PDA

Просмотр полной версии : регистрация



dimka
03.12.2004, 12:30
подскажите пожалуйста как правильно нужно пройти регистрацию? дело в том, что я просто ввела адрес и имя задавая вопрос,и теперь этот адрес сразу появляется под любым топиком,возможно вопрос неумесный,но к компьтеру имею доступ не только я одна.Как надо правильно входить,чтобы адрес не оставался,объясните кого не затруднит,я впервые на форуме и чтобы разобраться мне для начала очень нужна ваша помощь!

glas30
01.01.2005, 15:27
Если ты не регистрировалась как пользователь, а просто задала вопрос, то просто напиши, например, в эту же тему пустой ответ, только над окошком, где набирается текст, сотри свой адрес.

марья
09.02.2005, 02:23
OCD'er большое спасибо за ответ,но у меня не получилось удалить свой адрес,он появляется снова после удаления,а писать мне придется с работы,если не затруднит объясните мне еще раз как его удалить.И скажите пожалуйста если адрес пишешь,то он всегда остается? Может быть можно кому-то позвонить,чтобы объяснили,мне действительно сложно разобраться.Спасибо.

Cessare
19.02.2005, 16:20
Попробуй так.


В настройках Интернет Эксплорера(надеюсь,у тебя именно он),в меню "Сервис" выбери "Свойства обозревателя",там на вкладке "Общие" в разделе "Личные данные" удали автозаполнение форм и потом на вкладке "Общие" удали файлы из папки с временными файлами интернета и кукисы всякие.Должно помочь

SergCH
01.03.2005, 01:22
Кстати,если тебя так заботит возможность просмотра кем-то посещённого тобой,тогда не забывай журнал чистить тоже.

лятифа
21.04.2005, 08:25
natali,


так ты не только удали адрес, но и напиши ответ, хоть пустой, в свою, например, тему.


Если тебе нужно, чтобы твоего адреса не осталось, то обратись к Модератору форума - он посодействует. Адрес у тебя, кстати, странный. Работать такое мыло не будет. А вообще пройди регистрацию (щелкни на "Вход", затем на "Регистрация") на форуме и в своем профайле выбери "не показывать мой e-mail на форуме" или вовсе его не заполняй.

Surgeon
10.05.2005, 01:38
Ребята,огромное спасибо сейчас буду пробовать то,что вы мне посоветовали.

Мартынов
15.05.2005, 03:12
OCDer


Да ей модер не поможет,дело в настройках компа,которые сохраняют введённое в формы.А иногда находятся любопытствующие,которым интересно,по каким сайтам лазят другие,поэтому и советую вместе с именем чистить и журнал.На всякий случай.

Ursus
28.05.2005, 04:28
спасибо,большое за подсказку, все получилось, но когда я зарегистрировалась(с пометкой не показывать E-mail),адрес опять появился, наверное я опять что-то неправильно ввела.

helga185
31.05.2005, 19:08
Натали


Дело в том,что для тебя адрес появляется,пометка "не показывать адрес" обозначает "Не показывать адрес на форуме".А на компе его будет видно.


Легче не регистрироваться,а заходить просто вводя ник и потом зачищать журнал и всё прочее.

Просто мама
06.06.2005, 16:22
Хм, тогда к Билли Гейтсу

Creative
07.06.2005, 14:04
вино женщин и Масяню.

Marlaya
07.06.2005, 20:59
...который ОЧЕНЬ любит ДЕНЬГИ.