PDA

Просмотр полной версии : Что с вами люди!



Toriko
24.11.2004, 16:24
Я не понимаю, знаю о проблеме не понаслыше и только сегодня зашла на сайт http://virtu-virus.narod.ru/index.html. Что делать ребята когда наживаются на страхе людей перед неизвестным наша медицина! Господи, что я пережиа, а оказывается вы умираете от лечения, а не от несуществующей болезни, что эе происходит с медициной, оказывается ФСБ и политики не только дома взрывают, но и людей травят медикаментами, я в это верю, я это вижу каждый день. мы для политиков мясо для опытов и средство наживы!

Proximon
24.12.2004, 14:16
Да, а кто все же не доверяет тому что очень похоже на правду, советую пересмотреть Честилище и 52 градуса по Форенгейту! Я так счастлива, что теперь у меня есть хотябы какая-то реальная перспектива!

оксана1971
24.01.2005, 01:00
Лия,





Я давненько не захаживал по этой "вашей" ссылке, но поскольку мы с вами знаем проблему "не понаслыше", то мы должны учитывать, что Галло и Дюсберг - старые вирусологические враги. При этом Дюсберг человек, несомненно, более заслуженный. Проблема в том, что у него со средины 80-х отсутствует оборудование, чтобы перепроверить Галло. Все не так просто. Эксперимент по выделению самого захудалого вируса из ткани стоит миллионы долларов. У Дюсберга денег больше нет. Он сделал несколько великих открытий, в том числе по ретровирусам, но потом скис. Галло же - ученый амбициозный, выдвинувший в свое время вирусную теорию лейкимии, которую разгромил Дюсберг и получил огромные гранты. Теперь побеждает Галло. Лучше прислушаться к тому, что говорят европейцы, особенно французы - они под дудку США не поют и тратят огромные деньги на вирусологические исследования.





О том, что именно думаю французские ученые, я говорить не буду - разное они думают. Прогуляйтесь по сети чуть дальше, чем вот эта ваша ссылка, которая появляется на форуме с регулярностью 1 раз в неделю.

max_rain
31.03.2005, 12:15
Конечно, а почему ты веришь не в то, что они пишут, а в то что тебе говорят? АЗТ применяется для лечения, но это яд, разве нет?!

семейная пара
03.04.2005, 12:54
Разве ты никогда не слышал, что поликлиники имеют договор с аптеками, по продажи дорогих лекарств, это кстати не из ссылки, а из жизни!

Ленокккк
23.04.2005, 00:23
Может просто этим зверям выгодно, чтоб люди ничего не знали! Ведь это огромные деньги! Как и война в Чечне, как и взрывы в Москве!Кто-то получает деньги, а кто-то умирает!

Miracle
09.05.2005, 23:04
Лия,





Те, у кого есть ВИЧ и кому предлагается терапия (за гос. счет только в Москве, в других городах - за свой счет, а это несколько тысяч баксов в год в лучшем случае), те обладают всей информацией. У них есть и интернет и знание иностранных языков, чтобы читать все концепции в подлиннике и т.д. Те, у кого этого всего нет - тому терапия и не по карману, т.е. они априори избавлены от тех лекарств, которые вы называете ядом.





Таким образом, у нас в РФ люди принимают/не принимают терапию абсолютно сознательно, располагая всей полнотой информации, т.к. речь идет об их жизни/смерти. Как правило, обеспеченные ВИЧ+ (имеющие возможность лечится) живут на многие годы дольше, чем не обеспеченные. Во всяком случае, у нас в РФ.

Свет
24.06.2005, 04:04
Вы сами их считали? Или вы верите опять же тому что говорят и пишут?

уля
12.07.2005, 18:22
2. Наркотики, которые сами по себе токсичны для иммунных клеток. И никакой вирус иммунодефицита здесь ни при чем. Иммунная система разрушается от наркотиков, а не от вируса. И говорить надо об эпидемии наркомании. Она является действительной "чумой" конца ХХ и начала ХХI века, а не мифический вирус, поймать который не удается в течение 20 лет. Нельзя поймать то, чего не существует.





3. Экологические факторы: радиация, загрязнение воздуха промышленными отходами, выхлопными газами; химикаты, применяемые в быту и сельском хозяйстве.





4. Пищевые консерванты и другие вещества, добавляемые в пищу

Кузя
12.07.2005, 19:46
Лия,





Наркотики, из присутствующих на форуме положительных, никто (за одним-двумя исключениями) не принимает.





Прочим факторам подвержено все население того или иного региона. ВИЧ регистрируется далеко не у всех...





Вы выдвигаете неверные возражения общепринятой концепции ВИЧ/СПИДа. Есть контраргументы, от которых сам герр Покровский руки вверх поднимает (хотя ему это не свойственно). Но эти аргументы лежат в рамках вирусологии, а не в рассуждениях об экологии и наркотиках (в Китае опиаты курят со времен до нашей эры - и что?).





Заморочьтесь, почитайте чуть больше. Начните с попсы. Например, Сазонова и Дмитриев (кажется, Дмитриев - сходу пишу, а точно второго соавтора не помню) "СПИД: приговор отменяется", 2002. Потом, начните читать статьи в Nature - тоже попса по сути. Потом заинтересуйтесь конкретными работами ортодоксов и диссидентов. А потом возвращайтесь и обсудим.

litvin_a
13.07.2005, 19:53
И тот факт, что в течение 20 лет не могут создать вакцину из якобы существующего вируса, говорит только об одном - нет вируса, из которого ее можно сделать. Это прямое доказательство ложности теории, навязываемой всему миру.





И никакой лекарственный препарат не будет создан для лечения болезни под названием "ВИЧ-инфицированность", так как нет этого инфицирования, а есть загубленные жизни ни в чем не повинных людей и они будут и в дальнейшем, если не остановить этот "ВИЧевский" беспредел.

Lis
14.07.2005, 23:25
Из рассказов очевидцев: "Много раз я пыталась встретиться с академиком В.В. Покровским. Он был для меня последней надеждой. Наконец, в 2000 г. академик меня принял. Я показала ему результаты последних анализов, объяснила, что мой сын здоров, и попросила снять диагноз ВИЧ-инфекции. А он мне говорит: "Случай неординарный, но факт остается фактом. По последним данным, человек может быть инфицированным, заражать других, но сам не болеть...Еще академик сильно удивился: "Как это организм так долго сопротивляется ВИЧ?" А в конце нашей беседы он вдруг заявил: "Знаете, наверное, очень малая доза вируса попала в кровь вашего сына". После этих слов я буквально обалдела... Я пришла к светилу науки! А он мне говорит про "малую дозу вируса"!


Ай да Покровский, ай да молодец! Академик, наверное, знает, что, например, для заражения вирусом гепатита В достаточно 0,0001мл инфицированной крови (в одном кубике содержится 1012 частиц вируса). Куда уж меньше...


"

npodsekin
18.07.2005, 07:53
Игнорирование существующей проблемы,закрывание на нее глаза, вот это конечно правильно! По "человечески"! S@moS@d