PDA

Просмотр полной версии : скучно!!!!



Mary1804
02.10.2004, 11:31
как то скучно здесь стало!! фобы появитесь..без вас все таки скучно!! отморозте что нибудь приятное!!!


спасибо заранее!! и всемх вам благ и здоровья!!!)))

Наталия Авдеева
28.11.2004, 02:14
Сегодня слышал:





Новый Чупа-Чупс! Теперь его не надо сосать... Он сам!





;-D

copt
12.12.2004, 03:04
да,то что скучно,это я еще вчера хотела написать.


ну могу вам пару проблемок подкинуть своих.глупых.из личной жизни.

OLS
04.02.2005, 01:01
ты конечно не фоб!! ты своя давно уже))))давай, веселых?? или как??


а лучше без проблем... я почему то последнее время.... всегда стараюсь быть в хорошем настроение!!!


чего и вам всем желаю!!!

та самая
17.02.2005, 07:36
да я вообще всегда в веселом настроении. хотя вот неделю назад подпортили основательно. аж пару слезинок выпало из глаз.


проблемы мои?


да все те же...веселые или нет - это как посмотреть. неустроенная личная жизнь.одна большая сплошная проблема. а с др стороны - пошли все вон,за дверь.мне и так отлично. но с энергитическим кризисом надо что-то делать. уже практически каждый день тренировки....уфф

tgould
18.04.2005, 16:29
Ali again


у меня к сожалению тренировок нету..а так..похоже...))


но ничего Али.. не расстраивайся..все еще будет просто супер у тебя!!!)) желаю счастья и здоровья!!


все дочь уложила!!

imported_Елена М
08.05.2005, 12:25
как я уже писала - план покорения мира начинается 25 июня. 26 - решающий день.


если все будет ок - то моя проблема будет решена на 100 %. это уж как пить дать.


тьфу-тьфу-тьфу.


а меня сегодня в ресторан пригласили 2 разных мужика.но ни один ни другой не интересен. кстати,для мужчин. хотите сделать женщине комплимент -скажите : ой,как ты сильно похудела...вах вах вах.


один чувак видит меня в одном и том же весе постоянно, но только так и говорит. типа чтоб к себе расположить. дурак, я не ведусь на такие штуки...

rel
09.05.2005, 22:09
Ali again


ха ха ха)))))))))))))))))))))))0


и тьфу- тьфу-тьфу за твой день)))

Kholodosha
05.06.2005, 02:28
Ali again


кстати, а ты чего в чате не появляешься?? там прикольно бывает)))

Dolce Vita
23.06.2005, 17:05
а вот еще новость. но уже старая. я ж диплом защитила. 4 года обучения и все. конец. скоро выпускной. все дела. но на фоне моей безответной любви - мой диплом был мне по боку.

davka
12.07.2005, 01:02
ты это!! главное чтобы не посвоему по боку!! плюнь на все и на всех... а с дипломом поздравляю!!!!

4пок
02.08.2005, 11:09
да плюнула уже...но вот у меня сушняк какой-то, так что не с таким уж и смаком плюнула.


во блин,подруги звонят, кокаина ищут...тоже важное дело.


я кстати,как -то вычитала,что кокаин влияет на прогрессию вич ,и поскольку в некоторые колеса , а раньше их употреблялал, добавляют кокаин, я перестала их употреблять. перешла исключительно на алкашку. скоро на воду перейду.


во как! а вы говорите ВИЧ! может он мне жизнь спас, а то мало ли че бы еще захавала!

sveta M
05.08.2005, 12:56
да уж, кто-то фобит там у себя, кто на парашютах, кто умирать пошел в свою коморку...


действительно скучно как-то.

allerg
09.08.2005, 09:10
и не говори..и чат перестал работать!!!

Yuriy
09.08.2005, 20:43
а я в нем ни разу не была. мне здесь как чат.


я вот бокс смотрю по евроспорту.


учусь,чтоб меня не обижали работодатели в будущем.