PDA

Просмотр полной версии : Начинается?



ded
20.01.2005, 15:50
Здравствуйте. У меня вопрос. С сентября 2003 у меня был незащищенный секс с постоянным партнером. В мае 2004 у партнера появился первый неясный анализ ИФА. Секс сразу был прекращен, но без объяснения мне причины. Мои анализы, сданные в июне 2004 (регулярно хожу сдавать) - отрицательные. В декбаре партнер сообщает мне, что у него ВИЧ - неоднократный положительный результат ИФА и ПЦР. Я сдаю аналицы в январе 2005 - ИФА и ПЦР ничего не показывают. В январе я болею ангиной (некоторые считают ее ярким признаком инфицированности). Всю зиму я болею чаще, чем раньше. Весной все вроде бы нормализуется. Анализ в апреле 2005 по прежнему отрицательный. У партнера после сильного понижения наблюдалось необычное повышение количества клеток CD4 (до уровня здорового человека), потом опять понижение. С мая 2005 я замечаю, что чувствую себя хуже, чем обычно: частые головные боли, болят уши (мое слабое место вообще), частое повышение температуры 36.8-37.0, голова заметно горячее остального тела, нашупываются лимфоузлы, вроде увеличены, как будто от них отделился какой-то кусочек (может, это какое-то воспаление), общая слабость, пара занятий в спортзале и сразу течен нос, сейчас горло першит. Анализы последний раз были в июне 2005 - отрицательные. Боюсь. Боюсь, что все же это инфекция, что она начала развиваться.





Посоветуйте, где и как можно сдать анализ на количество CD4, может ли это не быть симптомами инфекции. Может ли это быть просто усталостью, резульатом перенапряжение из-за плохого зрения (я работаю за компом), усталось зрительной системы, и, как следствие, перенапряжение нервной, понижение иммунитета.





Спасибо!

Navia
09.06.2005, 02:18
mne kazetsa 4to ty sam sebja nakru4ivaesh. esli analizy minus -to tak i est.

gir
28.06.2005, 00:16
А частые головные боли, да еще при слабом зрении при работе за компом, это вообще по ходу бич нашего поколения + сказывается, что большинство из нас обедают черти-чем и черти-когда, а регулярные чаепития с булочками и пивко по дороге домой тоже не способствует хорошему себячуствию. Так что я бы советовала не париться особо...

Anna
07.07.2005, 18:51
A


Наверное я тебя успокою, самый максимально поздний срок выявления инфекции (по словам специалистов, (что крайне редко)) 2 года. Ты практически уже на этом сроке, исключения из себя не делай. Все нормально будет.





P.S. На тему срока, мои слова могут потвердить несколько человек изредка посещающих этот форум

Добрый папик
10.07.2005, 21:23
Вот бы сдать анализ и тоже получить м-и-н-у-с...