PDA

Просмотр полной версии : Подскажите пожалуйста



Маркус
07.10.2004, 01:42
Здравствуйте. Вот меня одна вещь интересует, скажите пожалуйста. Я подозреваю ,что у меня Вич,в больницу не шел,не шел(1 год) теперь я хочу пойти и сдать эти анализы(заколебало уже ничего не делать) , но в июле я хочу съездить в Москву, скажите вдруг(вдруг) анализ будет положительным - что меня ждет ,сообщат ли по месту учебы, домой и отпустят ли меня в Москву там(там - не знаю как это называют, центры борьбы,может), и что меня ждет. Заранее благодарен!

Элла
25.12.2004, 23:52
не шел,не шел....вдруг(вдруг)........Ты успокойся прежде всего,а то вон заикатся уже начал)))))))

Nikolett
14.02.2005, 21:37
Ты из какого города ?

bulja
23.02.2005, 15:55
С одной стороны ты зря заранее думаешь, что у тебя вич, а с другой правильно, что задумываешься. Если сдашь анализ неанонимно и он окажется положительным, то тебя внесут в базу данных и насколько я знаю сообщат в поликлиннику по месту прописки. А врачи не имеют право разглашать диагноз, но не всегда это делается. Будешь наблюдаться в спидценре, сдавать анализы раз в полгода и когда наступет время начнешь принимать терапию, если она в вашем регионе дается бесплатно. Если нет, то придется покупать. Или делать прописку в регионе, где терапию дают. Могу помочь сделать прописку в Московской области, если ты русский и без всяких заморочек.





-----------------------------------

Дёма
20.04.2005, 22:36
а анонимно - это как? . Так вопрос насчет Москвы- меня на каникулы то отпустят? Так то я русский, Омск. А вот насчет в больницу сообщать - мне такого счастья не надо, там знакомые есть. ))

AndyDick
25.05.2005, 08:11
Не поняла причем тут каникулы и вич...


А анонимно, это когда без паспорта. Есть кабинеты анонимного обследования практически в любом городе.

Пётр
31.05.2005, 07:24
Мне билет уже купили, не могу же я сказать родителям "мама,папа у меня ..." Пока,во всяком случае, так что ехать я должен, и никакая больница меня не удержит))) А скажи пожалуйста , ты не знаешь где такие кабинеты в омске найти можно, или как вообще их искать?

Андреева В.В.
07.06.2005, 05:40
Кто живет в Омске? Ты или я?


Не понимаю как вич может помешать поехать на каникулы в Москву, вообще связи не вижу.


И ещё... С чего ты взял, что у тебя вич?

ejiki
15.06.2005, 04:30
ну скажем... температура 37,5,примерно, уже полгода (я бы с радостью предположил , что это термоневроз,но востальные покоя не дают) ),белый налет, насморк,озноб. Все это глушу спортом))А в Москву , я имею ввиду, отпустят ли в этих центрах??

нанка
25.06.2005, 11:58
А сколько тебе лет? Дело в том, что в период полового развития у мужчин очень часто наблюдается повышенная температура (37,2 - 37,5). Причем этот период может проходить до возраста 25 лет и даже позже. Это первое. Белый налет - неполадки с пищеварением, что тоже характерно для этого периода, а также для гастрита или др. болезни (а гастрит очень часто встречается сейчас). Насморк, озноб - так кондиционеры везде, мог и простыть. Кроме того, все эти симптомы можно отнести и какой-либо аллергии. Так что не переживай раньше времени, лучше сдай анализ, если уж это тебя так беспокоит.

Марфа
29.06.2005, 19:55
Здорово, земляк! Ну ты ваще даешь - есть Интернет и не можешь найти адреса!!! Анонимно можно сделать в любом из двух корпусов СПИД-Центра. Первый по адресу 50 лет Профсоюза, 119/1 (в районе магазина "Весна", тел. забыл, но ты уже большой мальчик, найдешь), второй - 20 лет РККА, 7, ост."Большевичка", т.36-22-33.


Был в обоих, поэтому дам совет - лаборатория находится во втором корпусе, там говорят на следующий день результат. Зато в первом все в цветочках и врач добрее...


Стоит это 70 рублей (анонимно). Правда, по телефону результат не говорят, надо будет ехать забирать листок.





Про симптомы говорить не буду - они у всех есть...Если хочешь, можешь написать мне lukyanin1@mail.ru.





З.Ы. По официальной статистике в Омской области на начало 2005 года зарегестрировано 452 ВИЧ+. Это немало, но и не глобальная эпидемия. Шанс подхватить ВИЧ есть, но он на порядок ниже, чем в Иркутске или еще где.

Алексей К.
01.07.2005, 03:39
Огромное спасибо за помощь!))...Zdetc,Я,Настя. В ближайшие дни пойду сдавать, в любом случае сюда еще загляну, спасибо. Да , это по официальной))статистике.

maya
01.07.2005, 07:01
"Не стану говорить Вам о цели нашего собрания - она святая ... " ;-D

Андрей-Самара
01.07.2005, 07:10
"Зато в первом все в цветочках и врач ..."





;-D





"Про симптомы говорить не буду - они у всех есть..."





;-D