PDA

Просмотр полной версии : Всем привет кто меня не забыл!!



Виктор
08.02.2005, 02:11
Всем привет, кто помнит,и кто не знает!


Долго я сюда не заходил, и вот я здесь.


С того момента как я узнал что у меня ВИЧ+, долго переживал, голова шла кругом, думал что покончу жизнь самоубийством, плакал по ночам, и не знал что делать.


Но сейчас понял, что жизнь продолжается, и с этим надо как то жить, не важно сколько времени, просто надо жить.


Просто теперь надо искать какие-то новые знакомство, общаться, больше узнавать о проблеме СПИДа, и помогать друг другу.


Так что я вернулся, давай те общаться.


Да ребята может есть какой то чат, где общаются ВИЧ+, подскажите?

Kati
21.05.2005, 20:33
@#$%


Не обращай внимания,что он украинский,там в-основном москвичи висят,заходи сейчас,если есть время,поболтаем))

Gulya
25.05.2005, 20:51
Извини,если тебе не приятно будет,но не мог бы ты рассказать,были ли у тебя симптомы и что заставило пойти проверится или случайно узнал?

maria naumova
01.06.2005, 04:59
Привет Наталья


Нет симптомов, у меня не было ни каких, просто пошел сдать анализы, я их для себя сдавал каждые пол года, и вот результат.


Я, конечно, не поверил, пошел сдать анализ уже в центре СПИДа, подтвердили, было ужасно больно, но деваться некуда, с этим люди живут, и дай бог всем здоровья, и дольше прожить, хотя это еще зависит от желания самого ВИЧ инфицированного.


Если будет ходить и плакаться какой он несчастный, то хорошего из этого не чего не получиться, а нас миллионы.


А нужно просто пересмотреть свои взгляды на жизнь, ценить, любить, и дальше жить.


Во блин меня завернуло )))))


Вот так, пиши, пообщаемся )

EGC
13.06.2005, 01:25
Спасибо,что ответил.


Как же ты мог заразится,если знал о возможных последствиях,да еще и проверялся,не могло же так случайно выйти?.Действительно,только,когда попадаешь в экстремальные ситуации,начинаешь ценить то,что было и есть.


Я жду своих результатов,будут в понедельник.Делать пошел мой МЧ,для работы,а я почему-то перепугалась и решила,что у меня "+"(не от него,от предыдущего).Вероятность очень маленькая,если честно,но тут же отыскала у себя симптомы,начала ставить под сомнения слова моего бывшего МЧ.Теперь вот волнуюсь.


Хотя,чего волноваться,если"-",буду аккуратнее,потому что заставила вся эта ситауация задуматься,а,если"+",постараюсь жить,как жила,хотя,это наверно очень трудно

ANNA_CORRECT
19.06.2005, 16:54
derik,





Привет! Не забыли, помним!





Ты молодец!

елена07
21.07.2005, 17:08
Помним derik.


Как топ-менеджмент?