PDA

Просмотр полной версии : привет всем! помогите разобраться...



Irunka
15.01.2005, 13:51
Привет! Давно меня здесь не было! За это время узнала результат сд4 - 460 штук... Ребята, подскажите что это значит - через какое время их станет меньше нормы, хотя бы примерно! Врач ничего не говорит, кроме того что лечение пока не требуется... но может можно что-то начать делать пока без терапии, чтобы эти клетки не уменьшались???

Krumm
14.03.2005, 00:20
Вести здоровый образ жизни!!!!Больше спать,есть качественые продукты,пить свежие соки, не испытывать стрессов,заниматься легкими физическими нагрузками,больше гулять,улыбаться,радоваться жизни и все от чего тебе хорошо)))))))(в смысле секс),но вот как создать эти стерильные условия,я затрудняюсь ответить))))))

crazy
30.06.2005, 17:36
Секс,между прочим,повышает имунку,во всем согласна с натой,может эти 460 зависнут у тя до конца жизни,не дергайся вообще,живи,пока ходишь своими ногами и радуйся,какая вирусная нагрузка у тя?

nudug
17.07.2005, 01:31
Секс,между прочим,повышает имунку??????????


Так меняю свою политику в отношении мужчин, верности, чести)))))))))))


""""""""""""""""Мира-7""""""""""""""""""""""""

W0lF
24.07.2005, 18:59
По американским стандартам снижение CD4 боллее, чем на 30 клеток в год считается выраженным прогрессированием ВИЧ-инфекции. Если будете вести здоровый образ жизни, то средне-статистическое (за год клетки могут снижаться и повышаться самостоятельно)снижение не должно быть больше 20 клеток в год при невысокой вирусной нагрузке (менее 100.000 копий в мл крови).


Начало терапии стоит обсуждать при CD4 200 и менее. Таким образом, при хорошем раскладе, лет на 10 без лечения можно расчитывать.

260382
27.07.2005, 04:24
Спасибо, девчонки!!! не очень обнадежили, конечно, но всё равно спасибо.





Молодая, какая вирусная нагрузка еще не знаю... а что может так быть, что при таком кол-ве клеток может быть невысокая вирусная нагрузка???