PDA

Просмотр полной версии : Вопрос от Feel F*ck'а



Ма
11.05.2005, 04:56
чего-то не спится мне...





Хочу у форумчан спросить:


1)каких писателей вы любите, что читаете?


2)каких поэтов, любите ли поэзию вообще











1)Я вот, например, одно время очень сильно увлекалась Лимоновым (а также его НБП), и до сих пор считаю его талантливейшим писателем, а так вообще люблю Горького (особенно "На дне" и "Мать"), Солженицына ("В круге первом" - крайне рекомендую!), Леонида Андреева; Кнышев мне нравится очень в плане юмора, а из новых - Денежкину обожаю.





2) Хармс, Хлебников, Блок, Рембо, Блейк; Башлачёва считаю величайшим русским поэтом, а также Летова, Шевчука и Янку Дягилеву (но Башлачёв, конечно, это всё!).

Yura from Nov
16.05.2005, 21:06
А я вот на досуге начал Хейли читать-"аэропорт".

Сергей Кузьмин
29.05.2005, 21:16
1) Солженицына я обожаю в особенности "АРХИПЕЛАГ ГУЛАГ", из западных - Ремарк, а из современных - Акунин.


2) только Гумилев и Цветаева, хотя теперь обязательно прочту что-нибудь из Башлачева.

Йцукен
07.06.2005, 08:14
Lera,


из его сборников стихов я в продаже видела только книжку "Посошок" (всё-таки ведь он в первую очередь музыкант - бард, или рокер, трудно сказать...), но тексты и в интернете найдешь.

axis.dot
09.06.2005, 18:34
А мне нравится Пушкин и Шекспир

Tiberion
11.06.2005, 19:13
Я всё люблю, и очень много читал, когда-то у нас дома была книжная библиотека около 6000-6500 книг, мама работала директором книготоргового объединения.





Если конкретно - Пушкин лучший, но Абрамович мне больше нравится!





А из музыкантов Березовский, столько инструментов освоил! ;-D

Аля
15.06.2005, 19:45
А "Feel F*ck" - это филологический факультет?

Валентина Валькова
17.06.2005, 01:52
Обычно читаю по дороге,в дорогу беру как все:детективы(только не ироничные всякие,а классические),фантастику.Люблю Тургенева "Накануне",перечитывала несколько раз после школы.Ещё люблю "Джен Эйр".Но в последнее время читаю всё больше полезное,материалы для учёбы,газеты,для души -- женские журналы.Современная проза меня не привлекает,классика нравится гораздо больше.


Поэзию вообще не люблю,я имею в виду серьёзную.Хотя у меня есть любимое стихотворение--"И скучно,и грустно..." Лермонтова.

rom
18.06.2005, 08:30
OCD'er


Да, так я называю свой факультет

Тая
19.06.2005, 19:36
Угадал!

Candy_
19.06.2005, 21:06
А я люблю букварь.(там картинок много)


И плэй бой там тоже много картинок разных.

chukarin
19.06.2005, 21:09
Сопливая задница,


классно!


А стихи в кабинете задумчивости читаешь? Какие? ))))))))))

Helen
19.06.2005, 21:19
Вообще в последнее время мало читаю , время никак не выкроить.








1. Солженицын "Архепилаг Гулаг" ; Булгаков "Мастер и Маргарита" ; "Белая Гвардия" ; Сынкевич "Потоп" ; Мураками ; Эко и еще ооочень длинный список


Но больше всего по свободе перечитывал "Двенадцать стульев" Ильф и Петров. Можно сказать типа как настольная книга :)





2. Есенин ; Блок ; Гумилев ; Лорка








Ну еще Высоцкий тож свой чувак