PDA

Просмотр полной версии : а я сдалася, как это бывает....



Алена28
25.12.2004, 11:24
я сдалася! завтра вердикт! Хочу поделиться впечатлениями, т.к. делала это впервой в склифе.


Подхожу я, значит, с трясущимися поджилками к незатейливому двухэтахному корпусу с угрожающей наддписью: Анализ крови! Я, знаете ли, доверяю отечественной медицине, психологической поддержке и проспиртованной ржавой лестнице и госпоже регистраторше, выдающей путевку в чистилище. Чего уж терять, хотела покаяться во всех прилюбодеееных пригрешениях и, единожды пролив кровушку, оканчательно расквитаться со своими любимыми фобиями. Исренне попыталась припомнить все венерические заболевания, которые не разбираются в социальном, возрастном и половом статусе. Короче, пожелала сдаться сразу и на все.


Не тут-то было, целомудренная пристарелая тетушка протянула мне зеленую бумашку и приказала достать из широких штанин удостоверение моей напуганной личности. Нашла повод для знакомства. Я ей об анонимности, она мне о картотеке и о должностных обязанностях. Лишь поняв, что без боя я не "сдамся", оная заявила: мол, коль на вич, так скрывайте свое имя, а о воздушно-капельных гипатитах придется должить, если че, местным вождям. Я и забепокоилась о своей рептации, и порешила только на вич.


Выползла от регистручительнице с массой симптомов всей медицинской энциклопедии. и к своему наинеприятнейшему удивлению обнаружила, что очередь из поджатых мускулистых локтей куда-то испарилась и меня с парога с пылу с жару прям в всегда распахнутую дверь, где кровожадные дамы приятные во всех отношениях готовят иструменты для истязанию. Жгут в цветочек, ручка в бледную полосочку, дальше вы знаете...


И как я на это решилась. И нет бы распахнуть зонтик и покинуть это антигуманное заведение. Привычка читать бесполезные заборные надписи направила меня в кабинет номер 5 за психологической помощью. Маложавая очаровательная Практикантка в купе с двумя истерзанными рабочим днем женщинами как раз собиралась убегать на свидание. И, только представьте, как мне было неудобно, подслушивать интимный разговор с, я надеюсь, еще более привлекательным женишком, который промочил букет ужо промочил в ожидании трудолюбивой возлюбленной. Что я ком, в горле, попытка сопоставить симптомы, пожаловаться на горькую жизнь. ню-ню.


Надеюсь, было занимательно, это прочесть. Извиняйте за избыточный сарказм, если че. Просто мне так легче.


А если серьезно, сегодня мне предстоит бессонная ночь, мне страшно, мне больно, мечтаю остаться в здравом рассудке за завтра до 16 00 и не постесняться узнать злосчастный результат!

РоСт
04.01.2005, 00:55
Здравствуй Вася, я сдалася... :-)





СПИДофобия, как катализатор таланта и расширитель пределов сознания. :-)





"Нашла повод для знакомства!" ))))))))))





Ложись спокойно спать! Все у тебя будет хорошо! Утро вечера мудренее.

Alex Baburin
09.02.2005, 06:41
А если нет, то обращайся и мы поможем тебе не сойти с ума в этом безумном, безумном, безумном мире! МЫ это все положительные люди этой планеты земля (оптимистичным голосом)! 8-Q

Afina
11.02.2005, 12:49
ну, спс!

Сеня
18.02.2005, 00:41
НУС ПОЖ

Dashunya
01.03.2005, 03:25
и жалко, не видно симена, это отчасти его заслуга! Я ему даже бросить курить обещала, если "-" получу! симен, если появишься на форуме и дойдут руки до моих месседжев, прими низкий поклон! ты клевый!

Андрей Попов
11.03.2005, 02:38
я очень на вас рассчитываю! попробую поспать! до завтра!

Shu
17.03.2005, 09:51
Я тоже рад что ты пошла сдавать анализы, я тоже с трудом пошел но надо надо надо, а потом уже было всё по-другому!

galca912
25.03.2005, 10:34
как бы теперь результаты получить?

33
22.04.2005, 09:30
Да это не так сложно как кажется, настройся на худшее так будет легче пережить, если не дай бог что! А если всё нормально, то тогда просто вздохнёшь с облегчением!

Неонатолог
27.04.2005, 01:12
СтрПр, постарайся забить это время чем-нибудь приятным, чтобы не оставалось места для раздумий, мне сдаётся, что всё будет хорошо! Удачи---и молись, как умеешь---помогает.

Вигура_Елена
08.05.2005, 14:15
ПОЛУЧИЛА "-"! ЭТО УРА, СПАСИБО ЗА ПОДДЕРЖКУ, ХВАТИТЬ ФОБИТЬ, ТЕПЕРЬ ВСЕМ РЕКОМЕНДУЮ, НО ОНО ТОГО СТОИЛО! КОГДА ЕЩЕ Я БЫЛА ТАК СЧАСТЛИВА?!

belenkaja
13.05.2005, 20:54
Позжравляю, молодец!!! Клево, рада за тебя. А расскажи, КАК ты получила ответ? С какими чувствами шла туда? Просто мне это сделать предстоит 27-го, боюсь, не дойду за результатом...;(

natusya_
15.05.2005, 11:28
страшно представить


Поздравляю, удачи.

Аленка85
15.05.2005, 13:59
Поздравляю! А я что говорил? Не пей много и не делай больше глупостей

sashasan
19.05.2005, 15:04
Как это было: около часа подруга уговаривала меня отдай ей бумажку с личным кодом. Нужно было позвонить по указанному номеру и узнать результат. На улице стояли решались, трясло от страха, от мороза, забежали в кафе и в сартире со всем порешили. Она звонила, я боялась. Потом еще 2 раза перезвонила, уточнила. На том конце провода подумали - сошла с ума. полгода мучений того не стоили! Вот! Успехов. Форум покидаю, надеюсь, навсегда. Последний раз зайду 27, дабы узнать твой результат, БУСЯ!


УДАЧИ! Всем!

Renat
19.05.2005, 18:17
Ха. хорощо. рад за тебя. Делал ПЦР на 25 дне, тоже из сортира бухой в стельку звонил... Потом еще пили за минус. Впрочем, рано радоваться. Вот на 3 месячном ИФА минусе нажрусь нехило.... Еси он будет, конечно...

Harbo
21.05.2005, 18:04
мы говорим хамдулилла. слава аллху значит. ведьь смотрите если предположить что человек преед половым контактом берет у всех справки - то и после минуса надо ждать полгода перед вступлением в половую связь. а там через полгода неизвестно может любимый-ая уже где заразу и подхватил. так что все в руках всевышнего верно я говорю. а автору нашего письма ёти несколько дней страха и ожидание в наказание от бога. мол не прелюбодействуй. так предупреждение)))