PDA

Просмотр полной версии : Любовное приключение



Olyaluxa
11.05.2005, 22:34
Здраствуйте .





Наверно легче всего остоватся обезличенным, о своей проблеме я не говорил ещё никому .


Здесь это возможно.Обращаюсь к разумной части участников форума.


Дело в следующем.Это произошло 2.5 месяцев назад


Как и многие мужики на почве спермотоксикоза я по интернету л девушку за 150 долл в час .


Она была в моем вкусе высокая 185 см грудь 3 размер и т.д. Со странным именем Агидель, .


Вообщем всё как обучно созвон, деньги душ, постель.


Мне нравилось её упругое тело..во взаимных ласках прошло какоето время.И когда дело дошло до самого главного я с ужасом обнаружил в трусах у неё ЧЛЕН.ЭТО ОКАЗАЛСЯ ТРАНСВЕСТИТ ИЛИ ТРАНССЕКСУАЛ НЕ ЗНАЮ КАК У НИХ ,Представляете тело женщины и член.


Не скажу , что мне стало противно .Врать не буду, нет.Она или оно предложила мне прдолжить и сказала, что мне открыты гораздо большие возможности чем с обычной девушкой . Я очень хотел продолжения, но понимал , что это неправильно и не стоит дольше продолжать.


Я быстро собрался , плевать на деньги, и ушел.Хотя не скрою меня тянуло очень остатся.Вроде бы всё, можно забыть.Но я стал с ужасом замечать, что каждый раз заходя в интернет я расматриваю её(его) фото. Меня тянет к ней постоянно , но ведь это неверно.Порой бывает очень невынасимо.Я иногда хочу наплевать на все устои и оказатся опять с ней, может я уже не той орентации. Как сдержатся? .


Вот такая история. Извините

Cerbian
05.06.2005, 15:45
Ходок


Не дури. Ориентацию менять. Ну поищи себе бабу нормальную. да что бы просто мородочкой на то сузество похлжа была. и делов то. Подумаешь!

Elenna
27.06.2005, 18:31
Запретный плод сладок... Не торопись его поиметь, а то как бы чего не вышло ))

Tiny12
05.07.2005, 05:12
Это всего лишь любопытство. Или обида "Как это я сразу не заметил, не догадался". Вот и рассматриваешь, чтобы найти какие-то отличительные черты, которые должны бы бросаться в глаза, только вот тебе не бросились. Не переживай. Все проходит, и это пройдет.

Trinity
07.07.2005, 07:57
Спасибо за ответы дело в том Анна , что я привязан не конкретно к человеку, а мне действительно хочется секса с подобным чудом.


Совешенно верно запретный плод сладок.


Если честно я хотел бы это поиметь , но при этом остатся мужиком.


Кстати оказывается в Москве до хрена трансвеститов занимается сексом за деньги. Не огчень дорого.


Я вот думаю ведь операция стоит прпиличных денег.


А доход за комерческий секс не такой большой.


Или они это делают от любви к искуству.

Gector
07.07.2005, 08:37
Лучше не надо потом на зверушек потянет


В зоопарк пойдешь


И там в клетке со Львом и згинешь

guest123
07.07.2005, 08:39
Если очень хочется, то наверно можно... Только предохраняйся и никому об этом не рассказывай ))