PDA

Просмотр полной версии : отпуск



sweet_girl15
12.03.2005, 02:30
Всем привет!!


Недавно правда тут поднимали эту тему...но она плавно перетекла совсем в другое...


охото отдохнуть сьездить а паспорт в процессе оформления поэтому остаеться юг...может кто уже куда ездил где покрасивше да и вообще посоветуйте чтонить...а то что то уже мозг парит...

Наиля
12.03.2005, 09:18
Lexi


Советую до покупки билетов. Не трогать отпускные ;-D Это первое!


Впечатлениями этого года поделится пока не могу-сама 1-й день в отпуске. Если есть загранпаспорт я думаю можно в Крым рвануть. Мне к примеру очень понравился Судак, частные домики не далеко от моря, приемлемые цены, хороший пляж,окунуться можно сразу, не нужно идти несколько метров по колено воде, кафешки вдоль пляжа, фантастически красивое море, выходишь к морю-слева скалы - туда можно добраться на катере позагорать и отдохнуть, спрятавшись от лишних глаз. Справа горы и "Старая крепость" Вобщем поинтересуйся помотри, может в инете найдешь описание города. Написанному верить!!!!!!! Я б с удовольствием еще раз туда махнула.


И очень не понравился город Евпатория- приехала туда-долго искала море, а когда наконец нашла. Посмотрела на него и заплакала -такая вот грязь в море была. Народа там слишком много для отдыха, природы нет, глаз не радуется. Единственная прелесть -это яхты. Только на них можно отплыть, отдохнуть, занырнуть куда-нить ;-D


____________________________________________


Заморочки должны быть только приятными )))

Оля_В
16.03.2005, 13:17
да под Евпаторию я в том году ездила...да и не море это вовсе а залив там какой-то....


А про Судак ща погляжу ...Спасибки....

Diman21
02.05.2005, 18:39
я тоже в том году на Казантипе6 плясала,а жила в Евпатории...

larabow
23.05.2005, 07:03
Молодая


одна ездила или со своим?

Lamo
02.06.2005, 03:56
В Разлив! Просто опупенно! Бывал там ранее. Лепота!

Alena-o
03.06.2005, 09:19
да я тоже в том году какраз во время казантипа была...рядом там в Штормовом...

Frolovv
04.06.2005, 21:29
со своим ездила...сначала тоже хотели в Штормовом остановится,но потом кто-то отговорил...

ульяна
04.06.2005, 22:36
В Сибири тоже не плохо и на Колыме