PDA

Просмотр полной версии : Она ушла, но обещала вернуться:))



ladyinred
27.10.2004, 15:14
Темы, которые мы обсуждали - очень сложные, неоднозначные и безусловно спорные, поэтому неудивительно, что порой у нас разгорались нешуточные дискуссии. Однако, я думаю, вы все согласитесь, что тема того стоила.





Я хотела бы выразить свою искреннюю признательность всем участникам этой дискуссии за серьезный, интеллектуальный и глубокий разговор.





Я полагаю, разнообразие наших мнений, острота споров, сила аргументов, накал страстей - именно это и привлекает всех нас и, в конечном счете, обогощает наше общение.





К этому моменту каждый из нас наверное уже высказал все, что было у него на душе и чем хотелось поделиться с другими. Я очень рада, что у нас есть такая удивительная возможность - говорить с теми, кто тебе интересен, и быть услышанным.





До новых встреч на страницах форума!:)





С глубоким уважением и благодарностью,


Enigma

Igrek
30.12.2004, 03:32
"Он улетел, но он обещал вернуться, милый, милый..."


А. Линдгрен (под редакцией "Союзмультфильм")


)))


А вообще то споры, мне понравились тем, что наконец-то появилась возможность побеседовать о чем-то еще кроме симптомов и л.у. ( не значит, что о них вообще не стоит говорить, все впереди, будет и к сожалению большое количество новых фобов и увы не только), но жутко не понравились большим количеством оскорблений и прочего, как сказал некий Человек в соседних топиках "базар надо фильтровать и за ним следить"

Наталка
20.01.2005, 06:06
Знаешь, Лиссс, я редко взрываюсь или просто злюсь в силу своей эстонской заторможенности---но провокация-она и есть провокация, Энигма нагадила и ускакала, довольная результатом---моё личное приватное мнение. Ничего, кроме досады по поводу ухода Симена и Рекса, у меня эти дебаты не вызвали. Опять же, IMHO.

sunyangel
23.02.2005, 00:45
Tatyana


Хм-м, одна этническая группа, я на 50% уроженец Литвы.


Я выскажу ИМХО, Таня, спорить с женщиной, я считаю несколько низким и недостойным себя, она высказала свое мнение, это не есть повод сраться и прочее..., выскажи свое, но без оскорблений, тебя оскорбили, будь выше этого, и вообще все "базары" в инете, меня смешат, отвечать никто и никогда не сможет, да и не будет. И более того, насколько я понимаю ситуацию Симена и Рекса, они ушли не из-за Энигмы, просто видно надоело. Потверждает мою точку зрения, так же и то, что Симен и Рекс очень вменяемые люди(ни за что не поверю, что ушли из-за Энигмы), такие из-за пары высказываний не в их пользу, будут как убегать. Это естесственный ход, я сам не уверен, что я тут останусь. Надоедает....


P.S. Танюш, при всем к тебе уважении, но твое мнение, что Рекс и Симен ушли из-за Энигмы, это чушь.


P.P.S. Ну иногда конечно и я взрываюсь ))) По поводу Чрезвычайно Мощного Опиниона )))))

Алёна40
09.03.2005, 23:05
А как на счет меня? Да я еще не "влился", может уже и не получится, но я особо и не стремлюсь. Хотя какаято тяга есть... Ведь "переболел", но пришел опять... Как это объяснить?

MaryP
08.05.2005, 05:14
dot


Это нормально, тут до хрена нормальных людей, это уже само по себе повод приходить сюда )))


Я уверен и Рекс и Симен сюда придут еще и не раз.

Ира
15.05.2005, 22:09
И еще, я никого, не делаю правым и виноватым, я считаю виноватыми обе стороны!


Это ИМХО.


Ну наверное, на днях и сам свалю, либо сделаю для себя некий тайм-аут.

kisa_68
22.05.2005, 21:16
)))Да, конечно, Лиссс,---всё правильно---это была не причина, это был предлог---немного разные вещи))) Я спокойна, как удав, но, честно говоря, немного жаль распада трио ЛГС(или ГСЛ))) Мне гораздо больше нравятся cмешные дружеские подначки или полезные советы друг другу, нежели бесконечные и бесполезные потоки слов. ( Хроника происшествий: Сегодня со стройки эстонского посольства угнан


каток...)

DAL1979
12.06.2005, 05:13
Танюх, не надо всех винить. Ведь я же не ушла, а чего уж только не исполняла. И с Энигмой ссорилась, и нашла в конце концов общий язык. Давай всех перечислим, с кем ссорилась?


Ura, Artolest, Re, Mysi, Лялька, Seaman, Lisss, Rex, Enigma. Остальным, обязательно, хоть раз, но нахамила. Ну и что?


Ну надо ведь быть способным прощать, пытаться понять и идти на компромисс. Энигма не дура, она часто говорит правильные вещи, просто не тем языком. И она с готовностью идет на встречу. Мне очень понравилось, как повели себя в этой ситауции девочки, и очень не понравилось, как себя повели мальчики.


Ну кто просил Рекса лезть, если уж на то пошло? Это был мой топик, и я хотела поговорить о себе с человеком, который все уже давно про меня понял. Блин, если тебя не назвали индивидуальностью в этом топике, то так доказывать, что ты индивидуальность - просто тупость какая-то (я не тебя имею в виду). У Энигмы есть очень большие достоинства и очень большие недостатки, проще было бы аккуратно сгладить эти недостатки. Ты пойми, есть люди способные воспринимать и учиться, а есть не способные. Так вот Лиссс и Энигма - люди способные, с огромным жизеннным опытом, с огромными трудностями жизненными за плечами, многого добившиеся. Это - ценные люди, и на мой взгляд намного более ценные, нежели те, что спустя 9 месяцев заходят сюда пообсуждать горло и л/у или тупо и безмозгло продолжают просерать жизнь. Даже если такие люди, как я или Энигма, не умеют молча воспринимать и терпеть людей, так нас проще этому научить, чем из дурака сделать умного человека.


Ну это мое мнение.


Симену тут не хрен делать. А захочешь пообщаться - спишетесь по почте. Что трагедию делать? Не стоит толпа эта того, что бы он тратил на нее время, которое может потратить на себя и семью. Восстановится - вернется, если захочет. А сейчас прежде всего для него - он сам и только он.

Umka
16.07.2005, 08:32
Трио ГЛС возможно и распалось, но это к лучшему......

Chat
23.07.2005, 02:44
Гонщик


Будем солировать дуэтом )))

Sephyr
03.08.2005, 23:42
Ну свято место пусто не будет,будет у вас ещё и квартет,и октет...

Astera
04.08.2005, 03:39
Да хор будет) Хор идиотов. Пардон, конечно, если кого опять обидела.

pochetta
04.08.2005, 05:07
Мда ))) Ща напророчите ((, будет Вам тут хор Пятницкого )))

philosof777
04.08.2005, 08:09
)))