PDA

Просмотр полной версии : дайте совет



igor123
11.05.2005, 11:29
Помогите, я так долго держалась, я думала, что все прошло, что самое худшее по зпди, но я ошиблась, мне совсем не легче, то есть на какое то время, мне стало легче, а сейчас все сил нет, как жить не знаю, да и не хочу больше, боюсь ужасно, и черт побери да мне себя жалко, почему бы и не пожалеть. Если я этого не сдедлаю, то никто меня жалеть не станет. Блин я совсем не хочу больше жить. Я не могу так, хочу нормальных отнашений, жизни, н ездить не сдавать анализы, просто жить.


А мой милый опять дал сбой, опять... и от этого не куда. не могу без него не могу с ним. не могу жить не хочу, по надо. просто умираю медленно. Страшно Помогите, мне так надрело стоять на паропетах.

agonyzer
29.05.2005, 15:30
Ой, Надюша, себя не жалеть, а любить надо ))


А анализы - так это временное явление ))

BOND
17.06.2005, 11:36
ты права анализы это временно, когда они мне будут не нужны меня уже не будут...в принципе...любишь значит жалеешь. Это глупо, что жалость унижает. Это не так. Я себя люблю, поэтому и жалею.....(((((

lely
19.06.2005, 08:07
Надя,


видимо надо что-то менять в жизни. Это в твоих силах. И никто не решит за тебя и ничего не сделает за тебя. Вообще-то жертвовать собой может быть и не надо... А уйти из жизни - самое простое.


Так вот, просто для интереса расскажу. Вышел 10 мин. назад покурить. Разговорился с охранником. Разговор ни о чем, немного о детях. Он говорит, что у него ребенок был. Я молчу. Мало ли? Он продолжает: "могилка только осталась...". Я не выдержал, спросил: "А что случилось? Извини..."


А случилось следующее. В деревне было дело.


Вся семья обедала за столом на улице. Гроза была. Молния. Никого в живых не осталось. Жена, ребенок маленький, тесть и теща...


8 лет назад это было...


Ни жениться не хочет больше, ни детей...





Когда придет время, никто и не спросит твоего желания... Измени что-то в своей жизни.

yakubi
19.06.2005, 10:18
Жалеть и любить - это разные вещи. Жалеть - это пассивно ждать чего-то... А любить - пнуть себя под задницу и сказать себе - да сколько можно жить в дерьме!

Ильнар
19.06.2005, 11:11
Совершенно согласна с Лялькой, Надя---ты сильно путаешь одно с другим. "Милому" легче не станет от твоих страданий, а ты себя загонишь. Почитай топик о депрессии(автор Toch-ka) и воспоследуй советам, ну пожалуйста!