PDA

Просмотр полной версии : история



Kot
25.11.2004, 20:40
Вопрос не по теме этого форума.Вчера мне позвонил мой старый приятель.Когда-то мне он нравился и у нас с ним завязывались какие-то отношения и т.д и т.д. Но в результате мы с ним разошлись,так как он не мог определиться кто ему дороже, у него там кто-то уже был пару лет.Но она(эта"Пара лет") его бросила.С ним мы все равно остались друзьями.Он мне периодически звонит.И вообще, он мне всегда звонит когда ему фигово.Поговорить.Ну я вроде как Панацея Ивановна этакая.Вчера опять звонил и рассказал,что его бросила очередная женщина(он с ней прожил год,она его была старше на 5 лет с ребенком)и жаловался какие все непостоянные. И заодно предложил мне встретиться(у меня в голове нарисовалось ,извините меня за цинизм,приглашение на парочку палок кофе).В общем эгоизм какой-то как ему плохо, так сразу звонит еще и на интим надеется.Я это уже просекла.Но я-то кремень).Мне вроде и скучно сегодня,делать нефиг.Вот думаю встретиться с ним или лучше остаться с ним в приятных телефонных отношениях.А самое интересное,что он сам был инициатором нашего разрыва,а сейчас-то чего ему надобно? Правда ведь,в одну реку дважды не войдёшь.

V.Elstov
18.12.2004, 03:00
Да уж, Джулия )





Судя по изложению ты и сама в состоянии принять правильное решение :)





Удачи





Юра

masya_b
31.12.2004, 21:01
Да Юр,сижу дома не гуляю.Как там на улице кстати? Я и не выходила сегодня.

kolya
25.01.2005, 23:57
На улице дождь, а мне надо паковать сумку, а не охота, зато хочется спать... и ещё Анна Герман поёт... и почему я что-нибудь другое не поставлю?... а вот почему - начинается хорошая песня - "Надежда - мой компас земной, а удача награда за смелость..." Нравится мне эта песня, детство вспоминаю, мои родители любили слушать Анну Герман...





Ты спрашиваешь про погоду... мне сразу представилось что у тебя окна заклеены клеёнкой от бомбёжек, ты сидишь дома и всего боишься :)





Юра

marchepr
16.02.2005, 04:51
Мне тоже нравится песня про надежду.А куда ты сумку пакуешь? Какой дождь? У меня снега полно,на дорогах гололедица.Окна плотно зашторены,я в шерстяных носках никуда не выхожу.Переконтовываюсь.

Olka
21.02.2005, 23:47
Юра в Сингапуре Герман слушает... Помню зимой в Гамбурге, в парке, году в 94-м "Зону" Довлатова читала---работаем на контрастах!)))

Sergey B. Lebed
28.02.2005, 13:53
Здрасте!!!Вас послушать и ......???


Чесно говоря я нихрена не понял кроме того что ..нужно только включить по громче музыку и ждать дорждя пока он дома не зальет ,все то что было на душе и я конечно же сейчас желаю вам пройтись в душе!!!





Прости если не понятно ..!!!

Palkan
18.03.2005, 16:27
По поводу истории. Мне за последние 4 месяца позвонили 3 моих бывших пассии, с которыми поочередно я встречалась в течении7 лет. Один из них лучше меня никого не нашел и надеялся на интим, а вот другие уже успели обзавестись семьей и звонили, подталкиваемые настальгическими воспоминаниями о бурной и свободой юности, которая проходит безвозвратно.


Я бы встретиться не отказалась со всеми, из женского любопытства. Но, зная мужскую природу, не стала этого делать.

LenaGolovach
03.04.2005, 19:17
Ну да они любят так повспоминать,помурлыкать.Когда мне очень очень скучно я могу с ним видеться,а так желания вообще нет.Одно и тоже мусолить.

sova
06.05.2005, 06:25
Ну не бывает просто дружбы между парнем и девченкой...А мужики и в самом деле козлы.Я вот вчера одного парня в гости ждала (привет милый,если ты меня видишь)Давно с ним через инет общались,ну типа чисто хорошие дружеские отношения,наконец договорились о том,что он приедет в гости.Все уже к тому и шло,но стоило мне напрямую сказать,что секса не будет на 100%,и что же вы думаете,он просто не приехал.На хрена ему из Москвы в Иваново ехать за "просто так". Его, конечно, понять можно,но вот только и не надо тогда парить,что секс не главное,а главное взаимопонимание.Все вы мужики одинаковые,да и мы,девченки,не далеко от вас ушли.Я,кстати,хоть и сказала про 100%,но презервативы приобрела,так,на всякий случай...такие дела...

Фатина
29.05.2005, 17:40
Прямо развеселили. Если бы я на месте того парня был, Мирамистинка, то приехал бы даже невзирая на "100%", ведь "Я,кстати,хоть и сказала про 100%,но презервативы приобрела,так,на всякий случай..." - странно, что это было не понятно... Так что не все козлы...


:-)

Andreyka
01.06.2005, 01:30
miramistinka


Бывает

Алла
09.06.2005, 08:44
Все,что не делается,все к лучшему.Парнишка тот '+' был,а я пока что'-'. Не приехал,мне же спокойней.

Lefan
29.06.2005, 07:11
ребята,хотите посмеяться? Тот парнишка,после того,как не приехал,перестал и на связь выходить.А теперь,видимо,прочитал,что про 100% не серьезно было,сразу письмо прислал,даже извинился и опять в гости собирается...Во,уморил!!! Извини,милый,но твой поезд ушел....


Или я не права,ребята,может дать ему еще шанс?

Lefgren
08.07.2005, 02:35
Какждому из нас хоть раз в Жизни давали шанс???!!!!!!


Подумай над этим........

Maria L
16.07.2005, 22:11
да нет,про шанс я ради шутки спросила.Парнишка тот мне совсем не нужен.Просто по началу было интерестно,я же никогда через инет не знакомилась,это случайно вышло,и было жутко интерестно посмотреть на него в живую.а он очень некрасиво поступил,он не просто не приехал,он даже не позвонил и не предупредил о том,чтобы я его не ждала.Думаю все девочки будут солидарны со мной,что подобный поступок,просто непростительный.Так что пошел бы он,куда подальше со своими извинениями...

imported_Вика
24.07.2005, 17:27
...и все же я ему ответила...интерестно как он будет дальше действовать...(привет милый,думаю,ты меня узнал)