PDA

Просмотр полной версии : результаты!!!



Страницы : [1] 2

Manya
13.03.2005, 17:31
Всем Доброе Предоброе утро!!!!


У меня анализ ПЦР (через 1 месяц после того самого) отр.!!!! Всем спасибо, всех жду в гости, как и обещала!!!


Кстати ( а это уже по привычке фобовской) - такой рез-т можно считать достоверным???


Правда, облегчение невероятное...всем желаю того же!!!


отдельное спасибо Симену и Гонщику за предсказания...!

Tsyplakova
14.03.2005, 22:28
П О З Д Р А В Л Я Е М!!!!!





распечатывай уже свою авоську с презиками! и главное не забывай про них, каким бы клевым ни был твой кавалер))

Hovard
17.03.2005, 01:06
Ну что........ предсказание сбылось ... с вас 50 баксов

PUMA
31.03.2005, 17:53
))) так как, Господа хорошие, можно расслабиться? ИФА через 3 месяца сдавать или нет?

Elenichka
31.03.2005, 19:36
"Анализ ПЦР достоверен более чем на 90% уже через 2-3 недели после риска передачи ВИЧ. Но у ПЦР есть небольшая вероятность ложного результата, поэтому рекомендуется пересдать его методом ИФА через 3 месяца."





можешь еще сама посмотреть по сайтам. но девяносто процентов! ифа через три месяца достоверен на 95-98%. по моему, девяносто процентов - очень большой показатель. у всех тестов есть вероятность ошибки. но она скорее ложноположительная, чем ложноотрицательная. расслабься.

krolik
14.04.2005, 16:39
Аня,


ИФА сдай в 3 месяца - это общая рекомендация, однако измениться он уже не должен. Твой анализ достоверен по меньшей мере более, чем на 90%, а если точнее, то на 95-97%. В период предполагаемой острой стадии его достоверность максимальна. Так что можешь расслабиться уже. ИФА в 3 месяца даст 98% достоверность и дополнительное подтверждение твоего ПЦР. Самое страшное позади. Фобить и гробить свои нервы уже незачем. Поздравляю. Удачи! Не делай больше глупостей.

Татиана
18.04.2005, 22:44
а мне благодарность!!????????


я жы тожы.. это самое говорил.. хэх..


))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))





ПОЗДРАВЛЯЮ !!!!!!!!!!Аня!))) ХОРОШЕГО ТЕБЕ НОВОГО ГОДА и пусть твой осталоп прийдет и покаится .и поговорите с ним. и пусть у тебя будет большая любовь ,потом семья и здоровые дети)))))))))))))))))))


О! как)

p03710
26.04.2005, 15:08
Аня


Пожалуй на тему ПЦР, я являюсь тут самым авторитетным источником (Гром аплодисментов).


А посему твой ПЦР можно считать достоверным:


1. У ПЦР скорее больше шансов получить ЛПР, чем ЛОР.


2. ЛПР возможен по причинам


а) Низкое содержание вируса в крови, в твоем случае это не возможно, потому как попросту не было симптматики, да и в период ОС, это практически нереально, данный факт реален, только после приема терапии или после выработки антител.


б) Неизвестный геном вируса, это практически исключено (конечно, если не было секса с выходцем из Папуа - Новая Гвинея)


Так что успокойся, хотя знаю, что успокоиться ты сможешь после ИФА "-" через три месяца.

Ирина Епанова
28.04.2005, 13:51
Верь Аня Lisssу, он на ПЦР собаку съел! :-)

natalim
05.05.2005, 21:23
Seaman


Это точно ))))) Вчера был у своего научного руководителя по диссеру )))), и тут мысль закралась, а оно мне надо???? эта тема "Разработка фин. плана"??? все равно плагиат и компиляция. А вот про ПЦР я мог бы и сам написать по памяти ))))))))))) да и идеек подкинуть мог бы свежих ))))

Натали06
12.05.2005, 06:58
Угу, особенно должны впечатлять революционные коллективные разработки по лабораторной диагностике ВИЧ-инфекции, проведенные на форуме Nedug.Ru. )))

Ништяк
16.05.2005, 23:07
аплодирует и выкрикивает из толпы! ДАЕШЬ дессертацию !!!!!!!!!! по результатам общения на Nedug.Ru. как поттверждение прохождения курса молодого фоба.


а что? вполне реаьлно! на мой взгляд

MaGL
18.05.2005, 02:17
Море,


тут не на одну диссертацию материала...


Если не лень будет, можешь в архивах порыться и фобовские топики почитать. Улыбку на лице очень надолго просто гарантирую, это не Юра один там был, это мы все там фобили... )))

оф
22.05.2005, 23:31
Аня я тебя поздравляю с результатами. Как я тоже хочу чтоб у меня был (-) Жду время еще месяц остался

Витя
29.05.2005, 05:14
Seaman да я чуть-чуть листал )) да.


серьезный матеиал собран :-)

Маша
01.06.2005, 08:55
Слушай Лисс я как то задавал вопрос . ПЦР делают в антивич один день , кричат , что это анализ точный , почему в других местах 10 дней и стоит 1500 руб против 300 . На тел доверия были удивлены , что за один день . Спасибо

nesterva
04.06.2005, 02:36
GRAFit


1. По какому телефону доверия?


2. АнтиВИЧ финансируется Правительством Москвы, т.е. все работы лаборатории дотируются гос. бюджетом. В НИИ Эпидемиологии молекулярная лаборатория явл. ком. организацией. Для примера в НИИ Вирусологии ПЦР количеств. стоит 600 или 700 рублей, а колич. стоит дороже качественного


3. Сроки проведения ПЦР около 3 часов.

Лера
05.06.2005, 21:20
Слушай Лисс , а как ты думаешь , там могут взять кровь грязной иглолй

Zanna
06.06.2005, 19:47
А как же! Только грязной и берут. Это правила такие. Нельзя иначе ну никак! :-)

Крошка
07.06.2005, 08:18
GRAFit


Нет. Не могли

Tatiana Amosova
09.06.2005, 00:14
Ну спасибо успокоели , особенно SEAMAN

Nessi
10.06.2005, 09:49
Графит,


ну ты ж понимаешь, что я не серьезно! Сколько ж тебе можно уже говорить об этом?


Это невероятно, чтобы в том месте, где сдают анализы крови на всякую дрянь, кого-то могли заразить! К тому же ты уже анализов с тех пор насдавался...

Oll
12.06.2005, 17:34
Слушай Лисс , а на фиг тогда НИИ Эпидемиологии 10 дней делать взял быстро сделал денги получил и куришь дальше Чтото здесь не то. Ком орг наоборот заинтиресована всё делать быстро

aleksii
12.06.2005, 22:46
GRAFit


Коммерч. структура не готова использовать оборудование и реагенты (праймеры) ради тебя одного. Быстро они и делают ряд анализов (CITO) но это наиболее распространненые типы анализов или те постановка которых не является сложным технологическим процессом. Мне в НИИ Эпид. все время делали несколько быстрее, чем за 10 дней. Все зависит от процесса накопления проб.

Александррр
13.06.2005, 03:48
Seaman я тоже , кстати мой брат болел половым геп не знаю , каким , а потом у него вирус вроде вышел. Лисс , ну ты молодец всё знаешь, а ведь гады кричат это очень деликатный анализ , позтому и делать долго . Везде обман