PDA

Просмотр полной версии : Малое количество крови



katt
11.05.2005, 21:47
Вчера Я сидел с одним знакомым наркоманом. Я незнаю заражен он ВИЧ/СПИДом или нет, но знаю что он наркоман.


Он выпил лимонада, а Я в это время искал стакан. Он отдал мне свой стакан, поскольку Я несмог найти другой. И когда Я взял в руки, в стакане был остаток лимонада. Но Я как дурак, не хотел его огорчить, и не помыл его стакан. Я налил сверх того остатка и выпил до стольки сколько он оставил на стакане. будто выпил только новое налитое.


Я знаю что малое количество слюни (которое может быть содержался в стакане)то существует небольшая вероятность заразиться. Но а если во рту у него была кровь? от зубной болезни и так далее? какая вероятность заражения?





P.S. Я точно незнаю, заражен он или нет, но от этого мне становится все равно не легче. Он выглядит в полне как здоровый человек. Он полон энергии, веса, почти не сидит, все время на ногах.





Жду вашего ответа уважаемый доктор и знатоки.

Елена
17.05.2005, 03:43
пипец....надо такое написать))))


все у тебя стадия Спида!!)))))))))))


ты хоть почитай...здесь как можно заразится, а потом вопросы глупые задавай... я каждый день целую дочку свою и не боюсь заразить. и пьем из одной бутылки.. так что почитай полную информацию- а потом уже думай писать такую чушь или нет

out-biker
22.05.2005, 03:18
хотя вы написали как то грубо, но всё равно с другой стороны вы меня как то успокоили спасибо. значит нет да?

Тэпрра
22.05.2005, 11:53
Да, нет.

Восточная
30.05.2005, 17:00
;-D

Juliya
06.06.2005, 01:00
Toshiba, ну ты отмочил)) продолжай..вколи еще че нить...)

kpem
19.06.2005, 11:30
"...и выпил до стольки сколько он оставил на стакане. будто выпил только новое налитое..." - будешь колоться его шприцем, не промывай, не надо - главное, вколи только свеженабранное, а не то, что он там оставил! |-E

rPeX
28.06.2005, 05:12
Ой немогуууу,,,

alen
04.07.2005, 09:01
вот еслибы ты набрал кубиков 10 свежей газировки из стакана и ширнулся бы, то умер от спида уже через 5 минут

MKM
04.07.2005, 09:29
Тзузуко - "Я знаю что малое количество слюни (которое может быть содержался в стакане)то существует небольшая вероятность заразиться. Но а если во рту у него была кровь? от зубной болезни и так далее? какая вероятность заражения? " - так от куда у тебя такая инфо???????????.Так заразиться НЕЛЬЗЯ!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Мара1212
05.07.2005, 10:44
На самом деле мне тоже не понятно.


Ведь если можно заразиться при кунилингусе, то почему нельзя выпив чужой крови?

marymashup
07.07.2005, 13:29
Чтобы заразится при кунилинге.


Надо вгрызться зубами в половые губы и жадно захлебыватся её кровью.


Очень эротично.

Nataliy
10.07.2005, 06:07
Малый калибр соп задницы МБУ


В мире зарегистрированно было 9 случаев, когда заражение произошло предположительно при орально-вагинальном контакте.


Я не знаю конечно, но мне кажеться что вряд ли кто-то при этом куда-то вгрызался и чем-то захлебывался.

Гость из Киева
11.07.2005, 08:25
Не забывай противогаз!

tayana78
14.07.2005, 06:50
Не, он любит везде точность.


9 человек не мало.

Lasha
14.07.2005, 21:23
ха-ха-ха


От души, как говорится )))

Vilma
14.07.2005, 23:55
Калибр


смеялся в голос

Коштанский
15.07.2005, 00:00
Ну все тебе кранты, может у него еще какая болезнь там была? Мы здесь все почти так же заразились, я вот лично взялась за дверную ручку, которую до меня ВИЧевой парень подержал - и вот теперь я тут, лечусь. так что ВЕЛКАМ!!!

zaykaa
15.07.2005, 11:27
Уважаемый Тзузуко,


В общем ответ на Ваш вопрос уже дали. Хочу только добавить:


Гигиену придумали задолго до того, как были обнаружены ВИЧ и другие страшные инфекционные агенты. Вы и сами знаете, что пить из чужого немытого стакана нехорошо, но постеснялись его помыть или использовать другой (трудно представить, что в помещении был всего лишь один стакан). Почему? Вы подумали, что Вас не будет уважать Ваш знакомый?


Если он бы воспринял то, что вы помыли после него стакан, как неуважение к нему или, тем более, оскорбление, то бегите от него как от огня! Ничего хорошего Вы от такого человека не получите.


Конечно ВИЧ-инфекцию получить таким способом практически невозможно, но вот, например, гепатит А и кишечные инфекции - легко.


Оно Вам надо?


Мойте руки и посуду перед едой. Не пользуйтесь грязной посудой малознакомых Вам людей.


Да здравствует мыло душистое!!!