PDA

Просмотр полной версии : Почему мне стали помогать а ?Я жезлой и недостойный?



TanK
20.11.2004, 02:01
Прихожу сожусь за комп и вижу у себя в аське народу просто немерено и многие мне говорят что я молодец так держать и тому подобное ...


Сказать чесно я РАсцениваю это как очередной зверский прикол над моим так сказать творчеством инадо мной .....Это ведь правда?


Вы решили посмеятся и прколы ловить с обезбашенного нарика да?


Это не по адресу ....


Я не опустившийся человек я совершенно нормальный и если на улице мя увидишь никогда им не подумаешь что я принимаю что либо ....А на счет стихов ,так это просто ,.....Для вас это дерьмо ,для когото это стимул пережить накопившуюся в душе дипресиию ..вот и все ...


Только вот мой вопрос ????????Если это всё прикол и мерзкое надомной издевательство ,то уходите и не мешайте жить ок ?


А если это правда то огромное вам СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ И ЗА ,ТО ЧТО ТРАТИТЕ НА МЕНЯ СВОЕ ОЧЕНЬ ДРАГОЦЕННОЕ ВРЕМЯ.........СПАСИБО!!!!!Я ЭТО ОЧЕНЬ СИЛЬНО ЦЕНЮ.....Тяжело в лечение легко в РАЮ...!!!!

Думка
04.02.2005, 10:05
Фрагос,


наверное потому, что на самом деле ты "белый и пушистый", только торчать подвязывай!

56prg01
10.03.2005, 21:55
Фрагос, слезай... До хорошего это не доведет... Знаю не по наслышке, что непросто это... У меня только один (самый старый и лучший друг) слез... А два других (одноклассники) один из-за передозы умер, а другой долго пытался покончить жизнь самоубийством - вены резал, таблетки глотал, откачивали все его... Потом вышел за пивом - и прыгнул с крыши... Прямо перед своим окном... А я вот никогда не торчал - слава Богу... У первого друга был на похоронах, как только он начал торчать - мы разошлись, просто как-то вспомнили про меня и позвали проводить в последний путь... Видел я его друзей новых, было тошно... Мне кажется, когда люди садятся на это, все менеятся - отношения и прочее... Только одна цель - где взять денег и кольнуться... Вот друга моего тоже могли вытащить, но тот кто с ним кололся, испугался и убежал, когда как мог вызвать скорую и спасти человека...


А я еще одна знакомая (одноклассница), тоже подсела - ВИЧ... Ужас...





А вот друг, который слез, женился в прошлом году на хорошей девушке, у них очень дружная семья и все хорошо...

LD54
18.04.2005, 22:51
Блин...твой шрифт не читаетьс у меня в аське..а мне хочеться с тобой поговорить..есть очем....

Lisanat
28.04.2005, 18:38
дурилка вот ты кто...

westa
22.05.2005, 07:52
Да .Ты права вот только зависеть приходится кому -то одному ...


А ты уверена что мне от Наркотиков ,а не им от меня а ?


Я сознательный человек и знаю кто откого зависит вот толькоодин вопрос я задаю себе ,а стоит ли вообще это делать .?...

саш
23.05.2005, 20:18
Мне кажется, что агрессия, и злые не добрые шутки и высказывания, это только тут, только для видимости, прости если я не права. просто все озлобились всем кажется, что только их личные проблемы страшны и тяжелы, а остальные не в счет. наркотики практически не возможно бросить, хотя повтарюсь еще раз, я никогда не торчала. Все наркоманы бросают наркотики, некоторым это удается прижизни. мне бы хотелось что бы ты был из числа, тех кто сможет это сделать при жизни. Мне кажетя, что зависимость какой бы она не была, это ужасно. Страшно зависеть от кого то. но еще страшее зависить от чего то. Особенно от такой дряни. Я от чистого сердца желаю тебе избавиться, от этой зависимости. Хотя очень хорошо знаю, как это не легко. Удачи тебе во всем. И поверь Не стоит удивляться, тому, что тебе помагают. Не у всех же камень вместо сердца...

stalk
24.05.2005, 17:44
Почему помогают? да потому, что помогая другим, мы помогаем и себе тоже.