PDA

Просмотр полной версии : загруженным , переживающим итд



Страницы : [1] 2

Aina Dosan
04.10.2004, 18:54
Уважаемые дамы и господа ФОБЫ! Сколько можно е***ь мозги себе и окружающим? Я устал смотреть как люди отвечают на одни постоянно повторяющиеся вопросы, среди которых большинство-откровенно идиотские!


Я не говорю про всех людей, кто интересуется, я говорю про большинство-про тех кто пишет хрень. Не стоит тратить свое время на писанину здесь-на форуме,дайте высказаться тем,кому реально нужна помощь и главное: хватит рыдать и менять памперсы- сходите на анализ!


В нете ОГРОМНОЕ количество информации по данному вопросу и этот сайт не исключение!


http://www.Nedug.Ru/08.htm

venanum
10.11.2004, 06:41
http://www.Nedug.Ru/02.htm и здесь.

@-,-'----
26.11.2004, 08:12
Фобов бьют! )))))))))))))))))))





Давайте покажем, что "мы банда"! )))))

Катерина
09.12.2004, 09:34
Сиамен привет, а меня забанили


А то бы я тоже помог в последних рядах.Удачи тебе в случаи чего.МБУ

Viktor
27.12.2004, 18:00
Привет МБУ! Как это забанили? Если б забанили, то ты не появился бы здесь. А за что забанили? Просто так ничего не бывает... Тут запрещено оскорбительное поведение по отношению к любому участнику форума, включая Модератора. Наверное ты где-то что-то не так ляпнул. В любом случае, если не будешь допускать в будущем некорректного поведения по отношению к другим и к правилам, то никто не будет тебя никогда банить. Вот меня никогда не банили.


Спасибо за пожелание удачи!


И тебе того же! Кстати, что ты тут делаешь до сих пор? Ведь тебя давно можно было поздравить.

Vasik
30.12.2004, 17:23
Стебусь я здесь


Уже пол года не хрена не делаю и неохота депресняк какойто


Все дела похерел

ZapTatiana
04.01.2005, 02:09
Вроде разбанили Тест.Тест

zhenya
31.01.2005, 18:36
DВсем ривет. Я не загружен, но переживаю...


Несколько дней назад, наступил на иглу ногой... через тапок прошла..


Слегка уколола...


На ноге кожа не содрана, крови нет...


Через несколько дней пойду анализы здам.


ЕСТЬ ПРИЧИНА ВОЛНОВАТЬСЯ?

Penelopa
12.02.2005, 00:47
ВИЧ активен в жидких средах. В сухих средах ВИЧ не сохраняется, поэтому заразиться через засохшую кровь невозможно.





http://www.Nedug.Ru/0202.htm

Lee
26.02.2005, 06:45
А я слышал что через кровь ВИЧ не передаётся! http://spid.neperedaetsyacherezkrov.ru

Ночка
04.03.2005, 08:26
Очень легко рассуждать и говорить чтоб люди не парились, уже имея вич. У меня тоже, Дим, были такие мысли. Но можно на это взглянуть другими глазами. Ты торчал, значит ты должен был предполагать, что вич подхватишь. Я просто вспоминаю реакцию мужа и свою когда узнали про вич. Он воспринял это спокойно, как будто ожидал. И знаю такая реакция у большинства наркоманов, бывших наркоманов. Этот портал создан не только для вич-положительных, но и для профилактики, для информации. Я уверена, что многие всё перечитали, перерыли весь инет. Но всё равно хочется спросить пусть самый глупый вопрос.


Тем более ты недавно так же поступил. Зачем спрашивал про терапию, побочки, если есть вся инфа в инете, есть у тебя инфекционист на Соколинке, есть друзья, принимающие терапию. Тебе уже много чего рассказали и ты всё равно на форуме задаешь этот вопрос. Так же и фобы... Ты просто забыл те мысли, когда ты был отрицательным. И фиг знает какая б у тебя была реакция. Люди беспокояться за свою карьеру, за близких, дорогих им людей. И даже Лину можно понять. У каждого свои страхи и фобии. И 100% у тебя тоже они есть. Ты же боишься рака, правда? А многие фобы даже с друзьями не могут обсудить тему вич и идут себя. Так что давайте булем терпимее. Каждого человека можно понять...

neznaj
19.03.2005, 20:38
Молодец, Настя! Все чаще стала говорить спокойней и от того мудрее. Не всегда еще, правда, но в основном. :-)





kuz,


ВИЧ ты так подхватить не мог, особенно если игла была не свежеиспользованная. А гепатит мог, хотя если она недели две валялась, то тоже не мог. А если меньше, то все равно риск низкий очень. Анализ нужно сдать только через три месяца и никак не раньше. Можно правда ПЦР сдать от 2-х недель уже. Но ВИЧ так поймать - вряд ли.

Игорь Михайлови
04.04.2005, 12:42
"Я не говорю про всех людей, кто интересуется, я говорю про большинство-про тех кто пишет хрень" Может "хрень" пишут и не большинство, но очень много. Я задавал вопрос по поводу терапии у людей реально ее принимающих и меня интересуют именно побочные результаты приема, а в нете такой инфы не так и много .





"Ты просто забыл те мысли, когда ты был отрицательным" А тут спорить не буду-забыл. Совсем. И поверь-когда торчал-не предполагал ничего и чувствовал себя змей горынычем у которого 3 головы и 13 жизней.Ошибся..

rubtsova
09.04.2005, 01:37
РЕЗЮМЕ! Всем нужно сочувствие участие и главное, что есть у нас ИЛИ ВЫ БЛИН ЗАБЫЛИ 90 годы? МОЛОДЁЖЬ А ? У нас есть свобода слова!

SergMN
15.04.2005, 07:33
Дим, так может ты не видел сколько инфы по симптомам? Так я тебе скажу... 10 примерно строчек. И фобам точно так же хочется задать вопрос реальным людям с вич-инфекцией.


А по побочкам... то что написано в нете, такие побочки и существуют. В реальной жизни их даже меньше.

Marcello
22.04.2005, 21:20
И нам хорошо, что мы знаем что с нами. Знаем диагноз, знаем как с ним жить и тд. А представьте ситуацию, что человека колбасит по непонятной причине, врачи не могут поставить диагноз, не могут понять причину происходящего. Непонятно что даже лечить надо. Я просто общаюсь с парой фобов. Так скажу вам, им не позавидуешь. Я говорю про людей, которые не придумывают себе симптомы. Естественно первая мысль - это вич. Потом получают минус в основном, но колбасить не перестает. Вот это на самом деле страшно. У меня как то был такой случай. Затаскали по больницам, не могли понять что со мной.

Нюра
24.04.2005, 18:03
Да..Тут такое дело..Мне отменили терапию и прописали на месяц пегасис...Я в шоке бл**!!! Вопрос снимается пока с повестки дня.

magistr
03.05.2005, 02:15
Подожди...у тебя же статус не позволяет. Пегасис при статусе 200?


И прекрати бухать (мне доложили), а то нечего пегасисом лечить будет.

Любаша
09.05.2005, 05:13
ТАМ ты чё правда бухаешь? СОВСЕМ О...Л ? Давай здоровьем займись, а то Настя права будет.

DiHaus
13.05.2005, 13:35
Кто-то наговаривает на меня.. Вот скоро доложат мне кто на меня "докладывает" !!


Пегас прописали на месяц ,т к терапия при моей биохимии только хуже для печени .


Прорвемся.

ТатьянаSpb
14.05.2005, 12:45
БЛин а как могли на месяц? Я не понимаю, это же ничего не даст, надо же год его колоть?

vikk
18.05.2005, 05:05
Да это так просто, вирусную нагрузку сбить (гепатитную) и чтобы статус упасть сильно не успел. Подлечить, вообщем, не надолго. Может потом статус вырастет после начала приема ВААРТ. ВААРТ приостановят и на гепатитную терапию пересадят.

kusya
19.05.2005, 19:50
Точччно! А сейчас еду на дачу кушать витаминки и дышать свежим воздухом!


(бухать не буду т.к. синька чмо)

Данка
20.05.2005, 18:07
Я тоже в субботу на дачу, у мамы юбилей 1 мая

_Marika_
20.05.2005, 21:32
ТАМ Ты приехал из загорода?