PDA

Просмотр полной версии : RESPECT



Bасиль
30.05.2005, 12:50
Друзья, хотя пока что здесь я не с кем не знаком....просто мне хотелось сказать что ВЫ ВСЕ ОЧЕНЬ И ОЧЕНЬ КЛАССНЫЕ И КРУТЫЕ!!!! мне еще не приходилось переживать то что некоторые из ВАС пережили , я намереваюсь пойти сдаваться после поездки в питер на следущей неделе, некоторые уже знают мою историю.....НО ВСЕ РАВНО если бы тут никого небыло я бы повесился..((( я говорю вам спасибо за все советы , за то что отвечали мне при любом раскладе! с такими как Вы я готов идти куда угодно!.....можете также на меня расчитывать!! я желаю вам всемудачи здоровья счастья новых знкомств сплошных минусов всемфобам - желаю чтобы прибавилось силы пойти и сдаться ...всем кому не хватает уверенности в ногах дойди и не париться со своими проблемами до врачей....всем еще и еще силы уверенности и правды , больше надежды , больше друзей , больше счастья солнца радости жизни ВСЕМ ВСЕМ ВСЕМ ВСЕГО ТОГО ЧТО ОНИ ПОЖЕЛАЮТ!!!! ....я устал.........сегодня был хороший день я ВАС ВСЕХ ЛЮБЛЮ !!! так будьте же здоровы!!!!

Е311
06.08.2005, 18:44
И вам того же..

галина
11.08.2005, 16:59
я - КРУТАЯ! круто....


всем здоровья