PDA

Просмотр полной версии : РАК



Andrewfx
03.04.2005, 19:40
какя я тупая. вчера бухала с друзьями и один сказал,что очень давно (!!!) по мне сохнет и хотел бы со мной жизнь строить.меня все знают как независимую. И ТУТ МЕНЯ ПОНЕСЛО СПИЗД...ТЬ.


я сказал,что у меня РАК. он за волосы схватился. но все равно готов жениться. я не могла сказать ему что у меня +он за меня так переживает,но что ему мне теперь сказать? что я пошутила? я хотела ему дать знать,что у меня есть реальная проблема. он теперь на меня смотрит будто я умирать собралась....


даже как рак лечится не знаю. и если я прохожу терапию, че я такая здоровая и не лысая. не буду говорить,что у меня нету этого гребаного рака но как его комментировать не знаЮ


пить меньше надо. но я хотела чтобы он знал что есть на свете вопрос когда понимаешь жить тебе или умереть. он по ходу это понял. только чисто серьезно так. будто я завтра умру.


короче, как быть дальше тупой как мне?

sergei
26.04.2005, 18:49
а то что мне мозги надо лечит - это я знаю.

nataliy 041956
15.05.2005, 08:16
ты как и я сначала чего нить для соей выгоды совру а потом как выкрутится не знаю. зато стала умная потому что вранье надо поддерживать. но как показывает пркатика все равно потом колюсь. вот мужу своему врала что он у меня первый. а потом подумала что а вдруг с кем я спала грешным делом раее был болен чем нить таким и вот я судьбу другому человек сломаю. поэтому пришлось в этот сайт и податься.теперь слава богу все нормалек. но вот до чего доводит вранье. иногда и самое невинное. но уж с раком ты вообще. либо скажи что по пьяному делу. либо заходи в какой нить сайт и образовывайся. но все равно ОН все узнает. сама расскажешь.

павлович
20.05.2005, 14:35
радует что не одна я такая. но если бы было можно сказать,что у меня вич, я бы сказала. но сами знаете как общество это воспринимает. и мне вчера НУ прям так надо было сочувствие что я так сказала. а теперь думаю, если бы у меня был рак,наверноя бы не бухала в баре. он тоже не дурак. но я же не могу ему сказать...


лет через 5 он мне эту тему напомнит, а я думать забуду.это буде прокол реальный....

geksogen
26.05.2005, 10:39
Урок всем. не гоните так как я. щаз подруга посоветовала сказать, что якобы мне диагноз неправильно поставили. это выход, я думаю.


но все равно,даже ради сочувствия врать нехорошо. вот так

Endoscopist
08.06.2005, 06:30
зато мы уже свадьбу назначили. в шутку,конечно, но всякое бывает

MeL
11.06.2005, 15:07
Это очень актуальная проблема - какой болячкой "замаскировать" ВИЧ. Ведь язвой ни кого не удивишь - эта блезнь в расчет не принимается - А потом других серьезных болезней не знаю. У меня это под вопросом не только после, но и до пьяной головы ) Наверное надо обратиться к медикам.

ryw
24.06.2005, 06:32
Можно "замаскировать" гепатитом... Да и от пьяной головы радикально избавляет (контрабандный совет (с))

sitara
30.06.2005, 16:10
Не, его тоже пугаются.


Нужно из серии "пробирания за душу"

Ника2
03.07.2005, 04:59
седня он меня спросил - было ли это сказано по пьяни либо правда. я сказала что правда. оказывается я ему сказала еще что у меня рак кожи. я сказала что диагноз был поставлен,но он на стадии перепроверки. просто у меня у папы был рак кожи. ту часть кожи просто вырезали. а у меня по любому есть склонность к раку кожи потому как я очень бледная.


опять предлагал встречаться. мне было приятно слышать что я для него являюсь идеалом...в среду иду на романтическое свидание (имея молодого человека). про свой вич не скажу. спать я с ним не собираюсь,а что будет дальше никто не знает.


да,эта та болезнь,кот. берет за душу,т к вич или геппатит считаются такими болезнями,кот. приобретаются по вине самого человека.


но в любом случае я думаю даже что если я ему скажу про вич свой он не откажется от меня. но воспринимаю его как друга. и все. что делаю- не ведаю.

Мальчик еще
12.07.2005, 04:19
Отрицательная!rebjata, vot ot togo chto vse maskirujutsja i net k vam doverija. Тебе просто надо встать на наше место(не дай бог всерьез!)хоть ненадолго,чтобы понять! Ты не знаешь как отворачиваются близкие друзья,не знаешь как выгоняют с работы,не поймешь каково быть в шкуре человека,которому тычут пальцем в след говоря гадости! Я тоже пока избежал этого,но только потому,что скрываю статус уже не один год и раскрывать его не собираюсь.У меня много друзей и я уверен на 100% что они поймут,но проверять их на дружбу таким образом я не собираюсь.

Dmitry
13.07.2005, 08:56
я не скажу никому правды. он мой одноклассник бывший. я не хочу чтобы кто-то знал о моем плюсе. пусть лучше (если он проболтается) думают все,что у меня рак.


Михаил, мне лестно слышать, что не только у меня такая проблема,как бы замаскировать болячку. я вообще очень сильная. но просто этого человека я давно знаю .как друга. и тут он вдруг начал мне в любви признаваться. потому что он знает меня как веселую независимую девушку блондинку ,но с мозгами. и я хотела дать ему понять,что не так все ярко в моей жизни,а просто я хорошо маскируюсь.


его реакция? нормальная.


я думаю он бы даже не так переживал если бы я сказала что у меня вич. вот

Алексей
15.07.2005, 00:07
слушайте а как насчет тго что некоторые дамочки врут возлюбленным о том что беременны дабы выйти замуж. как такое положение вещей. только не говорите что это все в 2 минуты можно исправит в подворотне. а сроки там и все такое. днк опять же!!!!!

ШИ
17.07.2005, 17:04
Фатима, ты это к чему? к тому что мой поступок не такой уж и редкий или ты про что?

ato
21.07.2005, 00:59
А я тоже про РАК иногда говорю, а про ВИЧ стараюсь лучше молчать!

GT
25.07.2005, 16:15
просто иногда так проще объяснить почему я,например не пью, или почему перестала колоеса употреблять...вот

antox-a
27.07.2005, 16:36
Не мне вам советовать... совсем недавно умерла знакомая, так у нее не вырабатывались тромбоциты... не помню как называется эта фигня правильно - если хотите поищите

natalya13
28.07.2005, 22:04
мда...

AO
29.07.2005, 02:07
На НАСТОЯЩИХ конечно можно положится-только не у всех они есть, и главное это то ,что вокруг нас к сожалению не только НАСТОЯЩИЕ ДРУЗЬЯ есть и где-то сказанное может разнестись за 10 мин.

ledyloriel
29.07.2005, 10:01
Мне повезло с друзьями в этой жизни но была еще прошлая жизнь в которой остались люди которым я доверил и жизнь бы..А вообще..лучше верить только себе полностью-так проблем будет меньше! Сколько людей-столько мнений!

join
30.07.2005, 10:00
а я вообще никому не верю на все 100. на определенного друга есть определенный секрет,а не так чтоб все одному сразу.

invi
30.07.2005, 12:55
!

Katik
30.07.2005, 14:18
Мы поняли друг-друга!)))