PDA

Просмотр полной версии : где ты, принц?



Страницы : [1] 2

Stas_ASL
25.02.2005, 15:32
эх...весна....


И так хочется любви...постоянной..на всю жизнь....


Я конечно рада что я нашла замечательных друзей через форум и чат. Но это все не то.... ГДЕ ЖЕ ТЫ???)))))))))

Magic
04.03.2005, 07:30
где -то так же сидит и ждет тебя...

Zevs
06.03.2005, 02:21
ХА ХА ХА...вот зараза....ХВАТИТ ЕМУ СИДЕТЬ УЖЕ!!!!! пусть вылезает из кустов..я его жду...

мвг
21.03.2005, 20:57
Я тут!

Rebecca
27.03.2005, 11:35
ну а он на тебя засаду тоже где-то устроил. сети расставил. завлекалки всякие распустил.а ты все не идешь.

Ал-р Бобров
13.04.2005, 03:17
Ромашка не переживай. Он еще от зимней спячки не проснулся) Вот настоящая весна придет, и он тут как тут. Удачи тебе

TatianaM
15.04.2005, 07:13
Там Там, ты думаешь, что ты похож на принца?

dima
20.04.2005, 12:11
ааааааааааа!!!!! ПРИНЦ просыпайся....весна....блин....я хочу тебя))))))





Настя


а чем тамыч не принц???????????





ПРИНЦ ТАМТАМ


где ты??? где ты??? я тебя не вижу!!!!

Venera
24.04.2005, 00:52
Кстати...по совету Тамыча - я ездила на соколинку, смотрела и искала там принца..и не нашла не одного,,,,ХНЫК!

Викккккккккка
03.05.2005, 23:45
катя какие принцы друзья с которыми ты познакомилась через форум и чат намного важнее и нужнее в повседневной жизни


Одумайся катя подумай еще раз очень просим.





Друзья с которыми Катя познакомилась на форуме и в чате.

Olenka
12.05.2005, 15:46
принц просто принц


интересно...это почему я должна одуматся....от весны...от любви отказаться????)))

Bahtyar
13.05.2005, 02:12
Эпилог: и вот так много-много принцев и принцесс каждую весну сидят и ждут друг друга. А время идет медленной поступью. Но никто из них не теряет надежды и надеется,что именно этой весно любовь найдет их.

яна
13.05.2005, 16:59
Принцы бывают только в сказках Так что лучше его не ждать, а оглянуться вокруг

dwarf
23.05.2005, 15:19
оглядываюсь.........а нету...хнык))))

Serj
26.05.2005, 19:02
ну, ты незаметно оглядывайсяа то есть такие, которым не нравится, когда на них слишком активно оглядываютсяДа найдется он! куда денется!

Polyanka
01.06.2005, 19:38
ну да ладно, все тут шутят, обещают. а если серьезно, трудно женщине с ребенком, с таким статусом найти себе партнера. и без всего этого багажа и то трудно. вот я тоже вроде как ищу, рядом есть кое-кто,но все больше понимаю,что не мой типаж,так сказать.хоть и оглядывалась я, и кучу знакомств заводила, но видимо требовательная очень.никто не устраивает...

Civic
06.06.2005, 03:55
а я не требовательная...........вроде)))))))

IceMaN
07.06.2005, 18:00
Ромашка


Требовательная ты )),даже очень...ты в теме сразу написала ХОЧУ ПРИНЦА...))...нет чтобы потребовать молодого человека...без вредных привычек..))ну так для порядка.Верка Сердючка ,что в своей песне поёт принцев мало ,и на всех их не хватает.И ещё вопрос а


сами Ромашка вы принцесса? А?





О, этот волшебный феназепам)).

Андрис
07.06.2005, 23:27
Ещё можно фуропластом подышать

Vadim777
09.06.2005, 12:57
В этом проблема большинства женщин. Каждой хочется чео-то особенного. Плюс еще есть такие типажи.. как-то было, когда я решил поиграть в "мобильные знакомства" - Пишет - скинь мне код от карточки и получишь НАГРАДУ - мой телефон.... - Я от таких предъяв просто балдею. А еще бесит много косметики. Вот так... Но мне везет, меня ОЧЕНЬ много кто устроил бы... Вот я - не многих...

Армине
10.06.2005, 19:52
Ничего ей "особенного" не хочется. Кроме тепла. Радости, что с тобой есть кто-то. Ты не одна.





Но ромашка немного наивная. А мужчины либо пользуются этим, либо не могут по достоинству оценить то, что скрывается за этой наивностью - ее искренность и непосредственность. Но обязательно найдется такой в ее жизни. Все будет хорошо, ромашка..........Вон, у тебя плюс. Зато есть ребенок. А есть те, у кого плюс и нет ребенка и неизвестно - будет ли...............

доброжелатель
11.06.2005, 20:42
спасибо большое всем....


я действительно хочу познакомится с обычным молодым человеком...только с + , которому нужна буду я моя дочка...вот и все.. Хочу сама дарить любовь и ласку.. и вообще я хочу...еще ребенка....но это все под вопросом..и любовь тоже..просто нету ее!!! эх...но я жду..надеюсь и верю)))))

Afeliya
12.06.2005, 01:03
Ромашка


Одиночество,это плохо ,а может тебе походить в группы поддержки для +,я знаю такие группы там девушки и молодык люди встречаются, обсуждают свои проблемы..ну одним словом тусуют,ты попробуй ,а там глядишь и с кем нибудь подружишся.Обычно эти семинары проводят раз в неделю.


Если тебе интересно, я тебе дам телефоны ,я зна три таких группы.

kvan
12.06.2005, 03:15
: Anna


спасибо большое...Но я туда хожу...мы все там друзья..причем самые лучшие)))))) я вообще как бы среди вич+ нашла больше друзей и людей которые просто уважают друг друга...там действительно можно сказать что угодно. а так ведь не каждому скажешь..я вот только маме сказала..и больше никому не хочу говорить из знакомых и близких не поймут.. ТАК ЧТО ЕЩЕ РАЗ БОЛЬШОЕ СПАСИБО

солнце
12.06.2005, 10:09
Замечательно.Принц это принц.Это серьезно.Пусть сбудется все о чем мечтаешь.А мне просто девушку.