PDA

Просмотр полной версии : результаты тестов



Страницы : [1] 2 3

Вл.Вл.Гр.
17.10.2004, 08:05
Здрасьте , сдавал анализы , Элиза , в 17 дней - минус , в 1.5 месяца -минус ,75 дней - анализ на антитела и р24= антиген - минус, 100 дней - минус , 135 дней - минус.. Можно успокоится или как ? что такое р24-антиген и если он минус. Симптомы все налицо-не буду описывать. Извините за незнание...

di-kov
28.10.2004, 17:50
Можешь успокоиться.

Владимир
29.10.2004, 05:24
Короче не парься нет у тебя ВИЧА, симтомы можешь с Вич не связывать

халиса
07.11.2004, 09:15
можно успокоитя...такая частота -точно ни к чему .сдайте биохимию общую. раз у Вас имеются все симптомы-видимо , какая то болезнь - есть.


но не ВИЧ.


хотя..скорее всего Вас это мало успокоит . и будите сдавать все 6 месяцев

Gelya
16.11.2004, 07:13
да , но у меня иммунка слабая ,, всю жизнь болел -- то гепатит Б , то стоматиты , то температура все время ...короче думаю.,что антител еще нет --

kassiopeja
17.11.2004, 13:12
У тебя p24 минус. Антиген должен был быть уже по любому. А у тебя нет.

аспирант
23.11.2004, 05:59
Точно что -то есть , и не исключено ,что ВИЧ. Невозможно ,чтоб ничего не было ,, хотя например выделений с пениса , извините , -нет ..А вот все остальное есть .. Какие анализы сдать , а то здесь врачи в Анкаре - придурки какаие-то , меньше меня знают , я им объясняю про срки арализа .,,про ПЦР (PCR) вообще не знают...устал уже..

Зеленкина Н.
06.12.2004, 06:39
уже съекономол бы слетав в моску) и сдав тут анализ ))нет?


если у тебя все таки ВИЧ обнаружат.- можешь претендавать на строчку в книге Гинеса

nike
16.12.2004, 05:13
Хрен ему , а не Гинес. Антиген минус в 1.5 недели, и ифа в 4,5 мес... ВИЧа нет !!!

Oly
27.12.2004, 06:30
Гонщик не лишай парня последней надежды! ))

Bugs Bunny
06.01.2005, 07:23
Надежда у него одна распрощаться с чердаком, это более реально :-)

Рутта
07.01.2005, 22:23
Я не лишу последней надежды.


На антиген надо было сдавать как раз и в 17 дней и в 1.5 месяца тоже. И то, надежды его "отловить" в случае чего, не так уж много. Пытаться ловить его надо аккурат в предполагаемую острую стадию. И даже в этом случае не всегда поймать удается. Поэтому для комбинированный анализ антиген-антитело применяют в банках крови для скринига. А так он не очень-то и помогает в диагностике, тем более, что в среднем всего на пару дней раньше обычного ИФА способен определять инфекцию. Однако при многочисленных отрицательных результатах анализов на антитела вплоть до 4.5 месяцев уже стоит успокоиться. Вряд ли что-то изменится в пол года. Хотя если специалист по ВИЧ после полного обследования что-нить заподозрит, то возможно неплохо было бы сдать и ПЦР тоже. Про специалиста пишу потому, что самостоятельно решить насколько серьезны "симптомы" очень сложно...

Nata_Cursor
16.01.2005, 20:47
Юра в москву лети со своим шприцем прбиркой и лучше , чтоб медсестра была своя из анкары , а то мне здесь сказали , что берут общим шприцем удачи

Aleksandra
18.01.2005, 13:51
И с чердаком буду прощаться и с иммункой

bvs
21.01.2005, 04:12
экий ты решительный.


может все таки что нибудь придержишь для себя пока.. или чердак (что лично мне кажется даже более важным) иил имунку.. а?

mick156
30.01.2005, 09:21
Ну, чердак, судя по всему, уже давно сказал: "Прощай!". Остается только жить с иммункой без ВИЧ... Это тяжело, но возможно! Если стрессом только иммунку не гробить, то возможно еще чердак понадобится, если конечно решит вернуться. :-)

Ёжик
04.02.2005, 10:25
ну фсе! стервятники! раскатали парня по полной.


только он себя во всем сведущим ВИЧ почувствовал.. а мы..эх. нам должно быть стыдно!


не унывай! ЮРА! может быть у тебя еще есть шанс..гипотетический! на крайняк - выйди на улицу.вишь - деуки тусуюца)))))))


главное планомерно шаг за шагом итТти к своей цели!


я так понимаю ....


твоя цель обучить распознавать врачей Анкары на запах ВИЧ фобов и выдывать им всю возможную информацию о не возможности стать плюсовыми

С_Ольга
06.02.2005, 22:16
Спасибо ,*)))... только вот анализ на р24 мне делали в 77 дней - минус ,,,а может у меня признаки не ОС , а просто от других инфекций ,, что тогда антиген и антител не обнаружится..??? Эт мне сколько надо ждать ???.. извините вам смешно наверно..,))

=Нина=
12.02.2005, 00:43
Юра001


Не надо ничего ждать )))))


Анализ на антиген, точен в принципе процентов на 60. Анализ на антитела, при отсутствии аутоиммунных заболеваний в 135 дней, достоверен процентов на 98-99. Забудь об этом.

komani
15.02.2005, 02:39
нет! нам радостно ,что ты - не плюс. и переживательно,что пока ты себя паришь так -возможно другая болезнь прогрессирует.

W.
17.02.2005, 20:55
АУТОИМУННЫЕ.... У МЕНЯ , КАК Я ГОВОРИЛ , СТОМАТИТЫ С ДЕТСТВА ПЕРИОДИЧЕСКИ , ПЕРЕБОЛЕЛ ГЕПАТИТОМ Б....А ЧЕРТ ЕГО ЗНАЕТ , ЧТО ЕЩЕ...И У ЖЕНЫ УЖЕ СИМПТОМЫ ПРОЯВЛЯЮТСЯ , ТАКИЕ КАК ГЕОГР.ЛЕЙКОПЛАКИЯ , ХОТЯ КАК ОНА ГОВОРИТ - ЭТО У НЕЕ С ДЕТСВА И ЕЩЕ , ГОВОРИТ ,ЧТО МНЕ В ПСИХУШКУ НАДО -- И ЧТО СНАЧАЛА Я ЕЙ ИЗИЕНИЛ , А ПОТОМ ЕЩЕ ВЫНУЖДЕНА МЕНЯ ЖЕ И УСПОКАИВАТЬ...КОРОЧЕ ЕСЛИ ПЛЮС С НЕЙ ВМЕСТЕ - ЭТО ЖЕ Я ЕЙ НИ ЗА ЧТО СЧИТАЙТЕ "ПОДАРИЛ" - ЭТО ВЕДЬ НА ВСЮ ОСТАВШУЮСЯ ЖИЗНЬ МУЧЕНИЕ..

Ecstasy
23.02.2005, 00:33
да хватит причитать!


муж жена - одна сатана. знала за кого шла.


а ты мужик или ?возьми себя в руки.что есть - то есть.паника ни кому не помогает и всякую жизнь не красит.


здоров как бык ! это мы тебе тут конилиумом указали.


чувство вины погано по сути. иди исповедуйся и хватит .развел тут панику-сопли.


иж!*сурово таг* отлупим! мы те тут не жана

laska31
28.02.2005, 06:06
Юра001


ЭТО НЕ АУТОИММУННЫЕ, ЭТО ТО, ЧТО ЕСТЬ У МНОГИХ ЛЮДЕЙ НЕЗАВИСИМО ОТ ИХ ИММУНИТЕТА!

luna_29
28.02.2005, 09:03
Юра, угомонись у меня было тоже самое... И меня до сих пор жена считает психом..... Я тож думал все пипец... симтомов была куча... но вплоть до 6 мес анализ отрицательный ИФА.. А у тяеще и антиген минус.... Так что права твоя жена....ты псих, а не ВИЧ +

matveich
11.03.2005, 23:56
да и жизнь у вас оставшаяся совместная..так что..не раслабляйся давай.мечтатель.


ублажай жану ступай