PDA

Просмотр полной версии : Мне часто снятся страшные сны



toll
06.12.2004, 13:08
Сегодня ночью мне приснились целых три страшных сна кошмара, из-за этого я плохо выспался, хотя сны мне и понравились своей красочностью и запомнились хорошо и при всех этих плюсах хотел бы спать как ребёнок, расскажите у кого какие способы спать как младенец? Мёд на ночь, с молоком или без? И так далее! Спасибо заранее. 8-Q

Lka
07.12.2004, 03:11
Мед с молоком, причем с теплым, теплая ванна с пеной, да просто, прими 4 таблетки валерианки и выспишься (O)

mary
06.02.2005, 01:57
Попробуй на ночь выпить кофя с молоком мне помагает.


А валерианка не поможет, она начинает действовать через какое то время когда в организме накапливается


8-Q

Кристи
30.03.2005, 12:43
Самый лучший способ отрубиться без задних ног-это пара часов безумного секса :-)

O.K.
15.04.2005, 11:25
Самый лучший способ - это напахаться как папа Карло, желательно с хроническим недосыпанием в предыдущие дни и рухнуть как подкошенный. Какой там секс нафиг?! "Младенческий" сон и отсутствие кошмаров гарантируются.

statuetka
25.04.2005, 15:59
АННА ТАША спасибо попробую, OCDer согласен полностью (O) секс не спасает, только поработать так можно только на даче в субботу вот незадача! 8-Q

Kathy
17.05.2005, 18:37
А ещё самый отличный способ уснуть посидеть с моим ребёнком от так нагоняет за весь день, что потом точно ни ног, ни рук чувствовать не будешь маментально вырубаешься

Brizgi
12.06.2005, 13:08
А я когда засыпаю всегда представляю море, пляж. какой нибудь тихтй и необитаемый остров и тогда мне снятся только хорошие сны. и вообще говорят что о том о чем думать перед сном то и приснится. если думать о проблемах как некоторые делают тогда всякое дерьмо и снится.

kudryash
02.07.2005, 02:38
папробуй заняться спортом и желательно вечером чтоб измататься окончательно и будешь спать как младенец и некакие кашмары непомогут))

Andrew_Ivanov
05.07.2005, 14:17
Так лень заниматься спортом, даже с утра зарядку делать лень, а вечером спортом заниматься лень! Всё лень! 8-Q

Юлия-юрист
06.07.2005, 19:11
DEEPWOLF писал:





> Так лень заниматься спортом, даже с утра зарядку делать лень, а


> вечером спортом заниматься лень! Всё лень! 8-Q


>





Сексом тоже лень заниматься?

Ylka
11.07.2005, 03:15
ТАША А Это компромитирующий вопрос! Можно не буду на него отвечать?

Rosich-G
20.07.2005, 18:21
Можешь не отвечать :-|

mcangelo
21.07.2005, 01:25
ну кошмары тебя мучают,это видимо связано с тем,о чем ты на данный момент переживаешь. а я на все забиваю: кто что мне сказал, пообещал выгнать,убить или что-то еще. меньше волнуешься -крепче спишь. но если перед экзаменом или еще что-то похожее - тогда просто не могу заснуть.ну это уже другая стори.

Дмитрий 78
21.07.2005, 23:54
Дипвольф, я уже когда-то постила в форуме очень простую "детскую снотворную" молитву, она очень старинная, немного странно звучит поэтому---но действует железно. Рекомендую также всем нашим форумным мамам и папам научить детей, много можно нервов детям в жизни сэкономить))).





"Крещусь крестом, ложусь со Христом.


Христова ручка под нами. Господи, помилуй."





Повторять перед сном---и больше ни о чём не думать.


Всё))). О результатах доложить!))):-)

travka
22.07.2005, 02:14
Ну на самом деле Природа снов такова что причина их кошмарности действительно кроется в дневных переживаниях, так что за хорошую и правильную мысль тебе РЕСПЕКТ Ali again