PDA

Просмотр полной версии : Она+Он-.Как зачать ребенка



Eldarovich
06.04.2005, 17:54
Подскажите, как зачать здорового ребенка и не заразить партнера. В обычной ситуации пользуемся презервативами. Но хотим иметь ребенка. Поделитесь опытом, если можно сказать , с технической стороны. Как собираете сперму, храните и так далее. Спасибо.

didyaua
17.05.2005, 19:35
Надо сделать очистку спермы от семенной жидкости,тогда 100-процентнная гарантия,в России пока не деалют,за границей уже вовсю.

Letto
16.06.2005, 16:24
А зачем ее чистить? Сабж читайте ...

Эвридика
25.06.2005, 02:34
Молодая


ОНА +


А ОН-


Зачем чистить то?


РОЗА МИРА искуственное оплодотворение

AВита
01.07.2005, 14:59
Ты сначала результат анализа узнай, а потом такими вопросами уже задавайся по мере необходимости. Лично я почти уверен, что у тебя как раз нет такой проблемы. Основание - то, что ты написала о своем риске и симптомах.

Сергей2004
06.07.2005, 19:43
Али,


и шо б я с этого имел? ;-)





Я, на самом деле, естественно не могу знать многое, но на основании той информации, что человек пишет о своем риске, симптомах и т.п. можно уже какой-то прогноз все же сделать, причем редко ошибиться при этом (пока что Бог миловал), если конечно предоставленная информация верна.

Dmitri
06.07.2005, 21:26
Спасибо вам большое за ответы. Я за эти три дня, что жду анализ, всю свою жизнь распланировала на 10 лет( может все же проживу их, если результат положительный). Я понимаю, что нужно искусственное оплодотворение. Но я слышала, что собирают сперму во что-нибудь, потом вводят. Только не знаю, как это сделать правильно. При какой температуре сперма живет, как ее хранить.... технические вопросы, если можно их назвать.


Спасибо вам.

Маленький
07.07.2005, 15:24
OCDer эх. попался ты бы мне раньше да нагадал мне тоже минус...