PDA

Просмотр полной версии : ПОГОВОРИМ



Страницы : [1] 2

kpem
27.05.2005, 08:22
Расскажи о себе.поподробнее

rPeX
03.06.2005, 08:40
...да,очень интерестно и содержательно...

alen
08.06.2005, 13:49
Привет, miramistinka!





Хорошо выглядишь! :)





Я на данный момент не хочу раскрывать никакую информацию о себе.Кроме той,которая непосредественно касается темы форума.


Это есть на аидс.ру и здесь в топике Некто "Поход к инфекционисту". Имею на это право.


Подожду официального статуса.А там думаю буду более открыт.В любом случае.


Но и на тему здоровья мне уже надоела говорить.


Надо ждать... И жить...





Вообще, сейчас поболтать я не прочь.


Прелагаю тему.


Здесь есть люди которые срывают свой статус.


Или возможный статус.Или даже фобию.


Учитывают ли такие люди, что, посещая этот сайт на работе,дома ихние предпочтения легко могут быть отслежены.Если конечно вы сами не админы.


Что думаете по этому поводу?

MKM
10.06.2005, 04:21
Ну и что? Предположение,о твоей болезни,это еще ничего не значит.Может мой друг ВИЧ и поэтому я и захожу на подобные сайты.Или мне просто интерестно.Отмазаться совсем несложно,главное сделать невозмутимый вид и никому и в голову не придет подозревать тебя на ВИЧ.А еще,теория противоречия.Было время,повезло мне заболеть сифилисом (фу,какое мерзкое название) так я этого даже не скрывала,когда мне надо было пойти на очередной укол,я так в открытую и заявляля,что пошла на укол,что лечусь от сифа.Все были уверенны,что я прикалываюсь.Такие дела.

Мара1212
10.06.2005, 04:35
А как насчет того что можно почитать твои посты?Еще и фотки...


Обо мне никто бы не подумал...Но см.выше.


Можно конечно отмазаться,мол,пишу от лица друга.


Но это не убедительно.

marymashup
10.06.2005, 06:27
Так поставь комп дома,чтоб не бояться быть застуканным.Фотки на всеобщее обозрение не выставляй (только мне на мыло можешь прислать) И никаких проблем

Nataliy
13.06.2005, 15:29
А знаешь,я как-то не беспокоилась по поводу быть узнанной.А теперь,глядя на тебя, тоже как-то не по себе стало.Впрочем,мне стыдиться нечего.Вернее,совсем наоборот,много есть чего,за что мне должно быть стыдно,но я этого совсем не стыжусь.

Гость из Киева
13.06.2005, 19:20
Да я за себя не боюсь.Здесь я защищен.


Может есть люди которые пренебрегают и этим.


Им интересно будет.


Что б потом не удивлялись если сотрудники или муж/жена спросят: "Ну как анализ?"

tayana78
19.06.2005, 12:06
Mr.Rodossky





Из моих топиков, например, ясно следует что я ВИЧ -. Чего опасаться? Своей жизненной позиции?)





Фотки не вешаю по принципиальным соображениям. Зачем фото, когда вся я - в моих постах? Хотя признаюсь, хотелось иногда повесить их - показать себя во всей красе) Но, слава богу, удержалась.

Lasha
21.06.2005, 16:41
Да,ты прав.


Я сейчас быстренько проглядела "поход к инфекционисту".Если правильно поняла,у тебя под новый год 3месяца? В этом мы с тобой 'ровестники'.Будем держаться...осталось недолго.

Vilma
24.06.2005, 18:07
Enigma,





Я не собирался никого "подлавливать".


Было написано.


>Здесь есть люди которые скрывают свой статус.


>Или возможный статус.Или даже фобию.





СКРЫВАЮТ не тут,а в жизни.


Еще раз.


>Может есть люди которые пренебрегают и этим.


>Им интересно будет.

Коштанский
25.06.2005, 16:35
И все таки что-то во мне забеспокоилось.Хотя единственные люди,от которых бы я хотела скрыть то,что со мной происходит,это родители,муж и сын.Для родителей компьютер-темный лес.Муж на русском не бе не ме.А сынишка еще и читать не умеет.Но свои фотки я все же решила снять,пожалуй это была не лучшая идея.Конечно,приятней общаться,зная как собеседник выглядит,но,по сути,это не обязательно.

zaykaa
29.06.2005, 06:40
Вот видишь.


Хоть и муж не бе ни ме,а все таки ...


AIDS он и есть AIDS.C компом он дружит?


Вообще не волнуйся.





Почисти кэш броузера.Историю.

Super68
30.06.2005, 03:37
еслибы я знала как это делается...

новый
03.07.2005, 07:33
Если пользуешься Internet Explorer в меню Сервис=>Свойства обозревателя выбираешь Удалить cookie... и Удалить файлы.

Лилия
05.07.2005, 09:12
Так ты имел в виду почистить в моем компе,чтоб муж не видел,куда я заходила,а я подумала что есть возможность в самом форуме убрать то,что мне не нужно.Я вообще к компе полный ноль.Но насчет мужа тут спокойно.Мы не живем вместе,и соответственно в мой комп он заглянуть не сможет.Я просто вдруг испугалась,что он каким-то образом зайдет на этот сайт,и прочитает все,что я тут писала,о его рогах и т.п.....Но это нереально.Он не знает русского языка.Хотя,порой мне кажется,что он его знает,и просто прикидывается,чтобы я расслабилась.Он всегда прислушивается к моим разговорам по телефону,и мне порой даже кажется,что он приставил ко мне шпионов.Но это бред,я наверно через чур много насмотрелась детективов))но за совет все равно,спасибо.

BlackLegnum
06.07.2005, 03:33
А в самом форуме могут чистить только те, кто не поленился зарегистрироваться ("Вход") - логин и пароль латиницей, ник на форуме - любой ...

Андрей Владимир
06.07.2005, 14:51
Не знаю, я вот Вас послушал и удалил свою фотку с форумфотки от греха подальше. Многие мои коллеги будут удивлены - увидев меня там...

ZIZI_53
07.07.2005, 20:57
Некто


Предполагается,что многие твои коллеги сидят на форуме и знают про ящик?

TORNADO
08.07.2005, 01:58
модератор,я вот например зарегистрировалась,все как полагается,но как удалить что-либо,я без понятия.Не подскажешь?

Provezen
09.07.2005, 02:56
Баги


Под твоими сообщениями есть строчки "Ответить на сообщение" и "Изменить сообщение",переходи по ссылке и меняй в своё удовольствие)))

Mila
09.07.2005, 17:26
little_monkey: а вот я сижу на форуме и знаю про ящик. Но если бы кто-то из моих друзей и знакомых об этом узнал, то они бы очень сильно удивились! На самом деле, этот сайт популярнее, чем ты думаешь. Особенно среди молодежи.

leysan
10.07.2005, 05:15
Да, я вот тоже смотрю столько людей новых появилось, которые не постят, а просто наблюдают... Мне было бы пофигу, если бы я точно знал, что я минус, ну сказал бы что фобил, а если +, то это может создать для серьезные проблемы в дальнейшем.


Маленькая обезьянка, твоих фоток я что-то тоже не вижу.

1068
10.07.2005, 07:12
а под моими сообщениями нет "изменить сообщение",есть только "ответить на это сообщение". Короче,я так и не разобралась,ну и ладно,пускай все останется как есть. Или ,если попросить...Модератор,будет если у тебя время свободное,будь другом,поудаляй все мои откровения...так,на всякий случай,а-то мало ли чего...разболталась я больно тут...буду тебе очень признательна.

Мария74
10.07.2005, 08:59
Некто


Да что-то как-то не люблю публично себя освещать...Ты ж меня видел,зачем тебе мои фотки?А кому сочту нужным,я на ящик вышлю.