 08:49
Некто писал:





> Вот есть острая стадия, обязательно ли за ОС следует выработка


> антител?





Дружище, ты плохо кончишь, ей богу. У тебя в голове уже опилки. Ну что ты еще хочешь после минуса своего? Во всех учебниках написано, что минус в 3 месяца - это 95-97%. А в 6 - это 99,(9)%. Если у тебя постоянно чешутся ручки, какой бы еще редкий случай выискать в инете, ну отключись от него на 3 месяца и займись делом каким-нибудь. Тебе вон врач сказала, какие анализы сдавать? Ну и сдавай их спокойно. Хватит уже на стену лезть. Ты думаешь ОС ВИЧ - это сама страшная болезнь на свете? Ты ошибаешься, поверь мне.. Есть масса вещей гораздо круче, это я тебе как ребенок двух микробиологов говорю.


Попей водочки, успокойся и сосредоточься на какой-нибудь проблеме из другой области. Сразу станет легче.

Назиля
04.01.2005, 16:43
Цитата из рекомендаций Всемирной организации здравоохранения


"Максимально необходимый срок наблюдения на ВИч, после случайной половой связи 4 месяца"

IRINA 1
04.01.2005, 21:19
Некто


Отвечу, хотя нафиг надо )))


Окончание ОС, это и есть период активной репликации антител организмом, т.е. антитела поначалу еще очень интенсивно вырабатываются и начинают "мочить" вирус. Т.е. если через 1-1.5 месяца после внезапного завершения вероятной ОС антител нет, то значит и вируса нет.


Угомонись Некто )))), а то я опять начну материться и меня опять забанят на форуме )))

gambo
10.01.2005, 00:09
От блин. а если у меня ОС (сели это было оно) началась через 2,5 месяца и продолжалась около 1 месяца, то еще не факт, что результат в 4 мес достоверен. Во блин...... еще через 2 недельки здамся. Ох блин

Beirut
20.01.2005, 19:42
Лиссс,





Я спрашиваю просто... По твоему ответу выходит, что мне надо еще раз сдаваться Так как некая болезнь длиласть у меня полтора месяца, и с момента ее ончания до момента сдачи последнего анализа прошло всего около 3 недель. На самом деле насколько я понимаю, антитела появляются примерно через 3 недели после начала острой стадии.





Но все равно пока напрягаться не буду! Устал уже напрягаться. После нового года теперь! Сейчас работать!

Axana
27.01.2005, 21:51
Да уж поработаешь тут ........ Болид опять на старте

constanta
28.01.2005, 03:40
Вообще то Вы господа меня неправильно поняли, или я неправильно написал. В период ОС антитела вырабатываются интенсивно, иначе бы ОС не прошла, кстати после завершения ОС и должны определяться антитела. Статистика: у большинства ВИЧ определяется в срок 2.5 месяца, ОС наступает на 4-6 неделе, длиться 1-3 недели, считаем, получается через 6-9 недель ОС завершается, т.е. практически сразу или чуть-чуть погодя антитела начинаю определяться.


Прошу прощения если несколько сбивчиво пишу, просто одновременно пытаюсь работать и командовать ))))

Krock
09.02.2005, 19:15
А кем командуешь?

алексан
21.02.2005, 18:15
Лиссс,





У меня опять что-то не сходится. Я себя хреново чувстовал около 1.5 месяцев. 3 первые недели совсем плохо, а потом временами...





ПО Покровскому:





В период клинических проявлений СОС IgM к ВИЧ обнаруживаются методами


иммунофлюоресценции в течение первых 5 суток и IgG - в течение 11 суток, а


антитела в ИФА и иммунном блоте на 20 дней позже. Пик IgM приходится на 3-5


неделю, затем уровень антител снижается к 2-3 месяцу. В течение первых 2


недель после начала СОС с помощью ИФА выявляются антиген р24, а р24-


антитела могут быть обнаружены в иммунном блоте в период 2-3 недели, т.е. по


мере снижения уровня антигена.





Т.е. антителя обнаруживаются через 4-5 недели (1 месяц)после начала острой стадии!

irina gelver
27.02.2005, 18:08
А как быть с теми у кого не было ОС? когда у низ антитела появляються? А таких примерно половина...

Мингиян
09.03.2005, 22:36
Некто, вот как раз по теме твоих вопросов моя ссылка в топике Допа про worried wells.


Настоятельно рекомендую ознакомиться!


А сказано там, что у подавляющего большинства ОС начинается через 13-15 дней, а у остальных до 4-х недель, при этом современные тест-системы ИФА определяют плюс уже через 1-2 недели после начала симптомов, в то время как тест-системы первого поколения делали это гораздо позже. Поэтому когда-то и говорили про пол года. Сейчас рекомендуют 3 месяца для подавляющего большинства рисков инфицирования. В статье подробно и о различных методах тестирования и об ОС и о сероконверсии. Полезно, вообщем, прочесть. Надеюсь получишь ответ на все свои вопросы.

Helena1
20.03.2005, 12:45
Гонщик


Да командую толпой людей на производстве ))) вождь униженных и оскорбленных, т.е. пролетариата и менеджеров среднего звена )))))))), я совмещаю должность фобика с должностью руководителя среднего звена








Некто


Ну да именно через 4-5 недель после начала ОС, а что тебе не нравится? Что у тебя антител не нашли? Так и не найдут, неоткуда им просто появиться

Nathaly
22.03.2005, 03:09
Лиссс,





Меня это просто все задолбало! Понимаешь. Мне надоело болеть. Только выздоровел и опять заболел. Грипп. Завтра в командировку. У меня ЛУ на шее, большой, он болит! Бесит! Я переживаю, вдруг я чем-то заражен. Ну не ВИЧ, а еще чем-то. Фиг знает чем... Чем-то то я переболел или не переболел... Короче крыша едет, дом стоит...





Стало спокойней... Намного... Но, причина неизвестна... И это раздражает!!!

Jannett2005
29.03.2005, 02:43
Некто


О да ты романтик )))) Может просто стареем???


Вот и болячки начали появляться )))


А так черт его знает в мире так много всяческих развеселых инфекций, что аж плоховато становится )