PDA

Просмотр полной версии : как жить ?



ffm
21.04.2005, 07:40
Я вашем форуме новенькая хотя уже 4года ВИЧ+.Говорят что когда выскажиш своё больное место то легче становится. Я жила спарнем долго как и все дамы я забереминела принели решение оставить ребёнка,я пошла сдавать анализы и узнала что мы ВИЧ+.долго думали что делать но коль бог решил дать нам шанс надо васпользоваться.Родился сынишка,но увы счастье небыло долгим,через год моего парня убивают и я остаюсь сыном одна.И вот я думаю неужели я так много сделала плохих поступков что надо было меня так наказать?икак жить с этим?

rommal
26.04.2005, 03:23
Считается, что испытания в этой жизни, - это путь к счастью в новой жизни, после смерти. Может быть неазисто я сказал, но, надеюсь, понятно. Скажи пожалуйста, а сынишка здоровый? Остается, не смотря ни на что, продолжать жить.

SNEG
29.05.2005, 23:39
Я конечно не очень хороший , но где то слышал , что человеку даются испытания в жизни для того , чтоб очиститсяи если тебе посылаются испытания то надо нести свой крест до конца. Чем больше в этой жизни страдаешь, тем больше грехов тебе прощается.А главное не то как мы проживем эту жизнь , а какими уйдем.\даже не хочется писать как напечатано// Хотя если честно я сам к этому не готов и рассуждать проще.Держись

Асель
30.05.2005, 19:18
Да уж, держись. Счастья тебе.

рома
17.06.2005, 15:06
Котя, пока ты сосредоточена на своих страданиях и боли, надежда начнет падать, а отчаяние увеличиваться.


Среагируй правильно: переключись со своей трагедии, сконцентрируйся на воспитании сына, на своем здоровье, оцени то, что уже имеешь.


Испытания есть у абсолютно всех живущих на Земле, у всех разные проблемы в разное время, но они неизбежно появляются.


Не вини себя ни в чем. Никто не свят. Мы всего лишь люди.

Шадрина Ольга
10.07.2005, 00:21
Привет!


Я тоже хочу поддержать тебя и пожелать тебе всего самого хорошего.


Надеюсь, что у сынишки твоего со здоровьем полный порядок.


Ты должна держаться и жить ради сына, ради его воспитания. Ты должна заботиться о себе и беречь свое здоровье. Потому что ты нужна своим родным, близким и своему малышу в первую очередь.


Удачи тебе.

almaz
11.07.2005, 20:11
kotya hochu tebya poderjat na vse 100% naverno eto vse diko tejelo, no bog prosto tak nechevo v etoi jizni ne delaet im bilo skzano imet intimnie otnosheniya posle svadbi, i ne kem do svadbi ne bit, vo ti vse ne kto etogo ne prederjivautsa vse vedut sebya kak im udobno predumivut svoi pravela, vkluchaya menya. tak chto est zakoni ih ne prederjivaeshsya plohaya ti ili horoshay amogut bit posledstviya. kak pri lubih drugih zakonah, nu eto sereznei eto boji zakoni. a vobshe dusha vechnaya smotri teper zdelai tak chtob popas v rai :O)

Sona
12.07.2005, 22:15
lina - ti snachala sama analizi zdai, a potom budesh drugix uchit'

serden
14.07.2005, 15:17
sifon bud dobree, ya ne kovo ne uchu a viskazivau mnenie

Elef
20.07.2005, 08:39
Котя


Есть люди,которым тяжелее,чем тебе.У моей подруги убили мужа на втором месяце её беременности после трёх с лишним лет лечения от бесплодия...Ребёнка она оставила,хотя ей не на кого было особенно рассчитывать,уже третий год девочке.


Не жалей ни о чём,не жалей себя,тебе уже многие написали,что вопрос:"За что?" никакого облегчения не приносит,одну озлобленность...Просто прими как данность,что сверху виднее,и если тебе посылают испытания,значит так надо.А тебе просто надо пережить это всё как можно более достойно.


Удачи.

Сергей К.
21.07.2005, 10:06
Котя,


тебе многие уже сказали, но я хочу добавить. Если совсем уж будет трудно, то постарайся НИКОГДА не забывать о том, что твой малыш никому кроме тебя в этом мире не нужен и ты, его мать, просто ОБЯЗАНА вырастить его. Надеюсь эти мысли помогут тебе в трудную минуту и желаю тебе, чтобы таких минут у тебя в жизни было бы как можно меньше.

jufa
27.07.2005, 12:40
Думала, что хуже не бывает ситуаций, но оказывается я не права...


Тебе только крепиться нужно и идти по жизни с поднятой головой!


Ты еще молодая, у тебе ещ все впереди)))Удачи.

Alla_P
29.07.2005, 08:21
Котя , в каждой из жизненных ситуаций есть изначально заложенный смысл результатом которого является изменение человека в целом