PDA

Просмотр полной версии : To Seaman и, вожможно, Алле



Страницы : [1] 2 3 4 5

imported_Ai
25.10.2004, 06:36
"Энигма, ох и стерва ж ты лицемерная!!! "





Seaman,





Рассматриваю твои слова как незлобливую ремарку. Тем более при наличии смайлика в конце)





А если серьезно, то я всегда открыта людям, и чувствую себя лучше, когда люди не злятся друг на друга, а прощают друг друга. Помню, мы тут как-то с REXом и Аlexом крупно на форуме разругались, там за меня кое-кто вступился.....чуть на "дуэль" друг друга не "повызывали"......) А на следующий день, захожу на форум, а там Rex и Alex так по-мужски, благородно - извини, Энигма, если чем обидели. Я, в отличии от некоторых (Little_Monkey привет) не стала из себя корчить оскорбленное неземное благородие, а наоборот, обрадовалась - говорю - ну, что вы! спасибо! очень достойно с вашей стороны.........





Так что я искренне извинилась перед Little_Monkey за то, что возможно обидела ее.


В чем лицемерие?)





Вот с тобой, Seaman, я могла быть черезмерно колка, а вот с Little_Monkey не могу. Кстати, она там цитировала мой старый топик - в нем я кстати писала, что она мне очень импонирует своим оптимизмом. Не могу, потому что те аргументы которые я могла бы привести, они бы ранили ее, потому что в отличии от тебя, у нее посложнее ситуация в жизни......





Вот ты, Seaman, сказал, что ты частично разделяешь мои взгляды, но тебе показалось неуместным их приводить на форуме, так как Алла могла их прочитать...





А вот Little_Monkey, кажется, не согласна была в корне со мной......И ее ответы......Настолько полны личным неприятием меня))) Она не поленилась - перечитала все мои старые посты......К чему это - то, что мне 25 лет, я работаю в западном банке и и имею компетентность (или, наоборот, не имею)васказывать мнение по поводу женской и мужской сексуальности?)) То, что я меняю ники и не имею "четкой жизненной позиции"?? Намешала все в кучу - из этого, вероятно, слудует, что я "плохая"))





Откуда такая нелюбовь к моей скромной персоне?








Думаю, Little_Monkey увидела себя в том, скажем так, негативном образе женщины, который я описала в своем посте. Ну, когда, вот так можно, когда захотелось, пойти и просто поиметь секс с мужиком, о котором НИЧЕГО не знаешь, и от которого след простыл уже на следующий день. Она еще так презрительно усмехнулась, что для нее (вероятно, в отличии от меня- это высшей пилотаж не иметь год сексуальных отношений.





Я все равно убеждена в правоте своей позиции. Нет, я не против знакомств по интернету (даже сама нашла очень-очень близкого мне человека здесь на форуме - то есть через интернет).....Просто, то, за что ратует Little_Monkey женского счастья Алле не принесет.....Мало того, что она может подцепить заразу (надо предохраняться), так еще, ложась с "первым встречным", не узнав его, не поняв что к чему....она расстрачивает себя по частичке, понижает свою самоооценку (когда ею попользовались и исчезли).........





Мне не 25 лет. А 27 (недавно исполнилось). И у меня всякое было в жизни......Были и периоды, когда я была одна......Но я всегда знала, что я из себя представляю, сколько я "стою" и какой мужчина должен быть со мной. Да, мне тоже ОЧЕНЬ хотелось секса (я девушка "полувосточная", горячая да еще и лев в придачу), но ЕЩЕ больше мне хотелось нормальной семьи, мужа, любимого и именно этим я руководствовалась......Уж лучше быть одной, чем трахаться с тем "принцом на белом коне", который одурачил Аллу (женатый, который еще встречается также с мужчинами и который исчез на следующий день)......В итоге, отец моего сына - достойный человек - юрист-международник, окончил МГИМО....о нынешнем муже я уже писала -тоже очень достойный молодой человек......(каких мужчин выбирает себе Little_Monkey, руководствуясь своими принципами, она подробно описала в одном из топиков)





Ведь я женщина и я прекрасно ПОНИМАЮ Аллу....(Алла, извини что невольно обидела тебя).Тебе же хотелось не ПРОСТО секса (хотя и его тоже), тебе хотелось БОЛЬШЕГО - вот почему, ты, как наивная девочка, подставилась под этого мудилу......Пойми, если ты хочешь БОЛЬШЕГО, начни себя УВАЖАТЬ и мужчины САМИ потянутся к тебе...........

Матилда
26.10.2004, 08:28
Всё смешалось в голове у Энигмы...


Во-первых,сразу про принципы.То,что было тебе написано - это не мой жизненный принцип,когда нужно,надо собраться,пойти снять мужика и удовлетворить наконец физиологические потребности.О том,что это МОИ ЖИЗНЕННЫЕ ПРИНЦИПЫ,написано не было.Они у меня несколько другие,но приводить их для тебя я не считаю нужным,они и так сквозят в каждом моём посте,так что то,что ты их не заметила - это только твоё невнимание.Вообще мой пост был написан для того,чтобы ты наконец поняла,что ты НИКТО,чтобы обсуждать и осуждать хоть кого-то,потому что мнений много и не стоит претендовать на истину в последней инстанции.Если у тебя есть мнение,выкладывай его как своё мнение с пометкой "мне кажется",а уж никак не категорично "вот эта с большой Ж,а вот эта с маленькой".Конечно,я понимаю,что здесь интернет-форум,"чё хочу - то пишу",но вот лично я ни перед кем не притворяюсь,и если я пишу,что я не завожу семейных отношений,потому что у меня было два брака и больше я пока не готова их иметь,хотя чисто с психологической стороны иногда хочется,но пока я к этому просто не готова,то мне за это не стыдно и я не нуждаюсь в твоём одобрении/неодобрении,мне на твоё мнение вообще,мягко говоря,плевать,потому что я при любом раскладе останусь при своём,а ты при своём.А вот нападать на женщину,находящуюся на грани нервного срыва,не стоило бы.К тому же ты не знаешь,искала ли она того самого женского счастья,которого ты для неё так хочешь,уж об этом-то в топике написано не было.И уж тем более ещё вопрос,что честнее:выбирать мужчину как племенного жеребца,чтобы отцом ребёнка стал юрист-международник,окончивший МГИМО,знать своему телу и интеллекту цену,которая выражается в конечном числе букетов,коробок конфет,походов в ресторан и прочих мелочей,или заводить отношения,испытывая чувства,которые конфетами не покупаются...Для тебя ближе расчёт,для меня - эмоции.Ты ищешь выгодного партнёрства,я ищу горячих чувств.Так что ты лучше посмотри на себя со стороны,нравственная ты наша,кое-кто поумнее тебя сказал:"Не судите - и не судимы будете",не забыла?К сожалению,ты можешь принять и мою позицию за осуждение,но на данный момент это просто ответ на пост,в котором неоднократно упомянут мой ник.


Во-вторых,о сложности моей жизненной ситуации.Если тебе хочется меня раздавить аргументацией - можешь не стесняться в выражениях,лично я свою "жизненную ситуацию" не считаю хоть сколь-нибудь ужасной,и в сочувствии не нуждаюсь,тем более в твоём.


В-третьих,не тебе обсуждать и осуждать мой выбор мужчин.Не ты ли писала,что "когда любовь - вот тогда нужно себя отдать любимому и т.д. и т.п."(копировать не буду,надоело).Так что не противоречь себе лишний раз,уж что-что,а любовь посторонних людей - это уж точно не твоя компетенция.


В-четвёртых,про твой возраст - это тоже из одного из топиков,очень жаль,что неправильно посмотрела год,но по большому счёту это ничего не меняет,у многих людей с форума жизненного опыта поболе,чем у тебя,в силу более старшего возраста,и даже тот же Симен с успехом годится тебе в старшие братишки,поэтому местами стоило бы поумерить своё самомнение и прислушаться...А про твою некомпетентность в вопросах сексологии - так по мнению сексологов женщина переносит воздержание гораздо тяжелее мужчины по физиологическим причинам,и 10летнее(да и гораздо меньшее) воздержание при плохом раскладе может окончиться онкологией,именно поэтому женщина может перенести это только благодаря ВЫСШЕЙ ЦЕЛИ(для непонятливых - подобно женщинам в монастырях),а для средней женщины,не скованной какими-либо обстоятельствами,это не только сложно,но и опасно.И уж по поводу инстинктов все они единодушны - и у мужчин,и у женщин всё определяется гормонами,именно ими определяется темперамент,есть нетемпераментные мужчины,которым достаточно секса раз в месяц,есть темпераментные женщины,которым мало и трёх раз в неделю,и побуждать их к занятиям сексом будут именно гормоны,а уж никак не попытки найти мужа,так как мужья ищутся совсем не в постели.Кстати,твоя полувосточная кровь и знак зодиака - это ещё не гарантия темперамента,так что ты,возможно,даже вполовину не понимаешь,о чём я тут говорю...


В-пятых и в последних,ещё раз сообщаю тебе,что никакой "нелюбви",да и вообще никакого отрицательного отношения у меня к тебе нет.Ты осудила Аллу и получила на это мой ответ.Дальнейшее - это твои попытки отстоять своё мнение,которые ни к чему не приведут,так как найдутся сторонники обоих мнений да и вообще глупое это занятие,о таких вещах спорить...Если бы не переход на личности,я бы вообще твой пост даже не заметила,так как мне неинтересны люди,прыгающие из крайности в крайность,если тебя выдержки из твоих постов не убедили в этом твоём качестве,то мне их вполне достаточно.


Короче говоря,это была последняя попытка разъяснить тебе наконец мою точку зрения.Больше по этой теме я ничего писать не буду.


Спасибо за внимание.

maratfr
27.10.2004, 19:47
Вероника, я от всего сердца желаю тебе любви и счастья!!!! К чему столько слов? Почему ты так не уверена в себе?

Злата
30.10.2004, 22:14
Алла


А мне показалось,что Вероника-то в себе уверена

ДмитрАл
01.11.2004, 08:18
Мда... Аж дух захватывает... Ничего, что я тут это... типа погулять вышел? Надеюсь до прямых оскорблений и ссор дело не дойдет. Мне бы во всяком случае этого бы не хотелось.


Жаль нет прямо сейчас времени на полноценный ответ, поэтому пойду я пока...извилины напрягать )))). Что бы сюда еще добавить-то? Конечно я еще вернусь.





P.S. А смайлик мой означал то же самое, что и смайлик в процитированном мной посте... И даже так же был написан. Я смайлики обычно или так ставлю или так )))).

tnb
05.11.2004, 04:52
seaman


Зайди в соседний топик к 2W,твоё присутствие там,похоже,необходимо

silver62
13.11.2004, 12:12
seaman


"Конечно я еще вернусь."





Перед тобой даже Терминатор со своим "il be back", отдыхает ))))

Мельникова
13.11.2004, 18:14
Зайдешь тут... Когда у провайдера канал связи постоянно падает... Достало уже!





Lisss:

tns76
23.11.2004, 21:49
Little_Monkey,





По поводу 10 лет воздержания - это была гипербола.....сильное перувеличение.....Не нужно воспринимать все настолько буквально.





Во-вторых, я рада была прочитать твое конструктивное мнение по теме, а не переход на личности.





По поводу расчета и эмоций. Жаль что у тебя сложилось впечатление, что я эдакая расчетливая женщина, которая выбирает себе мужчин исключительно по их высокому социальному статусу. Просто, наверное, это мой круг общения - в основном, кстати, по работе.....Я до изумления нерасчетливая девушка и мне претят подобные барышни и мой девиз в жизни - это чувства, чувства, чувства, эмоции......без них жизнь пресная и невыносимаая......Меня привлекает в мужчине не его положение, хотя для меня оно немаловажно (как, впрочем, для любой здравой женщины) а его мужская СУЩНОСТЬ - надежность, нетрусость, умение брать ответственность, душевная щедрость (почему-то все думают, что это материальная щедрость - нет, это другое, это умение быть НЕмелочным).........Чтоб не быть голословной расскажу, что недавно, сильно влюбившись, я готова была бросить мужа, престижную работу, Москву и уехать в одну из не самых благополучных стран СНГ (но одну из самых прекрасных, потому что там живут настоящие мужчины - для которых такие понятия, как честь, уважение к старшим, мужская дружба - не отвленченные понятия, а ОСНОВА жизни)....Возможно, человек, к которому я готова была уехать тоже читает эти строки и он позволит мне сказать, что этого не поизошло ТОЛЬКО в силу времени..........Хотя, не знаю.......





По поводу сексуального воздержания, у всех по-разному.....но в данном случае это не важно - кто сколько может без этого обходиться. Важно, что психология женщиы устроена так, что даже отправившись на свидание исключительно ради секса (ну, например, если мужчина и женщина так заранее договорились)......она в глубине сознания (очень глубоко) думает:" Ну, да мы встречаемся ради секса, но, возможно он ко мне проникнется, увлечется, и возможно, шаши отношения выльются во что-то большее".........То есть женщины, они направлены на то, что ищют условно говоря ЛЮБОВЬ, а мужчины.......господи, они тоже ее ищут, конечно же.......но они и непротив поиметь интрижку на стороне исключительно ради секса.......они будут любить свою жену и ходить налево.......Ну, по природе они так устроены...........Тут, один мой знакомый познакомился с замужней дамой.....Она его, кстати, была старше......Та говорит:" У меня муж, семья, все меня устраивает, но муж меня не удолетворяет, давай встречаться исключительно ради секса." Кончилось все тем, что она "влюбилась" в него, готова была бросить все и уйти из семьи.........Ну, не могут женщины без этого.....не умеют, как мужчины ЧЕТКО разделять такие понятия, как любовь и секс.





По поводу Аллы. Сожалею, что ее имя промелькнуло в названии топика, однако сама тема мне интересна и я бы ее все равно подняла бы.





Ну, вот, пожалуй и все.





Да, я не собираюсь приводить какие-либо аргументы касательно тебя лично. Но не из сочувствия, нет. А потому......отношусь к тебе с уважением: ты мать.....и мне очень понравилось, как в посте Кате ты написала про то, что она не должна унывать ради дочки.

Кипарис
27.11.2004, 11:26
Enigma


А что это за страна, если не секрет? )))





По поводу замужних женщин абсолютно согласен.

Sotov
28.11.2004, 09:23
Lisss>





Не секрет. Грузия.

Девушка Артемка
03.12.2004, 08:07
Lisss


Интересно,мы подумали об одном и том же или нет?

Вахид
11.12.2004, 00:25
Enigma


Красивая, но не все там так красиво, как могут воспринять красивые глаза влюбленной девушки. Хотя из всех стран Кавказа и Закавказья, мне эта нравится больше всего ))

Life
15.12.2004, 04:40
Лучше Северный Кавказ, чем южный Сахалин...

olegbom
20.12.2004, 14:48
Думаю little_monkey, что мы подумали об одном и том же...





Энигма, я, признаться рад, что все это не скатилось до взаимных оскорблений и похоже может вылиться в действительно интересный разговор на ту самую тему, которая волновала тебя изначально, но неудачно была воспринята по ряду причин. Я к сожалению пока еще шевелю извилинами , другими словами не могу отвлечься и нормально написать ответ, пока пациент из параллельного топика не заснет от принятой чрезмерной дозы успокоительного. Но Лиссс сильно сказал насчет Терминатора. У меня на самом деле и в мыслях не было затевать ссоры.

Олеся Л.
27.12.2004, 20:28
seaman


Нет коллега, лучше даже Южный Сахалин, чем Северный (особенно северный) Кавказ.

Валентин Н.
03.01.2005, 22:29
Коллега, это устаревшая поговорка... Охотно верю

Tatosha
07.01.2005, 19:17
Во распинаются Кто сексуален, кто нет ) Как кто устроен. Реклама прям Маааленькая ложка дёгтя. Энигма, я лично извинился тогда (не на следующий день) лишь от того, что понял. Хрен ли взять с глупой женщины... Извини но это так. ИМХО у меня такое. Есть у тебя скверная черта, извиняюсь, без мыла в одно место... Именно это тогда вызвало такую реакцию. Лезешь частенько, туда, куда тебя никто не просит, пытаешься выяснить что-то. Зачастую делаешь не правильные выводы, что то домысливаешь и гордо считаешь что знаешь жизнь и права на 100% )). В результате получаешь раздражение в ответ. А вообще прикольно было ) Плавный дружеский переход в аську и твоё возвращение оттуда на форум с дикими криками и плевками ))

pomogite_mne
09.01.2005, 05:22
Enigma


Ну и ещё привычка ещё ставить себя выше, чем есть на самом деле. Кто действительно выше, тот об энтом обычно молчит... Опять же ИМХО. Ну а пишу, мож что поймёшь, вдруг изменишься для своего же блага

Жанначернова
13.01.2005, 06:29
Да уж Рекс... Это просто бочка дегтя!

ЮлианаЛатыпова
19.01.2005, 08:17
Ну энто ИМХО. Я не ругаюсь, а попробовал объяснить что понял я из общения с Энигмой. Её реакция может быть любой. Мне всё-равно.

талисман
25.01.2005, 08:12
Гы ) А вообще млин, люди так похожи друг на друга и в то же время такие разные... Мысля меня посетила

byte
28.01.2005, 04:53
Как она свежа, как чиста)))(мысля в смысле)))

APTEM
02.02.2005, 12:57
Автор: Enigma


Дата: 10-30-04 14:07


В итоге, отец моего сына - достойный человек - юрист-международник, окончил МГИМО...


---------------------------------------------


Спасибо за подтверждение "особого" статуса моей альма-матер в (как бы потактичней сказать) демографическом плане , хотя это очень даже неожиданное отражение ее высокой brand recognition. Вы, конечно, будете утверждать, что расстались с предыдущим мужем по собственной инициативе, но мне хочется считать, что он прозрел и сам ушел, т.к. те качества, которые Вы регулярно демонстрируете на этом форуме, вызывают радость за собрата-мгимошника, что его нервная система больше не подвергается какой-либо абсурдной агрессии по аналогии с той, что Вы продемонстрировали по отношению к little_monkey.

Serj27
08.02.2005, 14:16
Tatyana


Гы )


Свежа и чиста )) Подумаешь, что кто-то там за меня подумал когда-то, меня ж она посетила не так давно... А значит для меня свежа ))