PDA

Просмотр полной версии : От ВИЧ до СПИДа без терапии



Страницы : [1] 2

Inna B
09.04.2005, 10:30
Сколько лет можно продержаться без спец.терапии

valdis
27.04.2005, 21:10
по статистике от 5 до 10,у всех по-разному,в зависимости от образа жизни,много отчего,есть спец.порталы...а так никто тебе не скажет...

rischat
28.04.2005, 23:28
точных цифр нету. но я заметил тенденцию что примерно 4 года и иммунка начинает сдавать позиции потихоньку. а вообще все от индивидуальных свойств организма зависит. как за собой следишь. есть люди и по 10 лет живут и только носители и нечего особо не меняется у них.

anton marulin
13.05.2005, 12:03
а что же значит - как за собой следишь??? в чем заключается слежение, объясните мне, пожалуйста! может что-то особенное надо делать, а я не делаю или наоборот...

Lyudmila
30.05.2005, 08:41
Получается,что коварный вирус может так затаится в организме,что человек может и не знать об этом?!

tishina
14.06.2005, 06:55
ну некоторые так и живут и не знают. вот если подумать, у меня вич может уже с 2002 года. т.е. 3.5 года. но об этом я знаю только 1.5 года... 2 года - это так много. черт.куда раньше смотрела.

alanna
22.06.2005, 05:12
у меня ВИЧ с 2000,у мужа уже 7 лет,моя имунка правда выше,чем у него,но ненамного,есть человек нагруппе видела уже 12 лет и пока СПИДа нет,есть 3 года и уже на терапии,зависит от изначального здоровья..


Следить за собой имеется в виду,что надо регулярно посещать своего врача,сдавать на имунный статус и вирусную нагрузку,не пьянствовать,не курить,делать зарядку,соблюдать режим, больше отдыхать,больше быть на свежем воздухе,ну вообщем все в таком духе...

Svekl@
23.06.2005, 16:43
Хочу спросить,может это покажеться наивным: Могут ли врачи определить когда произошло заражение(хотя бы приблизительно).

BSI
24.06.2005, 20:02
все прально сказали больше отдыхать, больше есть витаминов и особенно белковой(мясо, молоко, яйца, соя там и т.д.) пищи, поддерживать форму(физическую), не надо быть спортсменом (травмы ни к чему) достаточно пробежки по вечерам (ранние не точень рекомендуются, организм еще толком не "проснулся", большая нагрузка слишком), бассейн, велосипед да много всего, но обычно ненаходится времени не у кого. вредные привычки - тоже хорошего мало для организма.

Basil
05.07.2005, 09:48
да,обычно на спорт времени ни у кого не находится, а на вредные привычки - всегда и во всех проявлениях. вот так мы любим себя...я тоже хочу очень долго без терапии...

Garik221
12.07.2005, 16:57
Понимаю.

Mysh
13.07.2005, 03:11
нет конечно. они ж тебя первый раз видят только если причинно-следственные эксперементы проведут где, когда и с кем

Некрасова
14.07.2005, 10:19
когда у человека с которым я жила обнаружили вич.я пошла ,врачи на 100процентов мне сказали что что по блокам(что это я не знаю)


Он болен больше года и что это он меня заразил, а он Пытался обвинить меня, но думаю он так защищался, но сейчас я думаю что он знал, что он болен, просто не поставил меня в известностЬ.


А еще у него лемфоузлы выперали на шее

Ludmila13
20.07.2005, 10:24
Получается,что он просто подставил тебя(если действително не знал???) и ему было уже все равно что будет дальше(сам так-же попал,и мне теперь нужно ехать сдаваться).На счет того,что у него лимфоузлы на шее увеличины,я где-то читал,что это 100%ВИЧ? хотя тест должен все прояснить.

pilat
22.07.2005, 21:52
ну уж на шее и сто процентов. есть куча заболеваний не относящихся к вич со схожими симптомами, и на шее и в паху и с пятнами и т.д... а вот если был контакт и вменяемо подозрительно-сомнительный то проверится стоит.

lorhen
24.07.2005, 06:23
Так и зделаю!...эх была-небыла!

White_Phoenix
26.07.2005, 07:30
Врачи тоже сказали что лемфоузлы-это первый признак Вич, и потому что он после уехал с нашего города, думаю- знал и как таких людей земля носит-я после такого подарка(Вич) как подумаю о сексе меня ташнить начинает- а рааньше не тошнилооо,

нннн
27.07.2005, 08:27
Так нельзя.Жизнь не кончилась,а только началась немного другая.

Рустем
27.07.2005, 12:31
Ева+


если от секса тошнит - это болезнь хуже, чем вич, но она лечится

slav
28.07.2005, 04:58
Для Саши:А интересно КАК ?

Lex
28.07.2005, 11:43
Для молодой: Когда он попал в больницу у него


обнаружили Вич, анализ взяли второй раз и отправили в Спид-лабораторию, естественно раз мы вместе жили, у меня тоже взяли анализ


и он потттвердился И мы вместе еэдили в спид-центр, а там решили что мы семейная пара-естественно мне сказали, только он смылся, потом у нас в городе все почти все друг друга знают-весь огонь на меня так страшно было,сейчас бум прошел кто-то верит кто-то нет, а я сломалась.


И сейчас я хочу чтобы Спид-центр сделал запрос туда где он живет и хочу наказать его, а то сколько он еще девченок перезаражает, сколько


горя пренесет,

тропиканка
28.07.2005, 12:08
Знаешь,кто тебе скажет,что у него ВИЧ,тем более,что ты ждешь от этого козла...

Нюсенька
28.07.2005, 12:42
Очччень хочу наказать того человека отомстить


а то я сегодня узнаю ребята ездили в отпуск


к себе на Украину и видели его- довольный жизнью- говорит что на Украине у него ничего не потдвердилось- типо он здоров получается у меня ветром надуло. Хотя я знаю на 100%


что это он меня наградил я каждый год сдавала анализы у нас так положено.

nedug78146
15.04.2014, 14:18
Кого наказать и зачем ? У меня тоже история жесткая , немного замотало в жизни . Сдавал все анализы весной тринадцатого , летом была девушка , с которой секс ради секса был , она немного дергалась когда в первый раз происходило все, всего два раза. Мне она не нравилась, но она прямо клеилась- а значит надо отодрать. После нее через неделю вспух лимфоузлы и болело горло , принял антибиотик , который посоветовали . Потом влюбился , все хорошо стало и тут пришел пиздец ! Я заразил свою новую девушку сифилисом и возможно ВИЧ !!! Пока у нее минус , молюсь так и останется ! Сам с ВИЧ и сифоном , который не про являлся (внимание !!!!) семь месяцев !!!! В итоге оказалось эта сука ходит и специально заражает всех и я совсем не один такой идиот . Сейчас она лежит с нейросифилисом в больнице. А я возможно заразил смертельным вирусом невинную девочку 21 года , совесть за свою беззаботность грызет , душа ноет и молюсь молюсь

nedug162603
21.02.2023, 13:17
кажется, что лучше сразу начинать "учиться с этим жить"