PDA

Просмотр полной версии : Страшно



Страницы : [1] 2

gelo
28.10.2004, 23:34
Я хочу сдать кровь. Но меня охватывает такой страх, просто озноб прошибает. Я не знаю как настроить себя на это и что делать если инфицирована? В голове столько мыслей, что даже уснуть не могу. Может кто-нибуть просто преободрит и расскажет как кто прошел через это...

Рагимов
06.11.2004, 04:49
Just do it!

VovaNich
30.11.2004, 02:28
Оксана,


здесь обмениваются информацией.А рраскажи чего ты решила сдать

julietta2005
22.12.2004, 19:28
пошла к гинекологу, нашли инфекции - впринцепе это нормально. Редко встретишь здоровую женщину. Сколько раз говорила себе предохраняйся, а на деле все наоборот. Мужчина резину не любит, а таблетов и прочех штучек под рукой как всегда небыло... Ну спросишь - проверялся на ВИЧ, ну конечно услыша ДА! А сейчас такой страх охватил.


Еще, я работаю в Сбербанке. К нам так часто приходям разбитые в кровь клиенты-алкаши, у них и книжки в крови, а отказать в обслуживание не имеем право... Ведь и так можно заразиться, если есть ранка на руке, или нет?

Ориша
22.01.2005, 21:23
Оксана,в банке, практически невозможно.


Хотя если есть ранка,и ее ОБМАКНУТЬ в книжку с


кровью то, теоретически да.


Настраивайся на лучшее.


А таблетки только с проверенными,от ВИЧ не защитият.


"Я не знаю как настроить себя на это и что делать если инфицирована?"


Я еще не знаю свой статус.Но что-то(СИМТОМЫ!) мне говорит что я +.Сегодня еще появились симтомы.


Поэтому с каждым привыкаю к мысли о +.


И мне тоже страшно.Беспокоит не сам факт наличия,а то,что меня не попускает.





Но будем ждать лучшего.Когда анализ?

сэр
14.02.2005, 11:14
алкаши не наркоманы и вич у них хрен будет.. только цирроз. и куча всяких других милых заболеваний.

Apos
17.02.2005, 08:20
Оксана, я подумал о своих близких, которым моя боязнь сдавть анализ и не любовь к сдаче крови из вены, может дорого стоить. (Поздно подумал к сожалению...). Поэтому вопроса такого передо мной не стояло. Пулей побежал сдавать и не один раз...


Все будет хорошо. В банке ты заразиться точно не могла - не только ОБМАКНУТЬ надо руку с РАНОЙ, но еще надо, чтобы рана была свежая и большая и чтобы кровь из нее не вытекала, а втекала, да и на книжке кровь должна быть свежая, а не высохшая и много.


А с парнем предохраняйся резиной и на слово не верь.

Marina_Cvetkova
26.02.2005, 17:10
Оксана! я тоже собираюсь пойти сдать анализ на следующей неделе. Наконец-то решилась. Это после 5 месяцев лазания по интернету,выискивания у себя симптомов, жевания антидепрессатнов и т.д. А хуже делаю только себе. В душе то понятно - сдал кровь, получил результат - а уж потом видно будет как жить дальше.


Вобщем, если бы был со мной рядом человек, который был взял за ухо и отвел на анлаиз, я бы это еще давным-давно сделала.


Я конечно ничего советовать пока не могу, но ребята здесь правильные советы дают.

nnnn
20.03.2005, 05:01
la nana,


ты еще не сдавала тест?! Ну ты мазохистка! Бегом на анализы и прекращай отравлять себе самой жизнь!

kombi
29.03.2005, 22:47
ещо хуже!! 2 раза порывалась пойти на анализ, а как к больнице подойду так ноги подкашиваются. но сейчас уже точно решилась. т.к. еще и горло разболелось.


а моя мазохизмость дошла до того, что я время от времени прощупываю узлы у близких и смотрю язык. а вот теперь рассматриваю языки по телевизору, больше всего нравятся артисты, они рот пошире открывают. Вот на новогоднем огоньке насмотрелась!!


Вобщем это все шютки, но все-таки...

Таня П.
02.04.2005, 18:44
Но все-таки тебе срочно надо сдать анализ, получить законный минус (скорее всего), забыть обо всем этом и не искать дальше у себя рак или еще что-то в этом роде, а начать нормально жить. Бегом на анализ!!! Все хорошо будет! :-)

Busy
11.04.2005, 15:11
и я о том же. но страшно....


хотя сначала страшнее было. сейчас нормально отношусь к сдаче анализов. поэтому и иду сдаваться.

Murad
25.04.2005, 18:46
Всем удачи! :-)

Yulia
06.05.2005, 00:11
Всегда, всегда пользуйся презервативом (+ женский презерватив), никогда не имей дело с людьми не любящим резену, это говорит об их низком уровне знаний о вич

Muse
19.05.2005, 07:47
Большое спасибо вам всем! Я уже не чувствую себя такой трусихой

J3J
20.05.2005, 13:09
Девчонки без паники в лабораторию, а уж там вом скажут точно.. Что терзатьться? Желаю вам минусов :-)

Len
25.05.2005, 16:09
ПРИВЕТ ОКСАНОЧКА!





Ну у меня такая же почти ситуация, я тоже СПИДофоб уже 3 месяца((((((





Если у вас можно сдать анонимно, то воспользуйся такой возможностью!!!





Вот у нас блин надо ещё к врачу-инфекционнисту идти((((





Ладно, если хочешь, то можешь почитать мою тему "Моя история Моя проблема "





Удачи!

scully1305
29.05.2005, 02:48
УрЯЯЯ! Гонщик откликнулся!


Может ошибаюсь, но недели 2 от тебя ни слова не прочитала.

Kseniya
29.05.2005, 10:19
Гонщик,





ТЕБЯ ЧИТАЮТ!!!





И есть поклонники(цы)! И среди них я, как говаривал мой знакомый: "А я ваш фан ?1!".


Пора подумать наконец о тиражах, славе и в конце концов об увековечении в бумаге, а не в "безбумлите".

ara
30.05.2005, 02:26
тебе,seaman и lissу тоже можно начинать задумываться. не знаю как кому, а мне ваши советы очень даже помагают.


кстати иду к врачу, сдаваться. не могу сказать, что страшно, ну что-то муторошно.

Serjio
02.06.2005, 07:18
Ла нана., я их в со авторы уже беру.... Гонорар пополам


А что меня долго не было, так праздники же... ну типа отпуск , только бухло.......

jka
12.06.2005, 12:46
А Лисссу за что?! Он и на четверть не наработал! )))))))))))))))))))))))))))))





la nana,


вот и хорошо, что уже наконец созрела. Трястись нечего. Сдай быстренько, получи минус и забудь как страшный сон. Нечего себе жизнь портить. Спасибо на добром слове!

zorge
15.06.2005, 16:06
Seaman


А я сборник дебильных афоризмов напечатаю )))))





Имя пользователя: seaman


Сообщения: 2449





Имя пользователя: Lisss


Сообщения: 1624





Ну не фига на четверть ))))


на две трети от Вашего будет ))) Правда не по количеству знаков)))))))

Katya
18.06.2005, 16:56
И в соавторы никого не возьмешь? :-)

lesja
19.06.2005, 06:29
Seaman


Я подумаю над этим рац. предложением ))))


А оплата как? По количеству знаков?