PDA

Просмотр полной версии : Депресняк



ZRV
03.10.2004, 23:58
Привет, народ.


Забавная штука жизнь все-таки.


Сдал в 6 недель ИФА и ПЦР в НИИ Эпидемологии - все минус.


Начал успокаисаться. Казалось бы при таких результатах и с таким риском(кунилингус) - можо уже расслабиться, но...


У моей жены выскочила сыпь какая-то на руках, был понос и сегодня температура 37.6!..


А ведь у меня с ней был только защишенный секс, ничего не рвалось и не сползало. И еще я делал ей кинилингус.


Во всех источниках утверждается что это абсолютно безопасные практики...





Но места себе не могу найти!!!


Особенно подогревает случай с Сименом, везде написанно что ГепС при половых контактах не возможно подцепить( а кое-где что и вообще нельзя) , но тем не менее.





Умом понимаю что у меня вероятность мизерная если не нулевая, у жены вообще нулевая, но депресия опять наваливается.





Я тут даже пить бросил, что б по-пьяне опять не сотворить чего, а выпить так охота! Тоска...

Хочу_всё_знать
04.10.2004, 15:12
Испуганный,





Отвечу из, такскать "первых рук".


(чтобы "подогрев" остановить )





Давай с начала:





"Сдал в 6 недель ИФА и ПЦР в НИИ Эпидемологии - все минус ... Казалось бы при таких результатах и с таким риском(кунилингус) - можо уже расслабиться, но...


У моей жены выскочила сыпь какая-то на руках, был понос и сегодня температура 37.6!..


А ведь у меня с ней был только защишенный секс, ничего не рвалось и не сползало. И еще я делал ей кинилингус."





Во-первых при твоем риске и при отрицательном результате ИФА+ПЦР в 6 недель, который можно считать практически достоверным, уже следует успокоиться (позже сам убедишься, что я прав).





Во-вторых, если ты ничего не упустил, то твоя жена заразиться вообще не имела возможности (да и от кого?).





В третьих это все что угодно, но не ВИЧ.





В четвертых мой случай не совсем обычным был к сожалению (подробности приводить не стану, просто поверь), но кроме этого, за пол года до того, как я ощутил дискомфорт в правом подреберье, я ремонтировал зубы... И хотя врач была добросовестная, но мы очень торопились, поэтому я не могу быть ни в чем уверенным. Да и вообще трудно сказать на самом деле когда именно это произошло. Возможно еще раньше, а проявилось только сейчас, после курса сильных антибиотиков и 0.75 коньяка, выпитого по случаю обострения фобии и на радостях, что антибиотики принимать закончил.


Вообще-то все же наиболее вероятно, что либо стоматолог, либо мой несчастный случай, но в чем-то уверенным быть трудно, да это все уже и не важно на данный момент.





В пятых это хорошо, что пить бросил, особенно если не уверен, что это не приведет еще к глупостям, но это не на всю жизнь и это должно радовать .

петров
19.11.2004, 02:25
Слушай возможно она что нибудь не то съела??? ?-(

Ana
28.01.2005, 16:30
Вот так действует Seaman-терапия!

sheriff
01.06.2005, 17:07
Спасибо, Seaman.


Но у стоматолога еще менее вероятно заразиться чем в при половом акте в целом презервативе хоть и с кровью.


Или я не прав?


в общем, в моем случае надо только ждать.

Black-catty
05.06.2005, 09:19
Испуганный,


сейчас, как я уже сказал, трудно что-то утверждать наверняка. У стоматолога не так и трудно, если что-то из инструментов было плохо стерилизовано, учитывая то обстоятельство, что вирус может спокойно быть живым до 2-х недель во внешней среде. Это на совести врача уже. В любом случае, если не у этого стоматолога, значит когда-то раньше у другого или при прививке какой-нибудь. Других вариантов у меня быть не могло. А насчет целого презерватива, то конечно хорошо, что он был целый, но если учесть натертость до ссадин и что одевался он руками, на которых присутствовали, как выяснилось впоследствии, следы крови, то рассчетом вероятностей становится уже сложнее заниматься...


А в твоем случае ждать особенно нечего, кроме отрицательного результата на ВИЧ, что у тебя, что у твоей жены. Еще можно не ждать, а попытаться выбросить ВИЧ из головы и найти реальную причину.

rimmskaya
13.06.2005, 03:20
:-)

b.viki
14.06.2005, 02:37
Мне тут кстати к стоматологу надо сходить