PDA

Просмотр полной версии : Татьяне



Страницы : [1] 2 3 4 5

Люся
12.05.2005, 14:47
Доброй ночи!Да что ж такое на форум этот как магнитом...Ну да ладно.





Таня,здравствуй.Как дела.Не затопило Вас еще там.Да уж,ужас все эти природные катаклизмы.Не от спида похоже умру,а от армагедона,да и причем не один наверное,а уж всем скопом веселее как-то.


Ах,да.Спасибо Тебе хоть утешила ,значит синий нос-это еще не спид.Хотя,уверен,что ответила Ты потому,что в столь поздний час не нашла более достойного собеседника.Да уж я-то ,если честно,и не думал,чтл кто-то ответит,я топ-то открыл так,поздароваться,а написать-то я другой хотел.А она,видала,как меня отбрила?"Спасибо за беспокойство,да я и без Вас проживу".Вот те,бабушка,и Юрьев день.А я между прочим искренне.Да хотя ей-то может и не досуг мудакам всяким отвечать.Тем паче фото ей обещал(у ней,похоже,целая коллекция),а отослать-то не могу.Человек-то я дремучий,камеры нет у меня.Можно наверное на телефоне сфотироваться и отослать потом(фото правда наверное плохое,да и мелкое получиться),да если честно у меня почему-то и так не получается.Ой,Татьяна,извени писал Тебе,вроде,да про нее вспомнил.Дело в том,наверное,что она-гимнастка вроде,а это-мечта моя.Ладно,забудем.Дай,Бог,ей здоровья.


Слушай,Тань,ну Ты даешь кашу-то какую заворила.Эта суперкрутая мадам-то до сих пор похоже упокоиться не может.Вот уж верно говорят:"Не буди лихо..."


Ну всё,кажись,до свидания мои ленинградские друзья.Летом этим хочу в город Ваш съездить,когда у Вас там белые ночи в июне?в июле?Чую осталась мне,как пел Ваш рок-н-роллщик,последняя осень.Так что желание будет-может и словимся.За "Зенит" поболеем.Ладно загадывать не буду.Всё.Пока.

aleksei
16.05.2005, 02:01
Денис, привет! Cам-то откуда будешь? Наверное, ты писал об этом, а я запамятовала, извини. Вне всяких сомнений, сизый цвет носа не является симптомом, но фотография лица в такой кондиции мелкопиксельным фотиком скорей всего не поспособствует знакомству с гимнасткой твоей мечты))). Нас затопило, но не очень--- Стрелку, Петроградку и Английскую набережную немного (зоопарк не пострадал, только медведь очнулся от спячки---решил:весна---ну и уток с фламингами чуть в залив не унесло). Короче, "живём мы хорошо, здоровье наше хорошее, приезжайте к нам ещё" )). Денис, самая белая ночь---22-го июня. А что вдруг ты о "последней осени" задумался? Думай о "первой весне", мысль материальна---пройдёт ещё по нашей улице инкассатор))).

Galja
16.05.2005, 09:17
Симен, знаю, что ты сюда заглянешь---почту только сейчас смогла открыть---правильно Мод сказал---Яндекс-отстой))). Фотки-суперлюксэкстракласс! Твои девчёнки---прелесть и красавицы. А тебе---спокойствия, от него даже мухи дохнут, ну а прочие---и подавно))). Завтра напишу))).

GalinaTS
16.05.2005, 18:54
для Татьяны:


сам-то столичного я покроя(а в Ленинграде не был ни разу).22-го июня?это хорошо,у меня Д.Р. в этих числах.О "последней осени"-то,да не знаю, начитался бредней здесь фобовских.О "первой весне"-сама уж подметила,что я как Ваш медведь по-средь зимы проснулся и на гимнасток потянуло.Ваще я девушек всяких люблю.Но гимнасток особо,просто слабость какае-то.Ну там:Алина Кабаева,Света Хоркина,Ира Чащина...Альбина Ахатова,Ира Слуцкая,Юля Чепалова,даже Урсула Дизл мне нравиться.Вот так вот.Видел топ тут "для пидоров" хотел уж было туда зайти,но понял потом не мое это,не так я,черт возьми,воспитан,мне гимнасток подавай.На хера ж написал я тут,что ВИЧевой(у меня знакомый есть,так он ехал в поезде к нему дама какае-то не молодоя и пьяная приставать с прозрачными намеками начала,а он на нерве,ну думает ладно сейчас познакомлюсь и говорит:"меня зовут...,у меня:спид,судимость,наркоман."ну та женщина отстала сразу)может и невесту нашел бы.А на счет инкассатора,может и проедет еще.

imported_Виталий
19.05.2005, 00:27
Tatyana,


спасибо.


Я знаю.


Открой ящик где-нибудь еще. Лучше и надежнее всего конечно у местного провайдера, но он могет быть немного платный. Кстати у меня почему-то нареканий почти нет на Яндекс, но я все равно тебе подброшу свой рабочий мэйл, чтоб уж совсем надежно все было.


(Леннона конечно обещаю вернуть, он сказал намного лучше, кстати это строчка из Double Fantasy 80-го года, из студии, после работы над которым, он и возвращался 8-го декабря... Да что это я собственно? Ты это и без меня знаешь. Ну значит остальные знать будут.)








Денис77,


а зачем тебе бредни фобовские читать? Фобы сами свою жизнь в дерьмо превращают, но это понятно и вполне объяснимо, а ты уже на ином этапе. У тебя уже нет НЕОПРЕДЕЛЕННОСТИ, поэтому не порть себе жизнь всякими бреднями и гонками. Вот лучше в Питер съезди, может и там гимнастки имеются? :-)

Алексей Ку
22.05.2005, 01:04
Денис, извини... У меня тогда вообще сил не было, хватило написать только это. Я вчера пришла в себя, грипп у меня был, слава богу легкие чистые))) Но если учитывать последний статус 200, да ещё и перенесенный тяжело грипп, то я представляю, что с моим статусом сейчас. Чувствую себя легче, но сплю целыми днями по 18 часов...


А страшно мне было на самом деле... Когда было хреново и подозрения на пневмонию, позвонила на Соколинку... Сказали, что так как я прописана в подмосковье, то могут госпитализировать только по месту прописки... Интересно, чем бы мне там помогли?! Вот на следующей неделе буду на учет в Моники вставать и выбивать терапию... И надо что то с московской пропиской делать. Иначе в критической ситуации поднять на ноги только на Соколинке могут.


Кстати, установи аську, будет легче общаться... Приходи на группу, я на следующей неделе обязательно поеду, у меня куча вопросов есть... Можем там увидеться))) У тебя вообще как дела? Как праздники отметил? Я очень бурно, сначала дома, а потом в клубе до 3-х часов дня тусовалась, а потом слегла сразу...

umka83
22.05.2005, 08:13
Кстати, извините, что влезла в этот топик...

Екатерина Анатольевн
22.05.2005, 13:52
По-моему меня игнорируют и не хотят разговаривать... Ну всё не слава богу...

aden
25.05.2005, 00:37
Настя,


да ты что?! Просто ведь ты обращалась к Денису, поэтому и не влезает никто. С выздоровлением тебя!

Anastasya_L
27.05.2005, 11:06
Seaman, спасибо, слава богу всё позади... Так как я к тому же паникерша, то накрутила так себя, что места не находила... Ну вот думаю и всё, приехали. Даже всплакнула за неудавшуюся жизнь))) Сейчас в себя еще за пару дней приду и на работу, а там думать будет некогда)))

aness
30.05.2005, 03:39
Настя,


я боюсь, что ты и вправду человек импульсивный и эмоции иногда плохо контроллируешь, поэтому сама же себя и накручиваешь. Но зачем? Нервные клетки, говорят, не восстанавливаются, а статус ты себе точно сама снижаешь. Относись бережнее к себе. Забей на все попробуй на все взглянуть через призму вечности. Грипп вообще переносится у всех по разному. Бывают и случаи с летальным исходом и причем у вполне отрицательных людей. А уж с пониженным статусом - тем более все переносится тяжелее. 200 - это конечно плохо, но далеко еще не так ужасно. Сама ведь знаешь, что бывают случаи, когда люди только узнают о своем статусе в тот момент, когда у них вообще ноль (!) или почти ноль и садятся на терапию и после этого нагрузка падает, статус поднимается и т.д. Прививки себе сделай на все на что только можно (только с врачем каждую обсуди!). От гриппа этого делай каждую зиму обязательно. И проверяйся регулярно и статус и нагрузку.


Пробивай сейчас себе терапию и если уже надо (а об этом по динамике статуса и нагрузки судить можно), то садись на нее, что уж делать... Только не загоняйся! Ведь сама же себе статус портишь.

маляр
02.06.2005, 05:42
Seaman, про прививку от гриппа в этом году поздно спохватилась, её надо делать не позднее ноября. Следующей осенью обязательно сделаю. А характер у меня и правда истеричный, но отходчивый... К терапии морально уже готова, это самое гланое... А вообще за последние примерно 5 лет второй раз осознала, что у меня ВиЧ. До этого же ничего не болело и т.д. Слабость это да, мешает жить, ничего не хочется и сплю, сплю, сплю... Говорят при терапии это проходит, самочувствие улучшается.


А вообще спасибо за поддержку) Правильно ты все пишешь...

!Света!
05.06.2005, 05:51
И я слышал, что самочувствие улучшается.


Удачи тебе!

БелыйАнгелочек
05.06.2005, 22:11
какая беседа.. письма с фронта таки )

Ольга Р.
07.06.2005, 09:46
Роман,


"Пишу тебе из горящего танка..." )))))))

матасова
07.06.2005, 15:04
)))

aaaaa
08.06.2005, 21:42
Это я так просто...чтоб топик далеко вниз не уходил)))


Денис, солнышко, ты где?

Валсер
10.06.2005, 22:08
Доброй ночи.





для Насти:ай,ай


Горевала в тоске Настасья,


Обливала себя слезами,


Посрывала все покрывала-


Отчего же в ней эти страсти?


(песня какая-то)


Салам,Радость моя.Ну обошлось у Тебя,Настюша, все и слава Богу.А то что Ты в себя вчера пришла,я вчера еще и заметил.Статус на Твоем бы месте,я бы еще раз пересдал.Кстати,не будь такой обтимистичной на счет Соколинки.Мой дружок,тот у кого турбоспид.Он тубиком на Соколинке и заболел,лег туда с позреним на пневманию,а в палате с ним тубик лежал,а никто не знал.Вот так,Настёна(Бог ты мой,как мне имя Твое нравиться),а ты говоришь Соколинка.Аська не нужна мне-не хочу целыми днями у экрана сидеть.А на счет группы,ну Ты мать даешь,нашла тоже место для романтических свиданий.Если серьезно- где это?что это?и чё мне там делать-то?А праздники хорошо отметил,потом вот...Второго,как умная Маша,поехал к своей(она стервь так и не вернулась)ну ребенка там поздравить все дела,а она толи обижена была толи еще чего не понял я,даже ребенка мне не показала,сказала чушь какуе-то,спит он там или гуляет и все.В общем разругался с ней.Переживал потом сильно,бухал даже(конкретно).Ладно чего уж там.Ну на все вроде ответил,даже поплакаться успел.





П.С.:разочаровала Ты меня,жестокая Ты,не уж-то не жаль совсем суперледи из самого длинного топа?





для Тани:видала?сюда даже спортсменка моей мечты зашла,извени уж.





для Симена:лучше б уж я фобом что ли был,а в Ленинград уж как доведётся может и съезжу,но летом и не за гимнастками ихнеми,теперь-то они мне на кой черт?





для Романа:здравствуйте.

kupol05
11.06.2005, 00:08
Денис, дай мыло своё... я те сюрприз приготовила)))

perel
12.06.2005, 17:36
Не люблю я сюрпризы-то,Настасья.

Weer2
15.06.2005, 00:24
Ну как хочешь, я тогда спать пошла.

agika
17.06.2005, 00:25
Ну пока

лол
19.06.2005, 08:15
Вот и поговорили... а я тебя ждала тут. Давай мыло быстро-быстро или я обижусь. Это шантаж!

dimasok
21.06.2005, 15:21
Ты чё неспишь-то?Ну-ка живо в кровать.Я с шантажистами и террористами переговоров не веду.

ayvazyan
21.06.2005, 17:38
Значит так... Вообще спать не буду пока свой имейл не дашь. Вот так.