PDA

Просмотр полной версии : Крик души



Страницы : [1] 2

Сергей
29.10.2004, 00:09
Я стояла под дождем, вся в слезах, из нутри рвался крик наружу, а он все твердил:"Я хочу расстаться, Я так решил и объяснять ничего не буду!". Я просила, умоляла, давила на жалость, хотя понимала что это глупо, даже рассказала что недавно переболела гепатитом В, что сижу на противотуберкулезной терапии, чуть не проболталась про вич, хотя мне кажется что он это понял, но ничего уже не помогало, Он решил!


Это были самые идеальные отношения, которые только могли быть, я за долгое время была по настоящему счастлива, мне нужно было чтобы он просто был рядом, просто обнимал, целовал, да просто был. И этого вдруг я лишилась, в одно мгновенье Все было отлично, но позавчера он решил съездить к своей бывшей, с кот. прожил 6 лет, мне конечно он сказал, что едит встретиться с другом, но он так в тот день и не вернулся, увидела я только его вчера вечером и все произошло!Для меня это был удар ниже пояса, я не ожидала от него такого! Он знал что мне сейчас очень тяжело, у меня сессия, на кот. я не выхожу, диплом, здоровье, но он все равно сделал так, хотя и твердит что ему самной очнь хорошо и ему тоже очень больно!


Я лежу и смотрю в одну точку, все время реву, пытаюсь осознать что произошло, не поехала в универ сдавать зачет и получать допуск на экзамен, не ем ничего еще с субботы, не пью таблетки, а в среду уже первый экзамен!


Он встретил меня, когда мне было очень одиноко,и я сразу поняла что это мое, но не смогла удержать!Я красивая, умная, молодая, перспективная,у меня все есть, но нет теперь ЕГО и я сломалась, я не знаю как пережить это! Я тешу себя надеждами что он передумает и вернется, но знаю чтро такого не будет, Он решил, а значит все!


Мне так нужно чтобы сейчас кто-нибудь был рядом, кто-нибудь поддержал, но никого нет!!! А сама, боюсь, я уже не справлюсь!

Diana
01.12.2004, 16:40
Лера, что не делается, все к лучшему.


Это не твой человек и Бог отвел. Не позволяй сломать тебе планы. Соберись с силами и концентрируйся на учебе - это очень отвлекает, и очень хорошо что ты учишься. Сходи к врачу, пусть от тебе выпишет таблетки от депрессии и общеукрепляющие, поверь, помогает. Старайся высыпаться, правильно питаться, гулять на свежем воздухе. Хочется плакать, плачь. только не уходи в депрессию и не давай этому событию сломать планы на жизнь. Самодостаточность - это сила. Будь самодостаточной, веселой, красивой и уверенной в себе и увидишь что не все так плохо.

Nautilus
22.12.2004, 23:46
Лера... Сложно в такой ситуации говорить успокойся... Просто остановись на мгновение и посмотри что у тебя осталось! Всё что тебя окружает, происходит вокруг, люди которые тобой дорожат или которые просто обращают на тебя внимание, когда ты идёшь по улице, звуки которые ты слышишь, запахи, ощущения, дождь, снег, лампочка в подъезде, танцполы, кино, мороженое и клубника, любимая книга, фотоальбом... У тебя действительно есть всё!.. Но это не просто обладание... Ты часть этого прекрасного мира... Ты нужна ему! Пусть даже и не чувствуешь этого... Твой парень - тоже часть этого мира, но не часть тебя...теперь... И не надо заставлять себя не верить в это! Ты ничего не знаешь о своём будущем, а значит оно может принести тебе то, что ты даже не ожидаешь получить... Другой замечательный человек появится на твоём пути, а может уже появился... Может это просто твой друг или подруга... Ты почувствуешь это... Со временем... Лично мне кажется, что ты хороший человек, а это самое главное! Попробуй найти себя в новом увлечении или попросту займись чем-нибудь совершенно экстремальным!!! Мир - это одна большая колбаса! Кто-то её жуёт, кто-то режет, кто-то просто КОЛБАСится, кто-то страдает от обжорства, а кто-то от недоедания! Придумай и ты что с ней делать!!! И ни в коем случае не унывай!!! У тебя всё будет суперррр!!! Лера, я с тобой!!!

alenu6ka
13.01.2005, 15:27
Иди к психологу,не нарвись только на шарлатана.Он поможет,остальное не работает.

masha
28.01.2005, 23:13
Он сейчас позвонил, т.к. должен был переслать кое-что по почте! Я, сжав кулаки, спокойным голосом, предложила стать друзьями! Не знаю будет ли так лучше? У нас ведь были совместные планы на лето! А может появляется надежда, что все еще образуется?!


Или лучше даже не ждать?

сергей 25
23.02.2005, 17:04
Что-то мне подсказывает, что все у вас наладится.Будет очень плохо иди к врачу не тяни.

Катенка
04.03.2005, 00:22
Гердик, очень бы хотелось чтоб было так, но он сейчас поехал к ней, правда обещал как приедет, позвонить! Это просто какой-то абсурд, то что сейчас происходит!


Господи, где же нормальные мужики, которые перестанут причинять одну боль!

papik
01.04.2005, 22:54
во сне увижу - буду плакать, проснусь, - опомнюсь, улыбнусь...так написал один поэт (муж Ахматовой)...всё будет ОКи, утречко принесёт новый день и новые мысли только о хорошем...пройдёт совсем мало времени и ты опять получишь много радости, ласки и счастья...

Мария Петрова
24.04.2005, 12:57
Постарайся занять всё своё свободное время тем, чем тебе нравиться заниматься например - спортом, книгами и т.д. И постариайся что бы к вечеру не было сил, так быстрее уснёшь и разные мысли не будут лезть в голову.





А вообще сначала всегда тяжело, а потом станет легче, спустя год ты будешь рада что это случилось.





Время лечит

Veronika@MC
30.04.2005, 14:16
Любовь бывает разная, но всегда есть грусть печаль без любви не уживаются раздельно эти чувства, их просто надо прожить.

Ваня
03.05.2005, 04:34
2Х-золотые слова!


Лера, всё, что происходит, по прошествии времени оказывается к лучшему... Переломаться от любви сложно, но возможно.


2 Стас---не Гумилёв ли его фамилия часом?)))

Mishka
06.05.2005, 13:08
Lera:





"Мне так нужно чтобы сейчас кто-нибудь был рядом, кто-нибудь поддержал, но никого нет!!! А сама, боюсь, я уже не справлюсь!"





И что будет?


Любовь - трамвай. Проехал остановку и вышел. Почитай на досуге какого-нибудь философа


На что жизнь тратишь, дурочка? Мужиков миллионы, а жизнь одна. Поболит и перестанет, плавали, знаем.

Chelemantano
23.05.2005, 18:53
Герда, это поначалу очень тяжело, но время лечит и куда все уходит- - а вообще клин клином вышибают-это противоположный пол так делает- и душа у них не болит- ты пиши нам а мы тебе все равно так легче.

Anita
08.06.2005, 12:57
Ева +,если на самом деле любишь человека никакое время не вылечит,а если клин клином вышибать то вообще разговора о любви быть не может.Измена-это великое паскудство,если речь идет о любви.Как любя одного можно лечь в кровать с другим?

видок
11.06.2005, 00:36
Герда полностью с тобой согласна-Это я просто хотела как то тебя успокоить_извини неудачно


У самой была такая ситуация-до сих пор душа болит а прошло уже больше года.

kol1970
17.06.2005, 15:46
Лера, нужен ли тебе человек, который тебя не любит, а если любит, то глупо испытывает?


Рвёт парня меду двумя берегами, но ни к одному из них он не пристанет, такая моя уверенность...

Ирен
30.06.2005, 08:39
М-да советовать трудно,по себе знаю лечит только время.сначала очень тяжело,но потом вспоминаешь и думаешь,какая я была дура,если ушел,то это не твое,посомтри сколько мальчиков кругом хороших.

JamesZavulon
04.07.2005, 06:21
Спасибо всем! Прям читаешь и отвлекаешься, а где-то даже улыбаешься!


Сегодня даже в универ съездила и допуск получила, друзья пытаются отвлечь, но мысли все равно только о нем! Креплюсь и не звоню ему, хотя рука так и тянется!





Саша,


ты прав не нужен, это я понимаю разумом, но сердце-то разрывается! У меня сейчас такое ощущение что идеальней человека я для себя больше никогда не найду!

Roman1980
04.07.2005, 09:43
Татьяне


Да, Гумилёв его фамилия....раз в руки книга попала, а там всё на его стихах, понравилось, стал записывать, потом почитать взял...класно пишет...тоесть писалвроде грохнули его при Сталине...

Мария 35
09.07.2005, 02:45
Lera


я тебя оч хорошо понимаю, и знаю, что ты сейчас чуствуешь, а человека найдёшь, это я тебе гарантирую, ибо любовь может сделать идеального человека даже из последнего дебила...

Lerija
14.07.2005, 16:45
Lera


Пройдёт, постарайся простить его. Простив, сможешь забыть или сможешь просто помнить и хранить в душе только хорошее, а боли не будет. И время в этом - лучший лекарь точно. Всё будет хорошо

Katty
16.07.2005, 15:44
кREX Пэкс Фэкс и посолить ... ;-D

Ossian
18.07.2005, 20:07
Да наверное все преживали такие моменты....Сначала трудно ..потом терпимо..а потом уже другая история....Мне мой бывший тоже очень больно сделал...я ревела..страдала..худела...а теперь вот звонит ..депресняк у него..со своей порвал и мне приходиться его еще утешать...(не в физическом смысле ) Так что любой исход в этой ситуации будит к лучшему..подумай о себе любимой...порадуй себя чем нибудь...

MPAMOP
19.07.2005, 23:07
Постепенно прихожу в себя и начинаю задумываться, А может зря я ему рассказала про болячки, тем более после того как он уже все равно решил расстаться. Из-за этого он не то, что не вернется, да и наверно общаться не захочет!


Ведь, помимо того, что я болею, я еще и обманывала, говорила что в феврале лежала с А (а был В), а до этого лежала с плевритом (был тубик). Теперь мучаюсь, зачем я это рассказала?!

DIAZ
20.07.2005, 03:20
ДЛя Леры: Вот поэтому хочу знакомых с таким же статусом чтобы лишний раз не раскрываться


не рассказывать не беридить себя если бы я знала что мой бывший с Вич-статусом я бы жить


ни спать с ним не стала- но и неотталкнула бы просто друзья- знакомые ни более- и поэтому я не обижаюсь на людей, друзей которые от меня отвернулись- я их полностью понимаю.


Хотела уэнать у меня обнаружили тубиркулиновую палочку...