PDA

Просмотр полной версии : vot takoi vopros



timur29
03.06.2005, 19:20
sorry za translit.


vot esli takoi eksperiment provesti:


4eloveka, u kootrogo hiv posadit v zakrytoe prostranstvo, kuda nikakoi virus ne popadaet - ni tuberkulez,ni gripp i t.d.


pri uslovii 4to u nego net gerpesa toze,


i kogda u nego upadet immunka, to ot 4ego on dolzen umeret, esli netu 4em bolet?


vopros neoby4ny...no ja nad etim dolgo dumala. prosto interesno.

Tiger431
07.06.2005, 13:33
от голода )


а на самом деле в организме живет достаточно болезнетворных бактерий, которые размножаются при ослаблении имунной системы. плюс всякие грибки, кишечные палочки и т.п.

angelina
11.06.2005, 01:06
Кроме бактерий, в нашем организме каждую секунду появляются опухолевые клетки, которые уничтожаются иммунной системой. При ее(иммунной системы истощении) у человека появляются опухоли, например, саркома Капоши, но могут быть и другие... (

Иришка
18.06.2005, 14:34
vot spasibo za otvet. a mne takoe i v golovu ne prihodilo. a kletki opuholi po4emu kazduju sekundu pojavljajutsa?


i po4emu u ljudei rak,esli ih immunka horosho rabotaet? ved tak ze byvaet.


naskolko ja znaju otvet na etot vopros ne naiden. mozet dogadki kakie nau4nye est, andrew p?

Памчик
19.06.2005, 04:08
Вопрос говорит за человека. Вам в голову не могло прийти, что вопросы типа 'если посадить положительного человека в закрытое помещение' просто не этичен. Он отражает ваше отношение больше, чем ваши клятвы в толерантности. ВИЧ-положительные люди не зверьки, и не подопытные мыши. Вы смогли бы додуматься до того, чтобы сказать 'если ребенка посадить в клетку:'? Думаю, что нет. Так почему вы позволяете так думать о ВИЧ-положительных людях.


Понимаю, что вопрос был чисто гипотетический, но иногда нужно свои мысли держать при себе

Андрей1976
08.08.2005, 07:31
Tik





Хм-м, а насколько я помню Али Эгейн положительная. Так что при чем тут толерантность?

КошкаПесня
15.08.2005, 04:25
Модератору!





Я достаточно давно работаю в области помощи людям, живущим с ВИЧ и делаю все для того, чтобы просветить людей, помочь принять диагноз, начать жить полноценной жизнью, искоренить неграмотность и невежество. Если у Вас, уважаемый модератор есть ко мне какие-то вопросы, я готов их выслушать. В противном случае предлагаю заняться своими непосредственными обязанностями, - следить за правилами форума.


Все Ваши нападки на меня говорят о том, что по каким-то причинам Вам не безразлична моя деятельность. Но если вы неспособны ее оценить, то, прошу Вас не афишировать свою непросвещенность.





Lisss


ВИЧ-статус тут не причем. Я не слышал о том, что человек, получая ВИЧ при этом сразу же становиться толерантным.

Sergik
15.08.2005, 05:50
a mozet takie kak ja so svoimi glupymi voprosami i sovershajut samye bolshie otkrytija. i voobshe ja o4en ljubopytnaja.


a esli by tvoemu rebjonku spasalo zizn sidenie v kletke, to ja dumaju ty by ego tuda posadil. i sdelal by bse udobstva.


nu eto tak. v obshem.


a voobshe zdes veselo.


prodolzaem pit zeleny 4ai.





govorjat ot HIV pomogaet

fleur.80
15.08.2005, 08:18
А у Tik поШаговое торможение - все обсуждения воспринимаются с позиций "влезть да покрасоваться" - зачем же напрягаться, вспоминать, кто есть кто ... запостить побыстрее и сидеть, любоваться на буковки.