PDA

Просмотр полной версии : хочется сказать



Афина
05.05.2005, 05:36
в вашей тусовке человек новый, и придется мне с вами быть до последнего конца(если, конечно, наши доблестные учёные из новосиба ничего путного не синтезируют).


О чём хотелось бы поговорить - о спорах между вами всеми, кто и как стал +. Неужели в этом для вас проблемы? Да, при посещении ВИЧ-центров мы сталкиваемся с разноколиберными людьми. Но почитав некоторые топики, мне кажется, что у пишущих товарищей вся жизнь только от посещения до посещения. Плюнуть и забыть. Первый раз, когда я приехал в центр, то ждал там врача и, пока курил, обсуждал с тремя чуваками проблемы варки винта. Это что значит, что я такойже и сейчас пойду варить, как и они или что у меня дипер, и что мне надо было мысленно отвлечься?


Захотел там поговорить с одной девочкой, так она меня таким высокомерным взглядом смеряла, что проблеваться захотелось. Да, хреново всем. Стресс. И не странно, что каждый для себя - главный больной. Понимаю. Но про других забывать тоже нельзя. Каждый из нас видит окружающее общество, и не дай бог кто-то узнает, рухнет дофига и больше нажитой до этого биографии. А самое главное, мы таким отношением друг к другу помогаем этому обществу хоронить нас заживо. Потомучто Мы- это единственные люди, которые могут помочь друг-другу в этой проблеме. Большинству общества на нас насрать.


Откуда стока депрессии у вас здесь всплывает? Чтони почитаешь, сквозит легкая истерия.


Страх смерти? Лично я не боюсь, единственное обидно - до старости не доживу.


Многим, как и мне, я думаю, уже не особо страшно. Откуда тогда стока злобы и боли в девченках, с которых болезнь сняла огромное колличество общественных ограничений? Почему вместо любви они выбирают путь морального самобичевания?


Почему наркоты плюют на остатки своих инстинктов самосохранения и ещё сильнее подсаживаются на своё зелье? Я отношу себя к наркооманам, хоть давно уже и не торчу. На наркоту тянет, но это уже больше психика, чем химия, разум хочет кайфа, телу ненадо


))))))))) ахаха - хуже с сексом, телу надо, а разум молчит.


Короче, не обобщаю, нет. Есть здесь и такие, что и меня по любви к жизни переплюнут, но:.. обидно видеть среди вас сломанных людей. Безумно обидно.

Yly
13.05.2005, 07:10
Да,ты прав у мя тоже бывают дипресняки ,но когда я принимаю очередную дозу наркоты .тут же все порходит ))))


Я понял суть твоего вопроса и мне он по душе ,но есть проблема попробуй это объяснить тысячам что с ВИЧ + вообще нету смертности ....Да..да ВООБЩЕ...!!!!!!


Это всё гон по поводу того что мы все не жильцы и потенциальные трупы это "ГАЛИМАЯ "пропаганда ....


Надо верить ,надеяться и ждать того что все МЫ рано или позно пройдем этот круг испытаний и СОВЕРШИМ ,то что НЕ совершит здоровый чел....


Это я к тому что всё в нашей жизни относительно ,как ты ,так и тебе ...я прав????


Вот только понять я немогу одного почему многие из нас творят БЕСОВЩИНУ...ДА,ДА в прямом смысле этого слова...Почему ВИЧ+ не живут с ВИЧ+ ,и почему стараются как бы сказать отомстить что ли МИРУ за ,то что сними случилось А??


Я например ХОЧУ познакомится с ВИЧ+ девушкой и жить счастливо и красиво .,но нет мне даже не ответил никто на это .просто всем "НАСРАТЬ"..А я не хочу с обычной девушкой потому ,как знаю что рано или позно она станет одной из нас я прав .?А ты как считаешь а?


Пиши мне в Аську поговорим 285676513 fragos

oleg_kril
14.05.2005, 01:48
с тем, что какая-либо пропоганда есть - это ты загнул, нет никакой пропоганды, это твоё сознание рождает параною(эта разновидность болезни присуща всем наркооманам). Ты с врачами общался? Они тебе хоть какое плохое слово сказали? Они верят в нас больше, чем мы в них. Все проблемы с осознанием и мироощущением содают себе сами инфицированные.





Пообщался я с людьми, и понял, что во многом общество ВИЧ это как слепок, лакмусовая бумажка всего остального общества. Ну не будут жить ВИЧ+ с ВИЧ+. Никто не будет мстить обществу. Это метод величайшего самоудовлетворения и проявления эгоизма. Что среди женщин модно? Быть высокомерной стервой, набить себе цену, доказать миру свою привлекательность, амбиции напрочь заменили интеллект, что очень явно происходит и здесь. Видать и мне будет трудно найти себе здесь подругу, хотя очень хочется последние годы прожить счастливо.

tad978
22.05.2005, 02:35
суть мыслей фрагоса близка по смыслу к японским мультфильмам пройти все круги испытаний и получить в награду что-то такое эдакое что остальным неподвластно , свех возможности, сверх дар, предоление пределов там и т.д. все это мило





фрагос ты думаешь девушки хотят жить с торчком? да уж.. красивая жизнь...

killerzs
26.05.2005, 04:59
Рома, зря ты так, человек ВЕРИТ, а это главное, что у нас есть





тут половина девок, которые за торчками замужем были)))))) и ты говоришь, что с торчком жить не будет...

Lara
27.05.2005, 15:49
Знаете, я не была за мужем за торчком, я не страшусь мысли о смерти, и о том что мне чуть меньше, чем другим надо. Мне просто до больнального страшно и обидно. Может вам всем и легко, мне не хочется искать счастья в кайфе. Я знаю людей, которым насрать на то что они ВИЧ +, они живут как хотят, для них это как будто диагноз пласкостопие. Просто мне страшно. мне 23. Я хочу замуж, родить детей, повести их на их первое сентября. Быть на их выпускном, видеть как они заканчивают институт, выходят замуж няньчить детей. И мне просто становиться страшно, что все это я могу не успеть. Я не наркоманка, я простой человек. Я простая слабая женщина. какими бы здесь все девушки не старались казаться сильными. но они слабые, у меня хватает смелости признать это, так же как и признать то, что мне не хочется рано умирать, мне не хочется, что бы меня общество считало изгоем, мне просто хочется жить любить, и радоваться жизни. ДОЛГО!!! Понимаете, увидеть детей, внуков, правнуков. Это не слабость, это нормально. Может я не права, но такова моя субъективная реальность.

zayats
30.05.2005, 01:02
Надюша, ай молодец!


вот это честно, вот это по человечески!


я проникся к тебе уважением


осталось сделать последний шаг - принять всё как есть, и это самое трудное.








Каждый новый день - это всё, что у нас есть. Так может в этом и есть наше самое главное?

Марианна
30.05.2005, 16:29
Молодец Паровоз хоть ты по человечески ,хоть и кратко но поддержал красиво ...


Внатуре ,так оно и есть Каждый новый день - это всё, что у нас есть. Так может в этом и есть наше самое главное?Я лично в это верю и мне кажется что я писал что то похожее или схожее с этим ...


А ты Надюша просто молодец !!!!


Не теряйся как я и не поддавайся имоциям окружающей среды ..ведь она очень жестока и не подленная ,а лживая и чёрствая .......Лично мне так кажется ,но ты должна бороться за свою мечту и сделать все чтоб онв сбылась ясно ....!!!!





Дерзай КРАСАВИЦА у тебя все получится я в это верю ,больше чем верю самому себе!!!

Дзыбик
31.05.2005, 01:40
Спасибо ребята, я просто сказала все свои мысли как они есть, не чего не скрывая. Спасибо вам, и я очень рада, что вы задумались. Я буду держаться и очень стараться+)))))

Tashkent
31.05.2005, 06:44
ай какие все молодцы

hfkjdnc m
31.05.2005, 09:28
я думаю большенство этого хотят..но и это возможно...надо верить и стремиться...


Кажеться я выхожу из депрессии )

rdimas
31.05.2005, 13:14
Ленка, а что ты вааще там(в депресии) делала? )))---не шали!