PDA

Просмотр полной версии : немного ха-ха



Страницы : [1] 2

cardiol
04.04.2005, 23:58
http://protok.nm.ru/shkola.html

vikuskin
09.04.2005, 01:53
Здорово Земляк !!!Как твое здоровье а ?


Скажи мне одну вещь меня она просто уже сьела ,как ты умудряешься быть таким весёлым вообще.....


Тем более на этом сайте а ?


Нет я не о том что нам всем надо читать fragosa и впадать в дипрессию ,от его"дерьма"


Но ответь как ты вообще .......тут находишься ,то у тя футбол ,то шутки .......


Выбери какой что ли сайт и развлекайся на нем ,чего сдесь то людям колпаки вешать ,а ?


Сдесь сайт какЯ лично понимаю длярешенгия ПРОБЛЕМЫ ,а не для того чтоб угарать над приколами которые ты пишешь .....


И вот ещё что скажи нам пожалуйста сколько тебе лет ,а?впечатление такое что не очень то и много ....Я ЛИЧНО ни разу не прочитал ТВОЕГО письма ,на тему этого САЙТА!!!!!


вопрос ПОЧЕМУ???????????????????????














Как ты любишь там говорить ...-=[ууу... да мы пессимисты..]=-

Милашка
20.04.2005, 00:27
Фрагос,


Если у тебя с головой проблемы, то этот сайт их точно не решит!!!


Чувство юмора - признак интеллекта!!!


...в любой ситуации

nleo
20.04.2005, 02:39
Роман а счего ты взял что я торчу а ???


Я разьве гдето говорил что я СИСТЕМНИК ,а?


ДА я убиваюсь и частенько ,есть такой грех ,но я делаю частенько капельницы и проходу собственный курс реабилитации....


Потом заново начинаю колоться ,НО помни у меня это всегда В меРУ ВМЕРУ понимаешь что это такое ????


Это не то что я каждый день как больной бегаю по дворам стаптывая кросовки в поиске дозы ,нет это у мя все на много красивее....


Я иду и покупаю .....


И желаю я кстати говоря познакомится сдевушкой ТАКОГОжЕ слада ясно ,а не как ты всем расписал будто я жду принцессу нет ....ПРосто у мя есть мечта встретить вторую СВОЮ..СВОЮ половину ......


И Я УВЕРЕН несмотря что ты тут про мя пишешь ....ПОЛОВИНА ЭТА 100%рядом и все будет у мя красиво ....А РАДИ ЭТОЙ ПОЛОВИНЫ Я ВООБЩЕ МОГУ ПОСЛАТЬ НА Х....Й ВСЮ ЭТУУУУУУУУУУУ наркоту просто пока повода нету вот и все .............

CriminallyInsan
21.04.2005, 20:28
Вася, как-то у тебя причинно-следственные связи немного нарушены---СНАЧАЛА надо с наркотой завязать, а потом уже и девушка найдётся---удачи! По-другому никак...

Оги
25.04.2005, 20:18
Ой, Fragos, не зарекайся. Сначала завяжи с наркотой, а потом уже говорить будешь! Я три года назад уже слышала такое. А в итоге у меня +, у него каждый месяц новая половина, и наркота, наркота, наркота!

Лугини
26.04.2005, 10:54
Фрагос невижу отличия что ты там периодически реабилитируешься или системно употребляешь .. это твое дело..


по поводу веселого настроения.. ну я тут уже полтора года на форуме и смеюсь тут и горюю.. а колпак можешь снять.





по поводу что у меня нет писем по теме...


вот тебе статистика из моего профиля


Имя пользователя: Roman


Сообщения: 1928


Ник на форуме: Роман





в этих почти двух тысячах сообщений было все помоему.. и я уверен что я помог кому-то в чем-то .. хоть одному и то буду рад..





а ссылка действительно мне понравилась я посмеялся. решил поделится с людьми..





если тебе нравится заморачиваться на дипрессию то дело твое.. а вот зачем ты тут пытешься лить непонятную лирику.. чем ты тут занимаешься то вообще ты сам осознаешь? зачем ты тут?

Alenys
28.04.2005, 06:10
Пока ты говоришь, что можешь бросить когда хочешь, ти 100% торчок. Сразу ясно, что ты смотришь на мир изнутри себя, но на себя со стороны посмотреть не в состоянии.


Завязывай по поводу и без повода. Просто завязывай. Поверь, девушки у тебя нет потому, что она тебе нужна меньше, чем доза. Ты без девушки спокойно обходишься, а без дозы - уже никак. Делай выводы сам, мальчик (с).

kuz71
01.05.2005, 22:05
Роман а счего ты взял что я торчу а ???


Я разьве гдето говорил что я СИСТЕМНИК ,а?


ДА я убиваюсь и частенько ,есть такой грех ,но я делаю частенько капельницы и проходу собственный курс реабилитации....


Потом заново начинаю колоться





Я не торчу,я просто колюсь...Бред...

Melany
02.05.2005, 07:53
ржал как сумасшедший, Ром , и как ты тока такие перлы находишь?)))

vatt
09.05.2005, 21:41
не слишком ли много ников .......и фрагос и вася-псевдоним и вот теперь винт,ты определись для начала,или тебя под разным кайфом и музы разные посещают?

sea-scape
11.05.2005, 21:06
Да неееее... ето ж комментарий к его откровениям... тебе до конца пост надо было дочитать

Халатик
16.05.2005, 23:43
ой о чем это я........винт сорри---после 3 кубов винта чей то я не въехала

Власюк
18.05.2005, 20:37
Золотая обнаруживает неплохое знание предмета ))))))

garant
25.05.2005, 12:17
Действительно, песню про "как только захочу, так и брошу" слышали уже сотню раз... Я работаю в центре психологической разгрузки (наркоманы, суицидники и т.д) ... и все эти красивые слова "с понедельника нач новую жизнь" я слышу по 30 раз за день. Боже упаси я ничего не хочу сказать по этому поводу.., я всей душой только "за" и искренне радуюсь когда слазят с иглы хотя-бы на пару мес, но к великому моему сожалению за всю мою практику не было ни одного БЫВШЕГО наркомана((( А тем более , если ты так агрессивно настроен,и реально не признаешь зависимости ... то ((

Алёна Савова
30.05.2005, 23:07
Нда... нервная у тебя работенка...


А как ты себя после нее ощущаешь?

Surge
02.06.2005, 17:57
если честно, то по началу приходила домой и рыдала часами.. а потом привыкла , человек ведь такая тварь ))) ко всему привыкает)

Julia98745
03.06.2005, 23:31
хотя до этого я работала в приемном отделен .. там страшнее однако.. ))

Елькина
08.06.2005, 02:01
И как человека надо успокаивать? Твои наблюдения?

Мила Камилова
11.06.2005, 21:24
ууу.. это все очень индивидуально. Как это не парадоксально звучит, но тяжелее всего работать с родителями. С родителями наркоманов , самоубийц или тяжело-больных детей... Страшнее всего смотреть им в глаза и видеть в них надежду на то, что все не так плохо, хотя на самом деле...(

enesaii2
12.06.2005, 23:34
Ну все таки... есть, наверное, какие-то универсальные способы... поделись опытом... ну там взгляд, поза... слова, наверное, есть какие-то волшебные... или надо говорить то, что человек хочет услышать?

Светлана71
16.06.2005, 01:42
Хулигантная Леди


так я усегда в теме

Ogroggly
17.06.2005, 06:22
Никаких правил тут и быть не может. Мы действуем по ситуации. Иногда они приходят к нам в таком сост , что попробуй им что-нибудь возрази - можно спров-ть повторн попытку суицида к примеру. А иногда наоборот, ты ощаешься и понимаешь - чем больше ты соглашаешься тем негативнее в итоге эффект. Если чел в нормал псих сост, то говорить ему только то, что он хочет слышать не стоит, это очень видно, и большая вероятность, что больше он и не захочет сюда возвращаться. Пытаемся к каждому найти подход, пытаемся реально оказать помощь, а не просто поддакивать во всем и улыбаться. Пытаемся привести в чувства если надо (не в прямом смысле конечно), пытаемся научить смотреть на мир и самое главное ВИДЕТЬ в нем хорошее, красивое, ценит жизнь, каждый день, каждую минуту.... Ведь это такое счастье, когда умеешь ценить то, что у тебя есть, и тех , кто у тебя есть ... Ну и конечно в перв очередь сами пытаемся этому обучиться в совершенстве.. )

Мирмик
17.06.2005, 07:38
А что бы ты себе самой сказала?

Евгения83
19.06.2005, 01:31
я так много об этом думаю, почти все время.. а толку??))