PDA

Просмотр полной версии : вопрос знающим!!!!



Страницы : [1] 2

Nirvana
05.10.2004, 19:22
Добрый день!


Заранее прошу прощения...Вопрос к тем, кто уже знает, что ВИЧ+.


Извините, что пристаю, но спидофобия развилась невероятно!


Я не из Москвы, планирую вот приехать обследоваться на ВИЧ. а пока все читаю про симптомы...


Поскажите, остаря стадия - это как выглядит?


может ли при ней сначала быть боль в горле, а потом появиться высыпания в ротовой полости (похоже на герпес...)


Пожалуйста, ответьте!!!! на самом деле, крик души!!! хочется головой в петлю...

korolenka
07.11.2004, 15:24
ПО острой стадии нельзя определить наличие или отсутствие ВИЧ, так что сдай анализ

ank70
29.11.2004, 15:56
Аня,


у меня горло было красное, с резко выраженной гиперемией и высыпаниями и это помимо всего остального. Сыпь на горле не проходила недели 3, а краснота прошла, но потом почти все время все равно присутствует... И при этом все многочисленные и разноплановые анализы на ВИЧ - отрицательны до пол года включительно, причем в иммуноблоте.

Potemki
25.12.2004, 05:24
Seaman , так ты + или - ?

Sola_Sola
18.01.2005, 00:18
SEREGA,


а ты сам догадайся! :-)

Муравей
05.02.2005, 07:48
Seaman,


а еще какие проявления острой ВИЧ инфекции были? у меня высыпания не на горле, а на внутренней поверхности нижней губы...несколько мелких пузырьков...у тебя такое было? а горло вообще не красное, так поболело чуть-чуть и отпустило...


в общем пиндык полный, ВИЧ, ничего не скажешь...

iv1900
10.02.2005, 02:13
Аня - u vas herpes rotovoi polosti, navernoe. U vas navernoe takze prisutstvuet poluprozrachnii belii nalet na desnax. Obratites' k vrachu, no dlia zizni eto ne opasno

otter
18.02.2005, 06:39
нет, налета на деснах нет, но вот какая-то еще гадость на внутренней поверхности щеки...


а контакт-то опасный был...

Maxxie
26.02.2005, 03:01
Да вы чего, ребята??? Совсем что ли с ума сошли? Я же чистым русским языком черным по белому написал, что у меня такой хрени было полным-полно и при этом анализы, по которым только и можно ВИЧ определить, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЕ в самых достоверных сроках, о каких только может мечтать каждый начинающий фоб. О каком ВИЧ вы говорите? А написал это для того, чтобы вам стало ясно, что ВИЧ ПО СИМПТОМАМ НЕ ДИАГНОСТИРУЮТ, поскольку его симптомы напоминают симптомы огромного количества других и часто вовсе не опасных заболеваний!





"у меня высыпания не на горле, а на внутренней поверхности нижней губы...несколько мелких пузырьков...у тебя такое было? а горло вообще не красное, так поболело чуть-чуть и отпустило...


в общем пиндык полный, ВИЧ, ничего не скажешь..."





- Аня, это шедевр , ты чего, совсем с ума сошла? КАКОЙ ВИЧ????!!!! У тебя герпес (HSV-1) обострился на нервной почве, только и всего... Попей Герпевир или еще что-нибудь Ацикловир-содержащее по 5 таблеток в день в течение 5-10 дней и помажь свои пузырьки им же (только мазью) и все пройдет, а не попьешь и не помажешь - все равно пройдет через 2 недели. Много видел психов, но ты по-моему уже всех позади оставила...

Mars
12.03.2005, 03:26
Seaman,


да...я психую........... очень страшно...мне тут по тел. доверия сказали, что герпес и кандидоз вполне могут быть признаками острой стадии ВИЧ. а уж вкупе с больным горлом, и подавно....вот и не распсихуйся тут...

neanuz
18.03.2005, 01:05
Аня


И на чем же строится твое убеждение, что контакт был очень опасный, может и не было ничего? А во вторых никакие симптомы не могут быть показанием для установления диагноза ВИЧ, это общепризнанная мировая практика, поэтому искать их и нет смысла (жаль, что понимаешь это только когда успокоишся).

pusty
22.03.2005, 16:29
незащищенный (однократный правда), с товарищем весьма и весьма сомнительной репутации, да еще оказывается и эрозия у мена не совсем долечена (прошу прощения за интимную подробность)...опасный?

Таюшка
04.04.2005, 01:35
Все дело в товарище, откуда уверенность, что он ВИЧ+? И есть ли возможность попросить сдать его анализ?

коля
07.04.2005, 14:15
Аня,





"очень страшно...мне тут по тел. доверия сказали, что герпес и кандидоз вполне могут быть признаками острой стадии ВИЧ. а уж вкупе с больным горлом, и подавно....вот и не распсихуйся тут..."





А тебе по телефону доверия случайно не забыли сказать, что все вышеперечисленное может быть так же признаком стресса и простуды? Я абсолютно серьезно.

Alexeigm
10.04.2005, 03:59
не забыли, сказали, конечно, только вот у меня герпеса вообще никогда не было...а тут такое...


а товарищ не хочет сдавать анализ, он фаталист, чему быть, того не миновать - из той серии...и особо об осторожности не задумывается...


у мнея такая депрессия, народ, вы не представляете

victoria
19.04.2005, 02:39
Успокойся. Герпес у тебя значит был давно, но не проявлялся. Так может и всю жизнь не проявляться. Зато на фоне твоей депрессии запросто вылезает. Симптомы не ищи, потому как их любой здоровый человек в избытке всегда найдет при желании. Сдай анализ в достоверном сроке и все выяснишь. Для справки тебе скажу, что по России все-таки не 50% людей инфецировано и не 100%, а всего 1%. Так что не зная вообще ничего, можно сказать не глядя, что у тебя 99 шансов из 100, что ничего у тебя нет, каким бы опасным контакт не был.

LoiGni
20.04.2005, 06:35
Аня,





А на какую горячую линию ты звонила? Где тебе это сказали?

Виталия
23.04.2005, 02:55
3666238, по этому тел...


читаю, перечитываю все эти описания острой стадии...везде пишут, что лихорадка должна быть (в 80 случаях)..ее не было, сыпи тоже. только горло и вот эта неопознанная гадость во рту...


В Москву попаду только через 2 недели...Я за это время просто повешусь...

lily_22
26.04.2005, 08:35
Вешаться не надо! Все равно должно пройти время пока анализ станет достоверным. Было бы очень глупо, чтобы при вскрытии определилось отсутствие ВИЧ не находишь?


Многие проходят через этот неприятный кошмар и ты пройдешь. Твои симптомы даже близко не напоминают острую стадию и подозрений не вызывают. Так по какому поводу фобим?

natalyp
01.05.2005, 05:23
Мне эта горячая линия тоже не понравилась... Когда со мной тетя разговарила, параллельно с кем-то еще из своих подруг общалась... А так как у меня анализа сданного не было тогда, она вообще говорила, что я фоб.

imported_Ai
05.05.2005, 04:08
Некто


Тётя не ошиблась к сожалению.





Аня


Кстати совсем не факт, что во рту герпес у тебя. Может просто нервное, где-то читал что на нервной почве могут забиться слюнные каналы чтоли. Не очень силён я стал в медицине, но что-то подобное помню. А вообще чем гадать можно это дело показать обычному терапевту если беспокоит. Ну а про ВИЧ сдашь анализ и успокоишься. Скорее всего всё нормально

Матилда
06.05.2005, 21:07
Т. е. еслт герпес, то это скорее всего оно?

maratfr
12.05.2005, 08:08
Да нет конечно, просто и герпеса может не быть А герпес он и есть герпес У всех бывает

Злата
15.05.2005, 22:11
"Т. е. еслт герпес, то это скорее всего оно?"





Аня, если герпес или если не герпес, то СКОРЕЕ ВСЕГО это НЕ ОНО!

ДмитрАл
18.05.2005, 11:00
Seaman,


спасибо,


а откуда такая уверенность???