PDA

Просмотр полной версии : Нельзя потому что нельзя



imported_Лиса
09.11.2004, 04:12
Вообще странная штуковина получается...когда то я заходил на этот форум и меня мутило от того что не кто не модерирует этот форум...и вот изменилась ситуация появился модератор, а ничего не изменилось для меня лично. Мне по прежнему не приятно быть здесь.


А манера модерирования меня вообще мягко говоря удивляет. Даже когда модератор в чем то отказывает, внятно он этого не делает...его работа напоминает армейский юмор и все что выражает армейский юмор.


Я еще раз прошу нашего уважаемого модератора...дать НАМ e-mail и телефон вышестоящего руководства, с вами как я понял разговаривать бесполезно( ну возможно у вас работа такая, только вот к работе можно по разному относиться)





P.S. Просьба не давать свой e-mail, так как понятно что прочитывается он только вами, да и предлагать позвонить на телефон доверия тоже не нужно.





Еще у меня предложение к "обитателям" форума быть как то по активнее...может быть в этом топике высказать свою "гражданскую позицию", если вам конечно нужно чтобы этот ресурс работал для вас...а не для галочки чиновников.

urly
09.02.2005, 05:10
Если мне память не изменяет, Модер уже давал адрес и телефон по твоей просьбе и кажется не раз... Одного не пойму, если тебе, Жека, "неприятно здесь находиться", то тогда какого хрена ты сюда все время влезаешь? Мазохист или тут тебе медом намазано?


Можно подумать, что на ТВОЕМ ресурсе не осуществляется действительно жесткая модерация, да еще и хамство в адрес посетителей в порядке вещей...

Guliana
05.04.2005, 00:34
НастЯ

Ольга1979
10.05.2005, 22:31
Вот это реплика вы только посмотрите на этих весма защищенных людей !!!!!!!!!!!!!!!


Причем здесь полезные вещи ******?????


Потирают самые при кольные темы ,а отстой оставляют......*(((( вот так вот!





А это уже модератору: не надо меня банить все равно зайду!!!!


...

IgorD
30.05.2005, 14:19
Да ну---прямо войнушка развернулась, только кто с кем воюет---непонятно...

Айринc
19.06.2005, 15:21
Война не война ,а все-же**???


Почему человек неможет выражать ,то что считает нужным???А вот что в понимание админа ,которому и так потеха все это читать


слишком обломная тема***?????


На мой взгляд это через-чур.

Anonimusus
01.07.2005, 11:20
Фраг, а сам-то как? Судя по твоим последним постам---ничего так))).


Мне тоже неприятно, когда мои сообщения удаляли (правда, это было один раз, и не на этом форуме), хотя правила я не нарушала... Но мне казалось, что на Nedug.Ru Мод только рекламу и нецензурку гасит, может, я что-то пропускаю, потому как ночной зверёк))).


Обстановка какая-то угнетённая стала, это да.

NNN
09.07.2005, 12:01
Возможно,я когда-то что-то недоглядела,но меня вполне устраивает здешний модератор.


То,что мат фильтрует и рекламу(т.е.ссылки на то,за что деньги берут)--так оно правильно,работа у него такая.А то бы сейчас весь форум был рекламой всякого дерьма завален и целителями.


Ссылки на важные для ВИЧ-положительных людей ресурсы и прочее лично я удалёнными не видела.Если учесть,что про аидс.ру здесь не один человек писал открытым текстом,и ссылки на чат давались периодически...и ничего,всё цело(кстати,на том же аидсе действительно,как заметил ОСДер,хамства перебор).


О том,что появилось больше положительных на форуме(а раньше их не было)--так это не из-за модерирования,так уж сложилось.


Насчёт телефона руководства и прочего--Жека,а что тебе с ними делать?Когда Окапи или Гермина(не помню точно,кто)хотели сделать что-то реальное,модератор сообщил им имя человека,с которым они могли связаться.А тебе-то что нужно?Жалобу на модера писать будешь?


Насчёт его гомофобии--ну честно,ну не видела я!!!Многие и знакомиться на форуме пытаются,и пишут,и всё ровно у всех.


Так что не понимаю,чего вы все так развозмущались...

valeridy
09.07.2005, 13:57
Да все просто и прозрачно. Никак не дают покоя владельцам частных тематических ресурсов, "свободных" от "недостатков" данного ресурса, принадлежащего официальному медицинскому учреждению, его рейтинг и посещаемость. Вот и чешутся руки тут рекламу свою вывешивать. Ведь для владельцев частных ресурсов это реальное бабло! Отсюда и резко увеличившееся в последние дни количество неизвестных на этом форуме "дискриминируемых" ВИЧ-положительных геев и не геев, недовольных Модератором и администрацией сайта, многих из которых, правда, это самое медицинское учреждение бесплатно лечит, применяющих испытанную тактику борьбы против якобы дискриминации, якобы гомофобии, якобы стигмы, но имеющих на самом деле совершенно иные цели. Противно...

vint145
09.07.2005, 20:28
ОСДер


Нет,меня удивляет не это,а то,с какой готовностью многие бросаются это всё поддерживать.


Не знаю,может быть,я и пропустила какой-то момент,когда лично Жеку модератор каким-то образом ущемил в каких-то его правах,но даже этот единичный случай не может быть показателем.


Может быть и было какое-то сообщение стёрто неправильно,но в модерировании тоже играет роль человеческий фактор,а уж на месте модератора многие вещи лично я делала бы гораздо жёстче(а уж позволить себе оскорбительные высказывания в адрес модератора,и при этом удивляться,почему он не принимает во внимание такую "критику",а удаляет посты--это мягко говоря непоследовательно).


По поводу конкретно аидса могу сказать только,что вся его полезность измеряется небольшой психологической помощью для пишущих туда людей,попавших в сомнительные ситуации,которым отвечают стандартными ответами добровольцы,обученные за два дня.

Letochka
10.07.2005, 23:14
Совершенно верно little_monkey. Я часто просматриваю форум и видел те самые удаленные посты, с откровенным хамством и проклятиями в адрес Модератора. Так что Модератор просто либеральничает, что не забанил доступ авторам этих высказываний, а только удалил их. Зато теперь, когда эти посты удалены навсегда, можно с видом оскорбленной невинности задавать вопрос: "А что я делаю против правил???"