PDA

Просмотр полной версии : ВИЧ



YM-1979
01.10.2004, 00:36
Я вот тут почитала и обалдела. Кому то плохо, а ответы некоторые из ряда вон... Поделиться абсолютно не с кем. Пишут лабуду. Бред сивый кобылы! Что обидно я нормальная девушка. Заразил парень которого любила. Прожив с ним год я узнала что +. А он прекрасно знал что болен и знала вся его родня. Обидно!За что? Действительно на душе иногда дерьмово хочеться поговорить. А смотрю не с кем. Люди когда отвечаете всякую ерунду подумайте перед этим. Я конечно свыклась. Живу, радуюсь жизни. Но до сих пор одна. Не будешь же всем говорить при знакомстве что у тебя и как. Пытаюсь через интернет найти себе человека с таким же диагнозом,но пока без результатно. Если что не так извините. Удачи!

LINUX'er
31.10.2004, 20:04
Оль, а кто тебя обидел?


Здесь многие уже долго на форуме. И умничали, и шутили, всё переделали. На глупости глупостями и отвечают. А поговорить здесь есть с кем. Стучись в асю...

Lilleke
17.12.2004, 01:14
icq 241915365

алинка
06.01.2005, 22:00
Прекрасная тема,только очень грустная.Если очень все достанет звони 89104034042.Все проходит и грусть тоже.

marechelllo
20.01.2005, 13:37
правда-правда У меня вот тож бывают срывы, бывают, не на ровном месте, честно. Иногда одного ответа, даже самого дурацкого хватает, как катализатора, чтобы всё прошло на фоне позитива)))

ТАМАРА В
17.02.2005, 22:03
Оля, а что Вы считаете не лабудой?


Глубокие философские мысли о смысле жизни? Конкретные четкие советы в Вашем конкретном случае? Что-то еще? Расскажите и, может быть, это поможет посещающим форум.


Я думаю у большинства людей вне зависимости от их статуса когда на душе плохо такая же проблема как у Вас - поговрить не с кем. Кстати, людям с ВИЧ иногда даже проще в таких ситуациях, можно пойти на группу и обсудить свою проблему с такими же как они. А многим людям пойти просто некуда.

kisena
09.04.2005, 02:44
Если ты встретиш любовь,чистую и прекрасную,вопрос о твоём статусе уйдёт на второй план,и это даже проверка очень хорошая помоему ...


Мне даже некоторые девушки,до последнего не хотели верить,что давно болею и с этим живу,некоторые решали что я таким способом решаю порвать с ними отношения


Правда всё кончилось печально,я встретил единственную,она приняла мой статус,и как не присокорбно было нескольких критических ситуаций,потом ей надоело бояться,и она пошла на то чтоб заниматься сексом без защиты...сейчас я не могу себе простить,прошло четыре года,я сам убил люьбовь ,изменил...мы расстались,и я до сих пор живу и каюсь в том что дал своё согласие тогда,при разговоре что мы вместе навсегда ...


8-Q

Annetta_13
22.04.2005, 05:42
Я как ты один.Не знаю что с этим делать, не хочу никого подставлять.

Toksana
05.05.2005, 16:50
ОЛЬКА писал:





> Я вот тут почитала и обалдела. Кому то плохо, а ответы


> некоторые из ряда вон... Поделиться абсолютно не с кем. Пишут


> лабуду. Бред сивый кобылы! Что обидно я нормальная девушка.


> Заразил парень которого любила. Прожив с ним год я узнала что


> +. А он прекрасно знал что болен и знала вся его родня.


> Обидно!За что? Действительно на душе иногда дерьмово хочеться


> поговорить. А смотрю не с кем. Люди когда отвечаете всякую


> ерунду подумайте перед этим. Я конечно свыклась. Живу, радуюсь


> жизни. Но до сих пор одна. Не будешь же всем говорить при


> знакомстве что у тебя и как. Пытаюсь через интернет найти себе


> человека с таким же диагнозом,но пока без результатно. Если что


> не так извините. Удачи!

Wavebourn
14.05.2005, 07:28
И что теперь рыдать,если заразили. Меня тоже заразил человек, которого я любила. Причем он был раньше моим мужем. И что теперь - убить его? Ты крест на себе не ставь! И положительные с отрицательными тоже могут судьбу связывать. Если что - звони - 8-915-469-22-91. Поболтаем. Только после 26. Я сейчас не в России.И кстати уехала отдыхать с отрицательным парнем. Он прекрасмно знает - что у меня. И все понимает. Вот, отдыхать меня повез на Красное море. Правда. И не парься по пустякам.Есть уроды, а есть нормальные люди. Только один совет - не уподобляйся своему бывшему любимому. Не заражай не кого, если ты человеку нужна - он тебя любую примет. Хочешь - стучись в асю.237912261

Lisenko
19.05.2005, 12:24
Николай я не поняла что ты этим хотел сказать?

solnceva
20.05.2005, 02:43
глупенький советик таааакой маленький - старайся не разделять - "я хорошая, ненаркоманка, не пью, не курю, а у меня вич, чё терь делать?" Хде ж терь парня искать такого же хорошего? Естессствено, что среди вич+ людей полно моргинальных личностей, но среди вич- их не меньше. Я так вообще думаю, что проблема многих далеко не в +, а в минусах характера и врожденной неуверенности в себе. А вич+ это положение дел усугубляет. Короче,Ольга, поверь мне на слово, не торопись искать любовь именно среди мужчин с +. Сначала просто разберись в себе, и люби себя крепко-крепко))))))

pepsi
24.05.2005, 10:40
: Утро, Питерское Утро


Респект тебе!!! Браво! коротко и ясно. И самое главное - все абсолютно точно!

agada1
01.06.2005, 19:04
беда у меня конечно мелкая по сравнению с вашей...Но может кому захочется поделиться, рассказать что похо все это...или может и не плохо....я несчастный корреспондент, которого начальник заставил искать героя для программы....поделитесь ктонить историей/ всего лишь по телефону поговорить.. Можно голос изменить, про имя я вообще молчу.. оно совсем ни к чему..


пишите, только вы сможете мне помочь


obrazkovamp@yandex.ru

Зёбра
05.06.2005, 20:46
да неплохо питер сказал