PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста



omar
03.10.2004, 20:59
Добрый день !





Извините, если зря побеспокоил. Месяц назад у меня был оральный контакт с девушкой, в первый раз, при этом в ротя ей не кончил. В связи с этим такой вопрос - есть ли вероятность, что я мог подцепить какую-либо заразу и есть ли вероятоность заражения СПИД-ом в данном случае. До сегодняшнего дня никаких побочных эффектов у себя я не наблюдал, просто вдруг одолело беспокойство - может тогда нужно пойти и сдать анализы. Если нужно, не можете подсказать куда лучше обратиться, где эта процедура не такая дорогая и где более менее нормальное отношение к пациенту.

Nnette
22.03.2005, 00:52
СПИДом заразиться нельзя. Можно заразиться ВИЧ, который вызывает СПИД. Ты им заразиться не мог! Но мог поймать герпес, сифилис, гепатит В, хламидии, ВПЧ и т.п. Если ничего необычного нет, то могло и пронести, хотя если уж есть такое недоверие, то можешь сдать анализы. На ВИЧ можешь не сдавать.

Лиана
18.04.2005, 05:25
А где можно сдать анализы - поподробнее нельзя ?

imported_Мила
06.08.2005, 12:42
Это зависит от того, где ты живешь. Если в Москве, то тут я вряд ли помогу, но ты можешь подождать, пока тебе не подскажут москвичи или покопайся в архиве форума - там частенько упоминаются подобные места.

mama Anya
09.08.2005, 20:43
Да, напиши место обитания )