PDA

Просмотр полной версии : Фобам...



Страницы : [1] 2 3

Татуся
15.02.2005, 14:21
Эй, вы что, работаете все сегодня что ли?


Пятница ведь уже... Пора готовиться к выходным. Давайте лучше пообщаемся! А то забыли "основную профессию", понимаешь...

natasha
24.02.2005, 04:53
Ага кошмарики друг на драга понагоняем. Покровского поцетируем. Я вчера к вечеру чуть с ума не сошел (Я с него уже сходил раз 50 за 3 мес )

Helli25
04.03.2005, 06:56
Гонщик, ты что, Покровского на ночь читаешь?!


Смотри, это плохая примета... С ума точно сойти можно... Я вот тоже потихоньку гнать начинаю... Температура... Хрен знает или только сейчас (осень все-таки, дочка приболела...) или уже больше 6-ти месяцев субфебрилитет... Или просто результаты блота близятся...

Ксения
06.03.2005, 17:40
Отъезд крыши у тя близится...... Я блот сдавать не пойду... страшно... Опять по старой схеме ИФА и ПЦР - 12 октября. Ну не могу я не сдавать анализы..... просто не могу... Сам понимаю, что я идиот, а что делать?

Shura
16.03.2005, 05:17
Ага, близится... Надеюсь что не навсегда . А про анализы не парься. Не ты один такой. Я вот в свое время едва 3 недели выдерживал Да, 12-го ты только сдашься, а я уже блот свой буду знать! Все таки интересно, чего там будет?

janik
24.03.2005, 00:30
Да ничего там у тя не будет

Надюша
01.04.2005, 06:37
Всем привет,





А я сегодня вечером возвращаюсь в Москву. Вчера вечером ездили гулять по городу, поймали машину (ВАЗ2106), я сел на заднее сидение. С ужасом заметил что на блокираторе двери (штырек такой с головкой) повязана красная ленточка - в точности как эмблема ВИЧ, причем такая ленточка только с моей стороны. Ехал и грузился, плохой знак... Щупаю свою ЛУ постоянно, один зараза похоже растет, а другие - вглубине где-то под мышцами. Что еще. Вчера парился, пил много пива и играл в боулинг. Вообще-то мне эта игра не дана. Не получается и все, все шары летят в разные стороны. Но... Вчера нашел новый способ бросания шаров, выглядит диковато, но получаются очень точные брочки. Вчера даже начал выигрывать, до этого только проигрывал.


Самочувствие фиговое, так как мало сплю, но много пью. Постоянная усталость... Сдаваться пока не планирую... Через три месяца сдам, сейчас просто не хочется опять готовиться к сдаче... Меня сдача не очень успокаивает, так как я не уверен в результате на 100 процентов... .

sev
04.04.2005, 16:34
Ой глядите кто появился ) У тя все ленточки и бабочки .... А не порали начать крышу ремонтировать. Вон СИМЕН ее блотами прикручивает А самочувствие фиговое, так надо думать так водяру пороть..... Ну если конечно это помогает, то пожалуйста. Я вчера кстати выяснил, что в АнтиВИЧ ИФА 3-го поколения.

Филипппова
06.04.2005, 07:24
Спасибо, Гонщик! Очень надеюсь, что ты прав!


Привет Некто! Много пить и мало спать... У меня с этого все началось...


Но уж лучше так, чем фобить. Правильно делаешь! А с ленточкой и я так отлавливался однажды месяца 4 назад. Только тогда ей были перевязаны какие-то сладости, что жена домой принесла... Все-таки не нормальный человек фоб! Интересно, что когда я эту ленточку огромных размеров увидел на многоэтожном доме в Кейп Тауне, то понятия не имел, что это такое, но мне объяснили...

domestos
11.04.2005, 21:51
Хорошо еще, что в наше время пионеров нет. Представьте отряд пионеров в красных галстуках тебе навстречу..... КОпец...

olluk
13.04.2005, 09:51
Гонщик, этот кошмар не покинет меня до конца моих дней!


Ужас нечеловеческий, как говорит Татьяна.

Usee
17.04.2005, 07:05
Друзья,





Я на самом деле почти не переживаю... Просто жизнь такая, уже хочу домой приехать. Достало все эти переезды, гостиницы, посиделки допоздна. Хочется просто побыть дома, почитать книжку Покровского.... ШУТКА. На самом деле хочу куда-нибудь один уехать, просто побродить, подумать, поспать - словом отдохнуть. Может в саноторий, где нервных лечат...


Я вообще-то был уверен, что мои переживания закончатся на сроке в 3 месяца. Мне казалось, что если в 3 будет минус, то все, пронесло. Легче стало намного, но какая-то неуверенность присутствует и немного беспокоит. Все недомогания связываю с этим ВИЧем. ВРоде как можно расслабиться, но не получается. Да и понятно почему. Если бы мне сказали, что со мной на самом деле было, я бы моментально успокоился. Но так как прична до сих пор неизвестна, остается повод для тревоги.

Liquid
22.04.2005, 09:00
Некто, но ведь причину-то и не ищешь пока еще! Как же она сама собой вдруг выяснится?


На самом деле и я бы не подумал раньше, что после минуса в 3 месяца еще что-либо будет меня волновать, но вот в 3.5 полезли лимфоузлы и я снова упал на измену...


Хотя логически рассуждая, можно уже все давно забыть...

pda1989
29.04.2005, 15:57
У ФОБОВ нет логики, есть только симтомы и отрицательные результаты анализов

Miss
02.05.2005, 21:49
Да некогда пока искать, сдал анализ и уехал. Вернусь сразу начну искать. Просто в командировке сдавать анализы - это уже высший пилотаж.

Ирина Кост.
08.05.2005, 23:00
Значит Duren высшепилотажник!


А еще высший пилотаж фобовской идеи - разыскать и протестировать девушку...


Вы будете удивлены, но я ее нашел! В Намибии!


Только вот вопрос, как ее протестировать? Божится, что отрицательная...


Скажу больше, переживает, чтобы не подхватить ВИЧ от меня и вроде как хочет сдаться...


Вот бывает же такое!!!!!!!

DarkKate
13.05.2005, 06:57
Нихрена себе..... мож ты мою в Подмосковье найдешь, а то я не могу... Можно открыть агенство по поиску случайных половых партнеров.... Ты СИМЕН будешь главным сыщиком

Nelly
17.05.2005, 18:51
МАРАЗМ...


Это я по поводу своего поста...

Алиса-Элиза
23.05.2005, 04:05
В Намибии проще, чем в подмосковье...


Население меньше и заезжих маловато...


Гонщик, а ведь можно озолотиться! Это если умножить на количество фобов и на месяцы (или недели) фобии, то ведь кругленькая сумма получится... А потом вложить это все в борьбу со СПИДом...

RayBaxter85
24.05.2005, 16:56
Так к так агенство розыска бывших случаянных половых партнеров сокращенно АР - БСПП. При нем откроем лабораторию принудительной сдачи анализов ИФА ПЦР БЛОТ АГ-АТ поставим решетки и будем держать их до 6 мес. Ты будешь руководить поисками в Африке, А Дурень будет на самолете летать и сверху выискивать.


Допа возьмем начальником лаборатории, ну а я буду сидеть при входе и ФОБИТЬ

cjdtncrfz
25.05.2005, 16:24
Нет, в Африке - не рентабельно. Надо бы бизнес план составить... Фобов держать 6 месяцев тоже нельзя. Как же они за анализы расплатятся? А вот лаборатория "принудительной" сдачи анализов - это самая сильная мысль и гениальная находка. Ведь это же снимает большую половину душевных переживаний, когда фоба "заставляют" сдаваться, не ругают, никуда не гонят, проводят насильно квалифицированные консультации, не пугают, не утверждают, что тест достоверен в 3 месяца (скорее наоборот) и всячески уговаривают приходить сдаваться каждый день, но не реже одного раза в неделю. Ну и, наконец, отдельные палаты люкс для особо страждущих и даже тест-системы с постоянным подключением к кровеносной системе и выдачей результата раз в минуту - последнее слово для ооочень обеспеченных... ))))


Представляешь: "Доктор у меня сегодня с утра было 7 ЛПРов подряд, но потом снова все отрицательные стали... Может быть это уже СПИД?" И слоган соответствующий выдумаем, вроде: "У нас фобят все!!!"

str_70
28.05.2005, 21:05
Да про ЛПР - это классно. А еще если кого-то до 6 мес будет отпускать фобия можно при них пробирки перемешать. Со словами "И каждый день так путаются". И опять он наш человек

Дмитрий74
29.05.2005, 01:24
Нет, пробирки лучше мешать в 6 месяцев уже... И рассказывать истории о невыработке антител до 3-х лет...


Куда-то Лиссс сегодня пропал. Наверное все-таки решил из китайцев европеоидов делать.


А Алекс наверное на измене до 18-го. Потом либо еще хуже станет, либо он повеселеет...

OGG
30.05.2005, 00:55
seaman ещё чуть чуть и я всегда буду весёлым!

ЦГГФ
03.06.2005, 18:58
Что ж так задергали себя господа здесь присутствующие?





Да нет у вас ВИЧа и скорее всего и не будет никогда,потому как уж очень сильно напуганы.





А уж,если и будет,то только оттого,что очень часто бегаете на прокол вен своих и странным оброзом обязательно хотите иметь результатом +,потому как отрицательный результат,но не как не успокаевает людей,а еще больше распаляет и стимулирует все мысли и помыслы человека раздумьями о вирусе,превращая жизнь в полный кошмар...........


Дай-то Бог,что ошибаюсь,но вот складывается такое впечатление..................