PDA

Просмотр полной версии : напился и немного жестко



Оля_22
06.06.2005, 03:53
Я правда набухалcя. Трудно лупить по клаве в таком состоянии но я стараюсь писать без ошибок. Проблема в том что я запутался-я люблю жизнь и несмотря на то что инфиц с 99г не собираюсь подыхать.Есть здесь люди которые боятся заболеть и они ебут мозги себе и другим-скажу им прямо;живите и не долбите порожняком свою нервную систему,на самом деле в большинстве случаев ваши подозрения на ваш + это херня(хотя каждый присутствующий здесь спидофоб зачислит себя в меньшинство!)Я не хочу рассказывать грустные истории про то как мне пришлось торговать наркотой и женщинами,к тому же этого не было(извини ув паровоз но барыги и сутенеры для меня не в почете-будут вопр-обсудим лично)Я не понимаю в медицине ни хрена,я не травоцелитель спасающий от всех болезней,я обычный пацан который хочет любить и который добьется своей маленькой но достойной цели и который желает всем заработавшим свой + жить и не обращать внимания на всяких недоумков и всем кто счастливо живет с - не ебать себе мозги!

Ося
07.06.2005, 12:41
ТАМ


Ты молодец.


С уважением


Lisss

Mara
20.06.2005, 10:37
Димон!!!! ты мне нравишся........безумно....ты хороший......

StenB
29.06.2005, 10:33
Мда... Что у трезвого на уме, то у пьяного на языке. Уважаю. Спасибо.

t-kabakova
30.06.2005, 19:45
Блин все секретики разболтал!)))) А песни не пел?)))) похмелье... славно мы вчера оттопырились!))))Спасибо что поняли-я тож вас уважаю!)) ромашка ты меня прям засмущала-я и так оч стеснительный!(с пьяну герой!)))) Кать а к Вовану ездили?

Andrey86
03.07.2005, 13:59
нет...к вовану не езлили...тебя ждала))))))))

Чё та плохо мне
07.07.2005, 23:13
Дим, ты и так знаешь моё отношение к тебе... Грамотно всё говоришь. И какое-либо ты решение не примешь, я всегда тебя поддержу. Удачи.

Морозов
11.07.2005, 07:34
Я в тебе уверен Настюш на все 100%!!! Ты тож знаешь мое отношение к тебе)))(знаешь ведь?) ты супер!!!!

krilena
13.07.2005, 18:33
...Ромашку не спугни...

vlavas
15.07.2005, 22:02
ДА ты действительно молодец...хмммм...что сказать можно позавидовать таким мыслям.ДЕйствительно большинтво кто здесь сидит,совершено здоровы.Первый раз на этот сай я зашел ее 3года назад...дизай и форум были немного другие,да и люди тоже.Я был фобом,как и многие тут.Что говорить,сдавал анализы и получал "-",кстати последний сдавал 2месяца назад(кстати все рано с опаской)- "-"


Я рад что такие люди как ты Дима есть,живи,улыбайся..за все воздастся


P.S. Ник у меня был Ruff

Burlakova
16.07.2005, 20:47
Там, я хочу это обсудить лично с тем, кто об этом трепет на каждом углу, это не только некрасиво, но и подло. Видимо у людей с этим проблемы, и их либо продавали, либо им продавали. Я не делал ничего подобного уже много лет и давно сменил гандоны и шприц на микроскоп и осцилограф. Но всёещё считаю себя грешником.


Ну а тем, кому я ненравлюсь могу с улыбкой заявить: ПАШШЛИВСЕНАХУЙМУДАКИЕБИТЕСАМИДРУГДРУГУМОЗГИ.

Михаил Юрьевич
16.07.2005, 20:52
Димастый ты супер Молодец!!!!

mamzelka
17.07.2005, 05:52
"Там, я хочу это обсудить лично с тем, кто об этом трепет на каждом углу, это не только некрасиво, но и подло. "


Сань, посмею ответить за Димона ввиду того, что он с нами сегодня отдыхал и наврядли может тебе ответить... Ты и так всё знаешь... И давай не будем лишний раз это обсуждать! Хорошь уже... Если хочешь нарваться на комплимент - без вопросов... А по поводу некрасиво и подло я тебе и сама всё объясню, заебешься расхлебывать... Так что помолчи немного... а то меня опять понесет...

Нино
17.07.2005, 05:56
Паравоз давай встретимся. мой тел 89265265482 но скажу тебе сразу-базарить с тобой рожа сутенерская не буду. жду

Kuzmich
17.07.2005, 05:57
..............(здесь очень много плохих слов...)